Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Белорусский Дед Мороз

  1. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #61

    дед мороз

    Едем на Новый год в БРЕСТ . Забронировали квартиру . Подскажите .что в Бресте посмотреть .показать детям подросткам ?? Дед Мороз и Брестская крепость в программе . А что еще ?? Едем на 5дней .И еще вопрос ?? Сколько сейчас стоит посещение Деда Мороза в рублях и как это лучше сделать ?? С экскурсией или самостоятельно ??

  2. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « дед мороз »
    #62
    Элита Аватар для EFilatova
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Рощино-СПб
    Сообщений
    1 821

    Самостоятельно сложно,так как к резиденции Деда Мороза пускают только экскурсионные автобусы,частные авто оставляют далеко,прийдется идти самим.Мы жили на Ул.Советская,в Бресте за киноцентром Белорусь,там рядом турфирма Ваш отдых,через них бронировали поездку в Беловежскую Пущу,но бронировали ещё в Питере,в рублях что то около 3000руб на троих.Поездка включала экскурсию по пути,Каменнюки,вольеры Пущи,музей природы,и сама резиденция.Уезжали утром возвращались вечером примерно в 19-00.Понравилось очень!Если нужны контакты тур агента ,поищу.

  3. ответ для EFilatova , на сообщение « Самостоятельно сложно,так как к... »
    #63
    Элита Аватар для meilleur
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    улица Седова
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
    Самостоятельно сложно,так как к резиденции Деда Мороза пускают только экскурсионные автобусы,частные авто оставляют далеко,прийдется идти самим.Мы жили на Ул.Советская,в Бресте за киноцентром Белорусь,там рядом турфирма Ваш отдых,через них бронировали поездку в Беловежскую Пущу,но бронировали ещё в Питере,в рублях что то около 3000руб на троих.Поездка включала экскурсию по пути,Каменнюки,вольеры Пущи,музей природы,и сама резиденция.Уезжали утром возвращались вечером примерно в 19-00.Понравилось очень!Если нужны контакты тур агента ,поищу.
    Нужны! Пожалуйста, поищите
    А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!

  4. ответ для meilleur , на сообщение « Нужны! Пожалуйста, поищите :flower: »
    #64
    Элита Аватар для EFilatova
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Рощино-СПб
    Сообщений
    1 821

    Не могу найти телефон самого агентазвали Ирина,но координаты агентства вот,по телефону можно созвониться,и в чем прелесть можно перевести деньги в рублях на карту СБ их директора http://www.vash-otdyh.by/

  5. ответ для EFilatova , на сообщение « Не могу найти телефон самого... »
    #65
    Элита Аватар для meilleur
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    улица Седова
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
    Не могу найти телефон самого агентазвали Ирина,но координаты агентства вот,по телефону можно созвониться,и в чем прелесть можно перевести деньги в рублях на карту СБ их директора http://www.vash-otdyh.by/
    Спасибо большое!
    А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!

  6. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #66

    Странно . на самом сайте написано что автобусы к деду морозу будут каждый час ходить . и я так поняла что от ворот в беловешскую пущу и по цене мне казалось 85 бел руб . так что за чем брать экскурсию за 3000 р. мы будем в самих каменюках жить. и собираемся сами к д.м поехать 31.12 они вроде до 14 час а 01.01 с 13 час начнут работать и до 18 час

  7. #67
    Элита Аватар для EFilatova
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Рощино-СПб
    Сообщений
    1 821

    Я рассказывала для тех кто из Бреста планирует!Из Бреста самим тяжко, надо подстраиваться под расписание автобусов,они приходят в Каменнюки,а далее надо до Беловежской Пущи,здесь стоянка для авто,далее только на спец автобусе.После всех подсчетов где побывали и за что бы заплатили,1т.руб с человека за комфорт это недорого!

  8. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #68

    Подскажите .а что еще в Бресте посмотреть ??

  9. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #69
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    По всей улице Гоголя установлены разнообразные фонари,советую пройтись. Можно совместить с посещением Брестской крепости(если ноги крепкие))) Недалеко от крепости начинается улица Гоголя.
    На Советской улице каждый вечер фонарщик зажигает газовые фонари. В разное время.В начале Советской есть часы,на которых указано время сегодняшнего действа. Это в самом центре,пересечение улиц Машерова и Советской.

  10. ответ для kostet , на сообщение « Белорусский Дед Мороз »
    #70
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    В Пуще обязателен))) к просмотру музей.

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •