Страница 2 из 8117 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « да я пока пишу о себе и фотки пытаюсь... »
    #11
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    да я пока пишу о себе и фотки пытаюсь собрать с разных этапов. Потом просто одним постом забахаю)
    я перерыла все отпускные фото, ну не люблю я фотографироваться если каким то чудом и попадаю в кадр, то в такой позе, что для сравнения ну никак не годится

    Фото с разницей в 1 год. Вес 52 кг, что там, что там (рост 167). Но за это время я
    а. Пошла в зал и занималась 3р в неделю силовыми+кардио (под присмотром тренера)
    б. скорректировала питание

    Результаты скромные знаю. Но мне 34, я никогда и ничем не занималась ранее, работа сидячая, активность нулевая. Задача была подтянуть то что рыхло и обвисло, и поднабрать мышечной массы. С первой задачей я считаю, справилась, сейчас буду начинать массонаборный цикл, посмотрим что получится. Прекрасно понимаю, что ноги и попа еще не те, что хотелось бы. Но уж покажу, для того чтоб честно всё было.
    год назад сейчас

    год назад (июнь), и июнь этого года

    на фото со скамейкой, таки чуть чуть позирую но как я уже говорила, там я особой разницы не вижу. А вот область талии, контуры, упругость живота, и в целом бока, изменились конечно очень, в лучшую сторону.


    пс Жуткий синяк, от американских горок

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #12
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Итак, начну с себя! Мне 30 лет, рост 168, вес на данном этапе 58.
    Фигура у меня претерпевала разные метаморфозы. Всю жизнь я так или иначе была связана со спортом- хореография, плаванье, верховая езда, спортивная аэробика, конькобежный спорт, фигурное катание, беговые лыжи, секция легкой атлетики и т.д. При все при этом у меня было полное освобождение от физ-ры, но этой отмазой я пользовалась только в беге на длинные дистанции В подростковом возрасте я была худая как щепка (ну не костляво худая, а просто худая, как газель ) при это ела я за 3, нет, за 5...мужчин))))
    в 13-14 лет начал обозначаться целлюль, но конечно я тогда этому значения не придавала и всерьез занялась этим вопросом только после 25. Так же примерно в том возрасте я начала округляться, особенно в бедрах. И с тех пор фигура моя- груша)))) с тяжеленьким низом, и узкой талией. И бедра, попа- моя гордость и самая большая головная боль, потому что поддерживать пятую точку в тонусе приходится постоянно, а чуть что- она набирает жир в первую очередь и худеет в последнюю.
    С 18 лет примерно я познакомилась со спортзалом. И с тех пор, с некоторыми перерывами, он все же вошел в мой повседневный образ жизни и обязательный пункт. Но до 26 лет я все таки занималась больше на групповых занятиях и питалась, не особо отдавая себе отчет что к чему, просто если надо было похудеть я "не ела", и не следила за БЖУ, сном и т.д. Ходила к летнему сезону на массаж, а достигнув результата благополучно предавалась блюдоманству Слава Богу, организм с детства физически развитый, имеет быстро откликающиеся мышцы-это называется мышечной памятью. И даже если я на год заброшу тренировки, то начав их я достаточно быстро приду в форму.
    в 23-25 лет я серьезно так поправилась. Училась на вечернем, работала днем, кушать было особо некогда, денег тож было как то немного, питалась до и после учебы энергетиками, булочками, ореховыми фруктовыми смесями и в блинной. А на работе запросто могла умять 300-500гр конфет, сухариков. и вот мой вес 70 кг...красивый 3-й размер груди, заплывшая целлюлитом "талия", и зад как корма корабля.

    вощем, к 24-25 я выглядела вот так...

  3. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #13
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Прессом уже восхищалась, но и попа же ого- го!

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #14
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    kalliopa, ракурс с фото у скамейки))) не очень удачный сверху, ножки укорачивает, а они у вас на самом деле красивые длинные. Но то как изменился животик и бока- просто небо и земля!

  5. #15
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    Прессом уже восхищалась, но и попа же ого- го!
    моя? Да нету там попы еще, нету, это только зачатки возможной попы

    Кстати я Женя и со мной можно на ты

  6. ответ для HotShot , на сообщение « kalliopa, ракурс с фото у скамейки)))... »
    #16
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    kalliopa, ракурс с фото у скамейки))) не очень удачный сверху, ножки укорачивает, а они у вас на самом деле красивые длинные. Но то как изменился животик и бока- просто небо и земля!
    Да ракурс не самый, но муж.... такой фотограф как я модель. Он ненавидит фотографировать, а я ненавижу фотографироваться, потому что на его фото я вечно какая то нелепая то снизу снимет, то сверху. Сплошные комплексы.

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #17
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Вот тут папа снимал, но я конечно ссутулилась (и живот сразу не такой красивущий ) , но зато счастливая дочка научила меня опускать лицо в воду и выдыхать в воду это было моё мега достижение, я воду не люблю.
    А теперь вот даже в бассейн пошла учиться плавать


  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #18
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    итак, я пока чесала репу что мне с этим добром "делать" мой косметолог мне придала так сказать ускорение))) сказав что с тем весом, с которым войдешь в 26-27 лет, скорее всего и останешься, и потом уже похудеть будет гораздо тяжелее)
    и я начала худеть. Танцы, длиииииные и дооолгие пешие прогулки, фитнес, питание, личный тренер (надо сказать что с ним я отзанималась всего месяц- мне было достаточно чтобы все понять и дальше развиваться самой) массаж LPG процедур 20 или 30, полный отказ от мяса, куры, крайне редкие сладости и булки, алкоголь тоже стал крайне редок. Основа рациона- зелень, свежие салаты, и рыбка-морепродукты. Иногда бобовые, иногда орешки, фрукты. И кефир)
    к 26 мой результат был таким

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « моя? Да нету там попы еще, нету, это... »
    #19
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    моя? Да нету там попы еще, нету, это только зачатки возможной попы

    Кстати я Женя и со мной можно на ты
    тезки)))

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Я к вам

Страница 2 из 8117 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •