Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок)

  1. #31

    Мы покупали в Много мебели. Было страшно, начитавшись отзывов, поэтому брали из наличия. Уже 1.5 года прекрасно выглядит, единственное один раз подсыпали шарики. Чехол похож на замшу, качественный.

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #32

    Спасибо.

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #33
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    И я подниму темку. Хочу купить, вроде и интернет магазинов много, но стоит ли там покупать? или лучше посмотреть в мебельных? а в каких? в Икеа как-то мне не понравилась цена((( на их пуф.

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Выбор кресла Бин Бег (кресло-мешок) »
    #34
    Ветеран Аватар для OLL
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    701

    Я покупала в Ханибег Кресло "Велюр" (200 л.) за 2 590 руб. в марте 2017. Претензий к мешку нет и по сей день. В прошлом году досыпали наполнитель. Чехол двойной, качество устраивает полностью.
    Со сроками и доставкой тоже проблем не было.

  5. ответ для OLL , на сообщение « Я покупала в Ханибег Кресло "Велюр"... »
    #35
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
    Я покупала в Ханибег Кресло "Велюр" (200 л.) за 2 590 руб. в марте 2017. Претензий к мешку нет и по сей день. В прошлом году досыпали наполнитель. Чехол двойной, качество устраивает полностью.
    Со сроками и доставкой тоже проблем не было.
    Спасибо, посмотрю

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •