Страница 4 из 8117 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для Lazarinka , на сообщение « Эх,мои мышцы пока в мечтах Я правда... »
    #31
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Эх,мои мышцы пока в мечтах
    Я правда похудела после беременности с 64 до желаемых 47.Но и ребенку уже год и 4 м
    Но занимаюсь очень нерегулярно((( не с кем оставлять ребенка
    Я до 3х дочкиных лет, не то что в зал, в туалет то с трудом могла пойти без её компании )))
    Состояние "до 2х лет" я помню только так: дочка у груди (до 1.8) и дочка на руках. Ни я ни она не готовы были оторваться друг от друга.
    Так что всему своё время

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #32
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Женя, а вы с тренером до сих пор? что вы обычно делаете?

  3. #33
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    к 26 мой результат был таким
    Офигеть конечно. Я в в 26 хоть и колебалась в своих обычных 50-51-52 но качество, качество было... Кхе кхе, фиговое )

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « Вот тут папа снимал, но я конечно... »
    #34
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Вот тут папа снимал, но я конечно ссутулилась (и живот сразу не такой красивущий ) , но зато счастливая дочка научила меня опускать лицо в воду и выдыхать в воду это было моё мега достижение, я воду не люблю.
    А теперь вот даже в бассейн пошла учиться плавать
    ][/URL]
    папа лучше с камерой управляется)))) конечно....разница очевидна. Желешка такая была, а сейчас крепко-упруго, красиво! бассейн это вещь! И плечи придут

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #35
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Пока я читала топ про Липо уже создалась новая темка про спорт! Ура!! Как раз вовремя!
    Пишу сюда! Мне 40 и, наконец, приперло...абонемент в СпортЛайф куплен!
    В прошлом профессиональный спорт и до 37 держалась, особой дряблости не было, но в 37 родила ребенка и сейчас вижу ужас ужасный))
    Рост 170см, вес 62кг, может и не так плохо, но именно дряблость накрыла...липо не поможет
    Похоже теперь только спорт и то, если еще не поздно! Работа, ребенок и лень...
    Понимаю, что могу заниматься только рано утром и не встать...убейте меня(((
    Вот нашла такое ems-fitness-studio.com
    Может начать с этого, а там воодушевившись результатом и до спорт зала дойду?

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #36
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    ух ты, расскажите про опыт родов- материнства в 37) я чувствую созрею не раньше 35....

    а насколько рано утром? во сколько вставать надо? во сколько вы ложитесь?

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #37
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    про ЕМС скажу ...изначально его придумали для лежачих больных, для восстановления мышц после долгой неподвижности, и для космонавтов. В целом, эффект подтяжки небольшой есть, и как подготовка к залу- если финансы позволяют- вполне себе альтернатива, мышца окрепнут и тонус какой-никакой появится. Только если у вас есть время на ЕМС, почему нет времени на зал?

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #38
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    только фото все посмотрела! ХотШот Вы красавица!!
    Вообще, девочки все молодцы!!
    Последний раз редактировалось Глома; 28.09.2014 в 02:22.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Женя, а вы с тренером до сих пор? что ... »
    #39
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Женя, а вы с тренером до сих пор? что вы обычно делаете?
    Да так болтаем, людей в залп обсуждаем, слоняемся туда сюда...

    Шучу. Трудно сказать. Он мне раз в 3 месяца программу меняет. )))
    Ну первые полгода, это была общая физподготовка и кардио. Ни о каких серьезных весах и результатах даже речи быть не могло. Приседания со своим весом, тяги с гантельками 2кг, выпады и куча всего, не сложного, дабы просто подготовить к чему то большему.
    Первые 2-3 месяца я подсушивалась, тк процент жира был 23-24, для моих то кажущихся худыми габаритов, многовато. Итого с 52 похудела до 50. Потом зимой был первый, зачаточный такой, смешной массонаборчик, на 4 кг. К весне я весила 54. Не видела никаких изменений в лучшую сторону, находилась в состоянии "да пошло оно всё!" Не знаю почему не бросила ) я заплывала жиром, а перед самой весной когда надо было бы подсушиться я свернула шею (оно давно а тому шло, и тут обострилось) и началось..., мануальный, невролог, 2 недели без зала. Планы подсушиться к отпуску полетели к чертям. Но я все равно решила ходить, конечно скорректировали мне тренировки, я больше не могу приседать с весом на плечах, никакой штанги, только гантели, ну и тд.
    Потом отпуск, там я не расслаблялась, так как уезжала на месяц. Выбрала апарты со спортзалом, и бегала туда чуть ли не каждый день на силовые (умеренно) и кардио в основном. Вес вернулся к моим 52кг.
    А когда приехала, поняла, что вот оно, началось! Я увидела результаты! Только сейчас через год.
    Собственно тренер мне сразу так и сказал: "результат быстро виден у тех кто пришел худеть. У тебя, год, с может два, вот что реально с таоими вводными" и оказался прав.
    Сейчас опять поменял мне программу, и начинаю новый массонабор до 55-56.

    За это время успела пообщаться еще с двумя тренерами, когда мой из за травмы отсутствовал и был в отпуске. Один был просто ноль, второй отличный, но не настолько, чтоб сбежать от своего )
    Собственно я поняла, что сама пока не готова. Маловато знаний и опыта. Я ж совсем с нуля, с полного. Я не ощущала ни своего тела, ни мышц, ни технику простейших упражнений не знала. Да и договор с тренером, что приду "в пятницу" он на меня действовал мотивирще. Я лентяйка, я сама всегда найду причину не ходить, но раз договорилась, сдохну но приползу )) и в жизни на признаюсь, что мне лень и вообще ваш зал и фитнес мне до лампочки ))).
    Сейчас я конечно могу пойти в зал и что то там поделать, но это как то бессистемно и бестолково )

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #40
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Девочки, посмотрите
    ems-fitness-studio.com
    Это совсем ерунда какая то? Может с этого начать?

Страница 4 из 8117 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •