Страница 9 из 813 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для geostatika , на сообщение « на той неделе получили результаты... »
    #81

    Мой тоже от англ очень расстроился. Сказал, что придется языком дополнительно заниматься. Я что-то тоже призадумалась, о каком преподавании на англ тогда может идти речь. Успокаиваю себя, только тем, что это начало и может спец предметы будут другие преподаватели вести на англ.яз.

  2. #82
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    Мой тоже от англ очень расстроился. Сказал, что придется языком дополнительно заниматься. Я что-то тоже призадумалась, о каком преподавании на англ тогда может идти речь. Успокаиваю себя, только тем, что это начало и может спец предметы будут другие преподаватели вести на англ.яз.
    то же самое. Мой сначала не хотел на курсы ходить, сегодня, после английского сам спросил, что делать-то..... Я на сайте не могу даже намека найти на то, что и когда будет на английском.... семинары?? так они раз в месяц в лучшем случае

  3. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #83
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Моему (экфак) сказали, что с его сертификатом FCE он может не ходить на англ. и автоматом получить оценку за экзамен. Но мы решили, что в любом случае ходить на занятия надо обязательно. Сегодня был, группа А занимается по уровню Advanced, сказал, что было полезно, куча лексики. Группа В - Upper Intermediate. В общем, мне кажется, вполне прилично.

  4. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #84
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Меня больше "удивляет" физ-ра. В среду 5 пар на Седова, а через 50 мин после окончания начинается физ-ра на Шевченко (В.о.)

  5. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #85
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Не пугайтесь тестов Первые результаты - это сессия. Когда мой поступал, теста по математике не было, ЕГЭ у него был средний, но он этот ЕГЭ написал за час и ушел, т.к. сотоварищи ждали его на пляжУ. На пляж он, конечно же, не попал. т.к. я его прибила сразу на входе в квартиру (пришел за плавками). Но все, что связано с математикой и программированием, он сдает в ВШЭ легко и на высокий балл. Тест по английскому был, результаты были также средние, но по ЕГЭ достаточно высокие баллы. Сдает сессии на отлично+подрабатывает ассистентом преподавателя английского.

  6. ответ для Marzena , на сообщение « Меня больше "удивляет" физ-ра. В среду... »
    #86

    Мой сейчас писал сочинение на англ, которое нужно было отправить до 23.59, для участие в конкурсе на поступление на факультатив. Название факультатива не говорит, сказал, что скажет если поступит.

  7. ответ для Marzena , на сообщение « Меня больше "удивляет" физ-ра. В среду... »
    #87
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Меня больше "удивляет" физ-ра. В среду 5 пар на Седова, а через 50 мин после окончания начинается физ-ра на Шевченко (В.о.)
    За физру, похоже, взялись всерьез Три года мой сын ходил на нее два раза в год, перед сессией. Сдавал нормативы, получал свои 10 баллов. В этом году, на 4-м курсе у них есть в учебном плане теоретическая физкультура!!! (после первой лекции сказал, что узнал много нового о физиологии человека) + теперь получить 10 баллов, не посещая занятия, невозможно
    Жанна

  8. #88
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    Мой сейчас писал сочинение на англ, которое нужно было отправить до 23.59, для участие в конкурсе на поступление на факультатив. Название факультатива не говорит, сказал, что скажет если поступит.
    Факультатив? или Спецкурс?
    Жанна

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Факультатив? или Спецкурс? »
    #89

    А Бог его знает. От моего, если разговаривать не хочет, не добьешься.

  10. #90
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
    А Бог его знает. От моего, если разговаривать не хочет, не добьешься.
    просто факультатив - это для души, а спецкурсов надо набрать определенное количество
    Жанна

Страница 9 из 813 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •