Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Вертикальные роды в Питере

  1. ответ для Ольга ф , на сообщение « Никто не может насильно заставить... »
    #81
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Никто не может насильно заставить лечь..Другое дело, что мы в родах очень уязвимы и не все готовы отстаивать права.Если платно с врачом, то надо заранее все обговаривать
    Заранее обговаривать - не всегда помогает. Они (врачи и акушерки) до родов на все соглашаются, а в процессе родов заставляют делать так, как ИМ удобно, и не обращают внимания на предыдущие договоренности.

  2. #82
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    в 1-ом роддоме начали практиковать. На сайте есть фото процесса.

  3. #83
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    в 1-ом роддоме начали практиковать. На сайте есть фото процесса.
    спасибо за инфо
    Я - Даша.

  4. ответ для Ляська , на сообщение « Вертикальные роды в Питере »
    #84
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Сестра вертикально двоих рожала в Роддоме на Фурштатской

  5. ответ для Mybaby , на сообщение « Сестра вертикально двоих рожала в... »
    #85

    Подскажите плиз с каким врачом ? И по какой программе?

  6. #86
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я знаю что 18 род дом закупал кровати для родов на которых можно рожать вертикально . Но , я в сотый раз повторюсь. Многие хотят рожать вертикально в надежде что это легче , все идет само под силой тяжести ). Но реальность другая. Для вертикальных родов нужна очень хорошая физическая подготовка и выносливость. Многие ломаются через 5 минут работы.
    Я родила вертикально в итоге дома😀 мы оделись с мужем. Потом я разделась потому что поняла что никуда я нафиг не успею. Это были какие то считанные минуты. На очередной схватки отошли воды отдышалась. На следующей - потуги. Первые две вышла головка и на след все остальное. Муж только ловил и со скорой параллельно разговаривал. Это были самые стремительные легкие и идеальные роды в моей жизни. Это реально проще. Все в рд потом удивлялись и спрашивали как я 4200 и сама дома? А вот так. Сила притяжения помогла😀
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  7. #87
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Я родила вертикально в итоге дома😀 мы оделись с мужем. Потом я разделась потому что поняла что никуда я нафиг не успею. Это были какие то считанные минуты. На очередной схватки отошли воды отдышалась. На следующей - потуги. Первые две вышла головка и на след все остальное. Муж только ловил и со скорой параллельно разговаривал. Это были самые стремительные легкие и идеальные роды в моей жизни. Это реально проще. Все в рд потом удивлялись и спрашивали как я 4200 и сама дома? А вот так. Сила притяжения помогла😀
    Это мой страшный сон.....
    Дома сама.....
    Муж то как перепугаося у вас, полагаю...
    Вообще ничего не предвещало, что в рд пора уже несколько часов назад было? Почувствовали только потуги?

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Это мой страшный сон..... Дома... »
    #88
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Это мой страшный сон.....
    Дома сама.....
    Муж то как перепугаося у вас, полагаю...
    Вообще ничего не предвещало, что в рд пора уже несколько часов назад было? Почувствовали только потуги?
    Проснулась я в 01.30 от схваток а родила в 02.05. Мы на звонок в скорую ориентировались.
    До этого ничего такого кроме что это пдр и иногда тянуло. Раз в час раз в 2 часа.
    В общей сложности от проснулась до родов прошло мин 30. Сначала я пошла в туалет - я туда хотела оч. Пропустить не могла. потом в душ. Мне казалось что я вполне оперативно собираюсь.😀 но видимо изза схваток это оказалось чуть дольше. Когда доползла до комнаты чтоб одеться проснулся муж. Предложил скорую. Я сказала не успеваем едем сами быстро. Он оделся как пожарник...схватки шли уже через 15-20 сек. Я натянула джинсы задом наперед начала снимать. Пока снимала поняла что если что рожать в них неудобно. 🤣 попросила платье. Схватка. Он выкинул все из шкафа нашел платье. Поздно. Говорю. Я рожаю. Отошли воды. Помог стянуть трусы и начал звонить в скорую. Ну и все. 😀 нет испугаться в тот момент особо не успел. 😅 друзьям рассказывал. А че рассказывать? проснулся оделся поймал ребенка, Отправил в рд, помыл полы и лег спать.😅
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  9. ответ для Муррр , на сообщение « Проснулась я в 01.30 от схваток а... »
    #89
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Проснулась я в 01.30 от схваток а родила в 02.05. Мы на звонок в скорую ориентировались.
    До этого ничего такого кроме что это пдр и иногда тянуло. Раз в час раз в 2 часа.
    В общей сложности от проснулась до родов прошло мин 30. Сначала я пошла в туалет - я туда хотела оч. Пропустить не могла. потом в душ. Мне казалось что я вполне оперативно собираюсь.😀 но видимо изза схваток это оказалось чуть дольше. Когда доползла до комнаты чтоб одеться проснулся муж. Предложил скорую. Я сказала не успеваем едем сами быстро. Он оделся как пожарник...схватки шли уже через 15-20 сек. Я натянула джинсы задом наперед начала снимать. Пока снимала поняла что если что рожать в них неудобно. 🤣 попросила платье. Схватка. Он выкинул все из шкафа нашел платье. Поздно. Говорю. Я рожаю. Отошли воды. Помог стянуть трусы и начал звонить в скорую. Ну и все. 😀 нет испугаться в тот момент особо не успел. 😅 друзьям рассказывал. А че рассказывать? проснулся оделся поймал ребенка, Отправил в рд, помыл полы и лег спать.😅
    Обалдеть!
    Крепко спали, наверное, что схваток не чувствовали, может, устали накануне?
    Какая страшная история
    Я с младшей, когда поняла, что не успеваю скорую вызвать, села сама за руль и доехала до рд, по дороге проклиная светофоры, машины, пытающихся пешеходов. Безумный риск. Успела, через час только родила. А у вас вообще....

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Обалдеть! Крепко спали, наверное, что... »
    #90
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Обалдеть!
    Крепко спали, наверное, что схваток не чувствовали, может, устали накануне?
    Какая страшная история
    Я с младшей, когда поняла, что не успеваю скорую вызвать, села сама за руль и доехала до рд, по дороге проклиная светофоры, машины, пытающихся пешеходов. Безумный риск. Успела, через час только родила. А у вас вообще....
    Мой ужас..я младшую родила за 40минут, никаких схваток, ничего. Отошли воды и схватки сразу каждые 5-10сек. Была в роддоме, снимали шов с шм. В 1.10 отошли воды, в 1.50 уже с ребёнком лежала. А что ждать, если что, от третьих родов???? Старшая выпрыгнула за полтора часа. Скорая везла тогда через все светофоры, врач была в шоке, что могут родить в машине

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •