Страница 3 из 212 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки Красногвардейского района 2015

  1. #21
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    аааа ну тогда понятно...
    Вы довольны школой?
    у меня из родителей, у котого дети там учатся, добрым словом упоминали....
    Да, мы довольны.

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    это 531... она новая.... в ней есть бассейн.... еще есть странные учителя и странный директор...
    могу отдельно сказать про английский - ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
    может быть mama katya меня поправит, но "мои" родители в полном ауте...
    Мы занимаемся английским дополнительно, поэтому у нас нет проблем. Нашей подгруппе повезло с учителем. У второй половины класса за год учитель менялся 3 раза.

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    в 196 в 2015 году набирать будут вполне хорошие учителя.
    В 531 на следующий набор тоже есть по крайне мере одна учительница, которой все мои знакомые очень довольны.
    Вторая тоже очень хорошая.
    А вы в 1 класс идёте в 2015?

  2. #22
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от К С Е Н И Я Посмотреть сообщение
    Про 628 читала, что там с 1 класса по каждому предмету свой преподаватель, задают много вне зависимости, что помимо них есть еще предметы(( большая нагрузка!
    Ну не сказала б, что она уж очень тяжелая....
    У меня там учатся несколько человек - очень слабые... И ничего.... Выживают неплохо....
    Про преподавателей - могу уточнить у родителей...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  3. ответ для аngel-AА , на сообщение « Ну не сказала б, что она уж очень... »
    #23
    Участник Аватар для К С Е Н И Я
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Ну не сказала б, что она уж очень тяжелая....
    У меня там учатся несколько человек - очень слабые... И ничего.... Выживают неплохо....
    Про преподавателей - могу уточнить у родителей...
    Спасибо) интересно мнение знающих про школу людей)
    ко мне на ты))


  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Да, мы довольны. Мы занимаемся... »
    #24
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение


    Вторая тоже очень хорошая.
    А вы в 1 класс идёте в 2015?
    Нет, про набор 2015 я знаю по разным школам, т.к. старшая сейчас идет в 4-й в 196, и на следующий год учителя нашей параллели будут набирать первоклашек, соответственно про другие школы именно про этот год набора я знаю от детей из нашей группы дс, которые учатся и в 4А, и в 4Б в 531, и в 177, и в 664.
    А мелкий идет в школу вот прям через 4 дня в 531, т.к. в 196 было как-то все очень неясно с учителями, да честно говоря, я и сейчас не жалею, что отдала его в другую школу, уж очень мне нравится наша будущая учительница
    Началку отучится, а потом посмотрим ...
    Настя, Маша (16.12.2004) и Саша (06.09.2007) и Анюта (25.05.2015)

  5. ответ для Nastena239 , на сообщение « Нет, про набор 2015 я знаю по разным... »
    #25
    Участник Аватар для К С Е Н И Я
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Нет, про набор 2015 я знаю по разным школам, т.к. старшая сейчас идет в 4-й в 196, и на следующий год учителя нашей параллели будут набирать первоклашек, соответственно про другие школы именно про этот год набора я знаю от детей из нашей группы дс, которые учатся и в 4А, и в 4Б в 531, и в 177, и в 664.
    А мелкий идет в школу вот прям через 4 дня в 531, т.к. в 196 было как-то все очень неясно с учителями, да честно говоря, я и сейчас не жалею, что отдала его в другую школу, уж очень мне нравится наша будущая учительница
    Началку отучится, а потом посмотрим ...
    А дети которые учатся в 664? Отзывы положительные?
    ко мне на ты))


  6. #26
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    про 664 отзывы не очень
    я так понимаю, что там какая-то напряженная внутришкольная обстановка, потому как на собраниях все звучит очень даже привлекательно, но я не сказала бы, что туда стоит очередь в день записи, да и отзывы от родителей не восторженные ...
    но некоторые вполне довольны 664 (началкой)

  7. ответ для Nastena239 , на сообщение « про 664 отзывы не очень :( я так... »
    #27
    Участник Аватар для К С Е Н И Я
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    про 664 отзывы не очень
    я так понимаю, что там какая-то напряженная внутришкольная обстановка, потому как на собраниях все звучит очень даже привлекательно, но я не сказала бы, что туда стоит очередь в день записи, да и отзывы от родителей не восторженные ...
    но некоторые вполне довольны 664 (началкой)
    Понятно, спасибо) тогда буду наверное 127 рассматривать))
    ко мне на ты))


  8. #28
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Нет, про набор 2015 я знаю по разным школам, т.к. старшая сейчас идет в 4-й в 196, и на следующий год учителя нашей параллели будут набирать первоклашек, соответственно про другие школы именно про этот год набора я знаю от детей из нашей группы дс, которые учатся и в 4А, и в 4Б в 531, и в 177, и в 664.
    А мелкий идет в школу вот прям через 4 дня в 531, т.к. в 196 было как-то все очень неясно с учителями, да честно говоря, я и сейчас не жалею, что отдала его в другую школу, уж очень мне нравится наша будущая учительница
    Началку отучится, а потом посмотрим ...
    Ясно. Надеюсь, вам понравится в 531. Учитель - это главное, конечно.
    В 196 маленькую моя ходила в городской лагерь в июне - понравилось, очень хорошо кормили, учитель 1Б (теперь 2Б) понравился - Татьяна Борисовна. Заведующая лагерем (вроде бы 2В у неё был) тоже приятное впечатление производит.

  9. #29
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 491

    Здравствуйте!мы тоже в 2015идем в школу,выбираем пока.Живем на ул.Коммуны,но не возражаем ходить подальше.Совсем рядом 134 школа,но про нее совсем грустно пишут.В основном,ориентируемся на началку.Если к 5 классу обнаружатся таланты-наклонности,будем искать применение.Сейчас,в основном,ломаю голову над вопросом -школа или гимназия.Ребенок умеет читать-писать-считать и прямо таки тянется к знаниям.Подруга,у которой дочка учится в гимназии,говорит,что в гимназии и контингент получше.А нам реально нужно,чтобы нагрузка посерьезнее была и голова занята. При этом, понимаю,что во многомв началке играет роль УЧИТЕЛЬ, а вот "на кого "идти -совсем не знаем.Рассматриваем и ту же 134,но в последнюю очередь, и 628, 177,405,196, но конкретной информации как то нет...Буду рада советам и отзывам.Да,еще продленка нужна

  10. #30
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Могу только про 405 написать...
    Родители "моих" детей очень не довольны.... Дело не только в слабой подаче, но и в полном пофигизме учителей...
    При чем такая информация из всех классов и как раз эти учителя будут набирать а следующем году... Часто ставят оценки за поведение...
    Английский язык - только нецензурными выражениями....
    Если нужны подробности про английский - напишу прямо здесь... Ибо это переходит все границы...

Страница 3 из 212 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •