Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: специалисты по двойняшковым узи

  1. ответ для Клеп , на сообщение « специалисты по двойняшковым узи »
    #11
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 438

    Цитата Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста: на первом скрининговом узи в М П Ц мне посоветовали на следующее узи идти к "специалисту по двойням". Кто у нас в городе к таковым относится, кроме М ихайлова (у него цены уж больно кусаются)?
    Михайлов - это старенький проф. из 17 роддома? Если это он, то бегите от него... У меня знакомые сталкивались, ждали однояицев. двойняшек, делали УЗИ в обычн. консультации, им там написали какой-то диагноз и отправили на консультацию к нему, типа он специалист по двойням и т.п. Вообщем он в обменной карте написал диагноз не совместимый с жизнью и поредложил операцию

  2. ответ для Клеп , на сообщение « специалисты по двойняшковым узи »
    #12
    Старожил Аватар для Vesper
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    1 438

    на их новом аппарате, кот. к ним пришел. Операция стоит около 100 тыс. рублей . Потом она пошла как раз к Некрасовой в ЦМП, она сняла все диагнозы и сказала, что то что он написал это все чушь!!!! Но нервы они наматали с ним. Так как он уважаемый проф. и написал этот диагноз в обменной карте, ей сказали в ЖК, чтобы она брала у него опровержение диагноза, кот. он ей написал, а то ей недадут сертификат на роды, хотя было заключение Некрасовой!!! Вообщем родила она двух прекрасных девочек в 9 роддоме (бесплатно по сертификату) абсолютно здоровых!!!

  3. ответ для Vesper , на сообщение « Еще хороший врач узист Макеев в МГЦ на... »
    #13
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    + 10000 за Некрасову!!!!! Первое сама делала у Лебедева, а дальше велась у нее! Она специлизируется на двойняшках! В Отта бы УЗИ делать не стала. Хотя целую беременность наблюдала меня Аржанова О.Н. в Отта и рожала я у нее.
    А почему в Отто не советуете? Там Шелаеву хвалят, она и двойняшек, вроде, хорошо смотрит.

    Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    Еще хороший врач узист Макеев в МГЦ на Табольской, но не знаю специализируется ли он на двойняшках!
    Я у Макеева и была на первом скрининге, правда в МПЦ. Он посоветовал найти "специалиста по двойняшкам", в МПЦ таких нет.

  4. ответ для Клеп , на сообщение « специалисты по двойняшковым узи »
    #14
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 973

    В центре медицины плода еще Порозова хороший специалист, была и у нее и у Некрасовой, они обе мне одинаково понравились.

  5. ответ для Клеп , на сообщение « специалисты по двойняшковым узи »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    301

    Хочу поднять тему. Жду двойняшек, скоро на первый скрининг. Я так понимаю на весь Питер только Некрасова отличный спец по двойням? А что скажите про Хачкурузова? Мне удобней к нему ехать. Или может еще кого посоветуете на севере города

  6. #16
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
    Хочу поднять тему. Жду двойняшек, скоро на первый скрининг. Я так понимаю на весь Питер только Некрасова отличный спец по двойням? А что скажите про Хачкурузова? Мне удобней к нему ехать. Или может еще кого посоветуете на севере города
    Мне понравилась Махаева в МПЦ, но я ездила в Купчино. Думаю, она не только там принимает.
    Она не позиционировала себя как спеца по двойням, но узи делала очень профессионально, все было подробно рассмотрено, с комментариями и ответами на все мои вопросы.
    Единственное - после третьего узи она посоветовала сделать еще четвертое, уже в роддоме, но, как выяснилось, его стоило сделать пораньше, не в 37 недель, как у меня получилось, а в 33 примерно (третье было в 29).

  7. #17
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
    Хочу поднять тему. Жду двойняшек, скоро на первый скрининг. Я так понимаю на весь Питер только Некрасова отличный спец по двойням? А что скажите про Хачкурузова? Мне удобней к нему ехать. Или может еще кого посоветуете на севере города
    Я все скрины делала у Хачкурузова. Мне понравилось. Все внимательно посмотрел, все сказал, пол определил на 1 скрине и не ошибся.
    Марина, ко мне на "ты".

  8. #18
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 959

    Цитата Сообщение от lampusya Посмотреть сообщение
    Я все скрины делала у Хачкурузова. Мне понравилось. Все внимательно посмотрел, все сказал, пол определил на 1 скрине и не ошибся.
    Тоже делала у него....юморной дядечка и очень внимательный!

  9. ответ для Клеп , на сообщение « специалисты по двойняшковым узи »
    #19
    Элита Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 549

    2 скрина делала у Некрасовой и 3 бы делала, так она ушла в декрет. Пол детей сказала на 1 скрине.

  10. #20

    Девочки а что вы думаете про мгц на Тобольской 5? Стоит туда ехать вообще на консультацию или нет??

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •