Страница 3 из 8117 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 885

    ой млин красотища-то какая!!!

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #22
    Наш человек Аватар для Lemoon
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7 269

    и я полюбуюсь) Такие вы молодцы!

  3. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 885

    Женя- HotShot,а почему надо было отказываться от мяса и куры, когда худела?

    Я Саша, со мной тоже на ты

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #24
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Женя, мне до твоих зачатков три дня лесом и два полем
    Хотшот, шикарно! Слов нет...
    Я Юля

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #25
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    этой осенью у меня был сильный стресс, и я как то потеряла контроль над собой если честно..хотелось просто расслабиться...и я расслабилась на 7 кг))))) я ела даже тогда, когда есть уже не хотелось. И с конца февраля у меня состоялся повторный этап похудения, усиленные тренировки, очень четкий контроль БЖУ. Опять массаж. Я вернула все на свои места...но это было тяжелее чем в прошлый раз, во много раз тяжелее...я больше не буду так расслабляться)))))

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « Женя- HotShot,а почему надо было... »
    #26
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Женя- HotShot,а почему надо было отказываться от мяса и куры, когда худела?

    Я Саша, со мной тоже на ты
    на это было пару причин...в моей жизни начли появляться люди,связанные с йогой, сыроеденьем, вегетарианством, веганством, помощью животным...вот как то так в один период времени ....просто так же ничего не бывает) Я смотрела на них сначала огромными глазами полными непонимания, но видя их отменное здоровье, бодрость, позитив, энергетику и жизнерадостность, какую то мудрость, глубину- я начала интересоваться этим вопросом. Ну и плюс ко всему - гормоны и антибиотики, которыми пичкают всю убиенную животину во время выращивания и вскармливания, то, чем их кормят- я решила что эти гормоны мне ни к чему, в похудении и избавлении от токсинов они мне будут врагами.
    До йоги я еще не дозрела...для меня йога это все таки философия и мировоззрение, мышление, медитации...я еще зрею)

  7. ответ для Lazarinka , на сообщение « Эх,мои мышцы пока в мечтах Я правда... »
    #27
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Эх,мои мышцы пока в мечтах
    Я правда похудела после беременности с 64 до желаемых 47.Но и ребенку уже год и 4 м
    Но занимаюсь очень нерегулярно((( не с кем оставлять ребенка
    ничего себе...47 кг это на самом деле не очень здорово. Какой у вас рост?

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #28
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    сейчас основная работа с телом у меня закончена, и я начинаю работать над деталями. Я очень хочу прорисовать и увеличить дельты (плечики) , ну конечно довести до красоты верхнюю часть бедра и нижнюю часть попы, самые сложные, как говорил мой парень "сладкие" места...видимо потому что все сладкое туда уходит

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #29
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    в процессе похудения и приведения себя в порядок я остановилась на следующих косметических процедурах (а перепробовано было практически все, проще сказать что не пробовала), которые теперь повторяю 1-2 раза в год по мере необходимости.
    -липомассаж LPG 10-15 процедур
    -Ванны Залманова (скипидарные)
    -липолитик Акваликс в самые проблемные места-жировые ловушки (на случай если дам себе послабление и наберу много лишнего)
    -Крем Гуам фангокрема холодный и горячий на проблемные зоны

    Круглый год-Регулярные тренировки в режиме многоповторки, кардио, растяжка, бассейн, правильное питание и контроль БЖУ , скраб из морской соли+молотый кофе пару раз в неделю (еще лучше взять соль магнезии в аптеке), весной летом осенью мой транспорт-велосипед. Прием разных БАД-коллаген, глюкозамин-хондроитин, росвератрол, астаксантин, л-карнитин перед тренировкой, витамины и льняные семечки.
    Я не использую сахар для питания дома. Стевия, фит-парад, эритрит. Конечно я живой человек и иногда ем обычные сладости, но редко (1-2 раза в неделю)
    я придерживаюсь натуральной нерафинированной еды. Цельное не шлифованное зерно, дикая не фермерская рыба, продукты без консервантов и красителей, усилителей вкуса и пр.
    Последний раз редактировалось HotShot; 30.08.2014 в 13:29.

  10. ответ для HotShot , на сообщение « сейчас основная работа с телом у меня... »
    #30
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    сейчас основная работа с телом у меня закончена, и я начинаю работать над деталями. Я очень хочу прорисовать и увеличить дельты (плечики) , ну конечно довести до красоты верхнюю часть бедра и нижнюю часть попы, самые сложные, как говорил мой парень "сладкие" места...видимо потому что все сладкое туда уходит
    Плечики ммм мечта! Я тоже хочу, у меня там непочатый край работы )))

Страница 3 из 8117 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •