Страница 57 из 818 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. #561
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Луна-Л Посмотреть сообщение
    Поздравляю с поступлением на кафедру! Какая Вы молодец! Поздно пишу, только что Ваш отчет увидела). А мой застрял на этапе хождения по диспансерам. Если бы поднапрягся - были бы все шансы. Как все-таки хорошо, когда мама рядом - и во всем разберется, и за руку отведет, и немного "попинает".
    Спасибо!
    Конечно, местным легче - родители рядом, что там говорить. Не знаю, какие результаты по итогам года были бы у сына без моего участия, но точно не такие, как сейчас....


    Поздравляю всех закончивших, защитившихся!

  2. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #562

    У наших сегодня сессия закончилась. Ребенок доволен, маме хотелось стипендии.

  3. #563
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 446

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    У наших сегодня сессия закончилась. Ребенок доволен, маме хотелось стипендии.
    У наших 23 последний экзамен был, до сих пор отмечают
    Стипендию сохранили

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #564
    Ветеран Аватар для mamontenok
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    856

    Поздравляю всех с окончанием сессии.Хорошего вам отдыха.
    А я снова перехожу в топ абитуриентов. В этом году дочь собирается поступать на историю. Изучаем новые правила зачисления.

  5. ответ для mamontenok , на сообщение « Поздравляю всех с окончанием... »
    #565
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 446

    Цитата Сообщение от mamontenok Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с окончанием сессии.Хорошего вам отдыха.
    А я снова перехожу в топ абитуриентов. В этом году дочь собирается поступать на историю. Изучаем новые правила зачисления.
    Спасибо) У Вас же логистика? Совсем не понравилось?
    Куда хотите на историю?

  6. ответ для LLen , на сообщение « У наших 23 последний экзамен был, до... »
    #566
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    У наших сегодня сессия закончилась. Ребенок доволен, маме хотелось стипендии.
    Эконом??? У нас в том году со стипендией было 14 человек всего.

    Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    У наших 23 последний экзамен был, до сих пор отмечают
    Стипендию сохранили
    Вы с юрфака ведь? Молодцы!
    Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

  7. #567

    Эконом. Но счастье было близко...

  8. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #568

    Поздравляю "стипендиатов" и удачи абитуриентам@@@@@!

  9. ответ для LLen , на сообщение « Спасибо) У Вас же логистика? Совсем не... »
    #569
    Ветеран Аватар для mamontenok
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    856

    Да, у моей была логистика. Я с самого начала подозревала, что может не понравиться. Она явный гуманитарий, но хотела доказать, что стерпится-слюбится, но не вышло. В прошлом году подавала на филологию, журналистику(творческий хорошо сдала, но по литературе не хватило баллов, только на вечерний) В Герцена на преподавание языков проходила, но предпочла ВШЭ.. В этом году на филологию пробовать не хочет, будет поступать на историю, музееведение или историю искусств. Подавать будет в СПбГУ, Герцена, СПбГУКИ и в ВШЭ. Если что, то профориентацию проходила до поступления несколько раз, и менеджмент был одним из рекомендованных направлений.

  10. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #570
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Ура, мой пришел с последнего экзамена!!! Поздравляю всех окончивших год и удачи перепоступающим!!

    В общем, я этим годом довольна - программа минимум выполнена, на вк поступил), да и изменения в моем студенте налицо, общий уровень существенно вырос. Так что пока лично мои ожидания от ВУЗа оправдываются.
    На нашем факультете отчисленных за год 10 человек из 53. Часть из них жертвы пропусков и несдач работ, часть ушли сами, поняв, что им это не подходит. Я бы сказала, что сюда стоит идти учиться если история человека действительно интересует. Те, кто пришел потому, что не хватило баллов на факультет мечты, скорее всего рано или поздно отчислятся, потому, что работать надо много....просто отсидеть чтобы получить "корочки" не получится.
    Что касается военной кафедры, то поступление возможно, несмотря на то, что мест не много. Важно начать готовиться прямо с начала года. Учиться на 8+, подтянуть физкультуру. Даже не очень спортивные юноши вполне могут до апреля натренироваться на требуемые нормативы ( примерно золотой значок гто) .Не говорю, что поступить просто, но вполне возможно.

Страница 57 из 818 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •