Страница 5 из 8117 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « про ЕМС скажу ...изначально его... »
    #41
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    про ЕМС скажу ...изначально его придумали для лежачих больных, для восстановления мышц после долгой неподвижности, и для космонавтов. В целом, эффект подтяжки небольшой есть, и как подготовка к залу- если финансы позволяют- вполне себе альтернатива, мышца окрепнут и тонус какой-никакой появится. Только если у вас есть время на ЕМС, почему нет времени на зал?
    Спасибо! Начну с этого! Это не так далеко от работы и 20мин пишут! Можно в обед попробовать успеть!
    Завтра позвоню туда!
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #42
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Слушайте, пишу с телефона, перечитала, ужаснулась. Но исправлять слишком не удобно и спать пора!

  3. ответ для Глома , на сообщение « Девочки, посмотрите ... »
    #43
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    если времени в обрез, может начать хотя бы с 10-минутных занятий? есть серия таких видяшек "10 minute solution"-пресс,попа,ноги,руки тоже,кажется есть, но я только попу и ноги брала, когда ну совсем нет времени заниматься, у меня это сейчас в периоды сессий. можно с гантелями/утяжелителями. Это,конечно, фигня по сравнению с залом, но лучше, чем ничего
    вот, например.

    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  4. #44
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Гломама Посмотреть сообщение
    только фото все посмотрела! ХотШот Вы красавица!!
    Вообще, девочки все молодцы!!

    А у меня 7-я попытка ЭКО и вот только в 37 лет получилось))
    Рано для меня это в 8 утра! У меня такой режим, что вся основная работа после 14 и до 20, потом семейные дела, укладывание сына, потом время для себя и мужа и спать около 2-х
    поэтому в 8 не встать...понимаю, что надо! Надо как то себя заставить!
    сон при физических занятиях очень важен. Не меньше 7 часов спать надо. иначе это провал. так что отлаживайте режим пока, смысла ложиться в 2 и вставать в 8 никакого нет. Иначе гормон Лептин-гормон сытости, усиливающий отдачу жира- уменьшается, и к нему увеличивается резистентность-устойчивость, будет постоянное желание поесть, и блокировано расщепление жирных кислот. Хотя жира у вас особого нет как я понимаю, но сон-очень важно. может можно спорт-клуб перенести к работе ))?

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #45
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    видео с джилиан майклз офигенные тоже! там для разных уровней подготовки есть. Для дома- самое то.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    если времени в обрез, может начать хотя бы с 10-минутных занятий? есть серия таких видяшек "10 minute solution"-пресс,попа,ноги,руки тоже,кажется есть, но я только попу и ноги брала, когда ну совсем нет времени заниматься, у меня это сейчас в периоды сессий. можно с гантелями/утяжелителями. Это,конечно, фигня по сравнению с залом, но лучше, чем ничего
    вот, например.
    Спасибо! Я уже и гантели год назад купила))
    Сынулька 2011г
    Доченька 2017г

    Хотите проверить свою память? Попробуйте вспомнить, на что вы жаловались ровно год назад.
    Леонард Томас

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #47
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    LPG делала 10 раз, может что и подтянулось)
    Проблема дряблости очень заметна на руках! Как то сразу возраст выдает!
    За лицом понятно уже уход постоянный, мезо и проч! Тело тоже уже требует ухода!
    Только косметолог раз в три месяца, а спорт три зара в неделю...ух...

  8. ответ для Глома , на сообщение « Спасибо! Я уже и гантели год назад... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Да, вот эту Джилиан Майклз все в теме "Занимаемся дома" хвалили, но я не смотрела, что там.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А расскажите про бады я в какой-то теме на Ваши посты о них натыкалась, но потеряла их)

    Начала приседать дома и делать выпады с 2 кг гантельками, посмотрим, поможет ли это попе))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для Коси , на сообщение « А расскажите про бады :) я в какой-то... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    а сколько раз по сколько подходов делаете? попа чувствует, что ей должно помочь?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 5 из 8117 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •