Страница 6 из 8117 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #51
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    на самом деле 40 лет не приговор, тем более если раньше вы уже занимались. Мышцы помнят) главное с вашим весом-это не кардио, а именно силовая работа. Мышцы нарастить немного, чтобы они улучшили тонус тела, гормональный фон, обмен веществ.

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « а сколько раз по сколько подходов... »
    #52
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    а сколько раз по сколько подходов делаете? попа чувствует, что ей должно помочь?
    пока 1 по 20))) чуствует
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Коси , на сообщение « А расскажите про бады :) я в какой-то... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А расскажите про бады я в какой-то теме на Ваши посты о них натыкалась, но потеряла их)

    Начала приседать дома и делать выпады с 2 кг гантельками, посмотрим, поможет ли это попе))
    Выпады это что? Я тоже попу хочу))

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    выпады, первое попавшееся на утюге видео, само упражнение в середине-в конце, сначала ляля

    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #55
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    И я к вам. Хоть и не люблю тренажерный зал. У меня только пилатес и танцы, но этого достаточно, тело благодарное - стоит сбросить пару кг и здравствуйте кубики.

  6. ответ для Коси , на сообщение « А расскажите про бады :) я в какой-то... »
    #56
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А расскажите про бады я в какой-то теме на Ваши посты о них натыкалась, но потеряла их)

    Начала приседать дома и делать выпады с 2 кг гантельками, посмотрим, поможет ли это попе))
    про БАДы... их очень мнго. смотря какие цели. Для кож-особенно актуально при похудении, и для суставов- глюкозамин-хондроитин и коллаген.
    Я заказываю с сайта ихерб.
    Омега 3- можно БАДы, а можно просто жевать по столовой ложке льняных семечек, я обычно утром или на ночь так делю, даже вкусно)
    омега и глюкозамин убивает несколько зайцев- поддержка кожи и суставов, обмен веществ, и лучшее производство и восприимчивость к лептину, а значит чувство голода не будет мучить, обменка будет направлена на жиросжигание, а не накопление жира.

    Есть еще разные добавки типа холин-инозитол, так называемый липотропный фактор, и коньюгированная линолевая кислота, но они работают при сильном ожирении, а когда уже борьба с последними 2-3 кило- от них помощи не жду. Л-карнитин перед тренировкой пью в ударной дозе- около 3-4г. Мне удобно элькар.

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    не забудьте про приседания, для попы гантельки поменьше взять и вперед.


  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #58
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Коси, у вас наборные гантели? Попробуйте добавить глубокие приседания, именно глубокие, ниже параллели с полом, вес тела на пяточке, пяточкой же и толкаете, и следите чтобы коленка не выходила за носочек, как будто вы на стул низкий сзади садитесь. лучше конечно 3 подхода))))
    так же отлично поднимет и округлит попу становая тяга на прямых ногах, но гантели не меньше 4 кг, лучше побольше.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #59
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    выпады кстати разные есть. Их желательно чередовать- вперед, назад...я больше люблю выпады назад с какой нибудь платформы.

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #60
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    вот здесь есть техника выпадов, для дома можно приспособить. Ну и про ягодичный мостик не забудьте)))) http://www.youtube.com/watch?v=oYGPO2_Ah1Y

Страница 6 из 8117 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •