Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок)

  1. ответ для Merinlen , на сообщение « Спасибо за отзыв!!! А икеевское вам... »
    #21
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!! А икеевское вам как? Где шарики покупать?
    Икеевские не трогала, так что не знаю. Шарики многие продают, но лучше купить уже с шариками, самим насыпать - жесть)) все вокруг в них будет!

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Yanulechka Посмотреть сообщение
    Икеевские не трогала, так что не знаю. Шарики многие продают, но лучше купить уже с шариками, самим насыпать - жесть)) все вокруг в них будет!
    Так вроде их со временем подсыпать нужно...они мелкие как пенопласт?

  3. ответ для Merinlen , на сообщение « Так вроде их со временем подсыпать... »
    #23
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
    Так вроде их со временем подсыпать нужно...они мелкие как пенопласт?
    Это и есть пенопласт, только не спресованый. Подсыпать надо когда умнутся, года через пол, а то и через год.

  4. #24
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Yanulechka Посмотреть сообщение
    Икеевские не трогала, так что не знаю. Шарики многие продают, но лучше купить уже с шариками, самим насыпать - жесть)) все вокруг в них будет!
    Ну неправда, если аккуратно насыпать, ничего не будет.
    Я сама шила бинбэг и 150 литров пенополистирола нормально засыпала. Всего несколько шариков и подобрала потом, меньше десятка. Но, скажу сразу, подпшикивала антистатиком во время пересыпания.

    Но теперь встала проблема, где купить наполнитель подешевле, чтобы подсЫпать (примялся мешок, очень уж его все любят)... Фирма, у которой я его брала, уже не занимается бескаркасной мебелью.((

  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #25
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    У нас икеевское кресло. Мне нравится)

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #26
    Участник Аватар для Мумимам
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    276

    На разных купонных сайтах часто бывают купоны на них, на бомбейте например. Они там по 1-1,5 получаются. Я просто давно,присматриваю на дачу,но пока не до него. Кстати в этих фирмах и шарики тоже продают.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Мумимам Посмотреть сообщение
    На разных купонных сайтах часто бывают купоны на них, на бомбейте например. Они там по 1-1,5 получаются. Я просто давно,присматриваю на дачу,но пока не до него. Кстати в этих фирмах и шарики тоже продают.
    Вот как раз это кресло будет маленькое, что не очень удобно и из материала к которому все липнет. Хороший материал не может быть дешевым. Хотя для дачи может и сойдет)

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #28
    Элита Аватар для Polihandra
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 443

    У нас три года 2 таких кресла в детской. Брали большого размера, чтобы удобно было и детям и взрослым в них сидеть. Они из обычной ткани типа плащевки темно-синего цвета. Никакая грязь к ним не липнет. Столили около 1000 каждый. Когда первый раз снимала стирать чехол (внутри еще один чехол из сетки), разлетелись мелкие шарики, которые вывалились сквозь мелкие дырочки внутреннего чехла. При последующих стирках внешнего чехла, никаких шариков не разлеталось. Вообще, очень удобная вещь. Нравятся и детям и мне. Особенно я их оценила, когда младшего ребенка переселили в детскую и он часто ночью просыпался. Я брала плед и дремала в кресле, пока он засыпал. Сейчас переехали в новую квартиру и у каждого ребенка своя комната. Предлагали купить вместо этих мешков какие-нибудь диванчики или кресла, но дети отказались (старшему 12 лет). Теперь нужно докупить еще 2 таких же. Шарики за все время ни разу не подсыпали, хотя дети и их гости этими мешками и кидаются и в них прыгают.

  9. #29
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    ИМХО - неудобно в нем. Было такое, сейчас валяется за диваном. Плюс постоянно надо добавлять эти шарики. Лично у меня спина после него отваливалась. Дети сидели, конечно, особенно когда толпа друзей приходила, некоторые даже ухитрялись в нем спать, но покупка из серии: чтобы такого купить ненужного.
    Вот и мне ужасно неудобно, не понравилось

  10. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #30

    Подниму тему.
    Хочу купить мешок. Подскажите фирму надежную, чтобы был качественный. Спасибо.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •