Страница 7 из 8117 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « вот здесь есть техника выпадов, для... »
    #61
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    вот спасибо
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #62
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    вот здесь первые два упражнения можно делать дома, как раз показана становая тяга-обратите внимание- вы сгибаетесь и разгибаетесь не спиной, не поясницей, спина прогнута, плечи назад- и усилием ягодиц и задней поверхности бедра сгибаетесь и поднимаетесь.
    http://www.youtube.com/watch?v=3SS8t0NFRkI

    и вот здесь на 10 минуте http://www.youtube.com/watch?v=Tot1QfRdpyY и дальше ягодичный мостик, я бы добавила к нему что упор на пятку, пяткой мы толкаем себя и поднимаем именно попу, выталкиваем попу, а не спину-лопатки.

  3. #63
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Да так болтаем, людей в залп обсуждаем, слоняемся туда сюда...

    )
    гыыы)))) хорошие результаты от работы языком)))))))

    напишите пожалуйста когда будет время, какие основные упражнения вы сейчас делаете, или те от которых вы чувствуете наибольший эффект.
    Я вот замечаю забавности...может конечно мне кажется....я хожу и занимаюсь самостоятельно, зал у нас меленький, людей мало, приватно все. Однообразие мне навевает тоску, поэтому я люблю добавлять что-то новое периодически, конечно совмещая с базой. И вот я вижу что я ввела для себя болгарский сплит-его раньше не делали, не видела, а теперь тренеры его своим ученикам дают. Я на платформу подъемы делаю в завершение тренировки ног- теперь и они так делают. Сейчас нарыла новое упражнение - приседы с нижним блоком в кроссовере- посмотрим на их реакцию))))))

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #64
    Элита Аватар для Запеканка
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Академка)))
    Сообщений
    1 741

    С джиллиан майклз осторожнее надо быть, если проблемы со спиной. Я с неё начала. Мне очень понравилось, но сорвала спину. Сейчас хожу в зал, очень аккуратно занимаюсь с тренером, чтобы не вызвать обострение. Мне 34, рост 165, вес 50кг, 3 детей, показывать нечего
    Бодры надо говорить бодрее, а веселы - веселее!

  5. #65
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    в процессе похудения и приведения себя в порядок я себе делала ванны залманова- промозглой осенью и зимой -вещь!!! прошла курс массажа ЛПГ- эти процедуры больше именно для тургора кожи и разглаживания целлюлита, вывода лишней воды и улучшения циркуляции крови-лимфы.
    Скажите. а где именно Вы все эти процедуры проходили и в какую сумму
    все вылилось?

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #66
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    ой, и я к вам
    я Маша, со мной тоже на ты

    мне 30, вес 55 после родов как прилипли лишние 3-4 кг, так и сидят одно время занималась с тренером индивидуально результаты были потрясающие, за 3 месяца с талии ушло около 7 см, попа осталась на месте, но она у меня и не проблемная, у меня все скапливается на животе, боках и руках живот и его боковые стороны это моя печаль от тренера пришлось отказаться по финансовым и временным причинам ну и в общем худобой я никогда не страдала, точнее после родов я весила 48 кг но я так больше не хочу

    сейчас занимаюсь кардио 2 раза в неделю на стадионе , ну и немного дома

    после отпуска собираюсь на lpg и может быть акваликс попробую ну и зал добавлю, самомтоятельно

    в общем я с вами

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Я, наверное, самая старшая. 43 года. Трое детей. Больная спина - спондилез, преартрит, другие сопутствующие "прелести", поэтому многие нагрузки запрещены. Но: занимаюсь постоянно. Утренняя получасовая (иногда 40 минут) зарядка - спина, пресс, приседания, упражнения для суставов. Фитнесс два-три раза в неделю - и с тренером, и групповые (больше для спины). Беговая дорожка или бег по берегу моря в отпуске. Бег (скорее быстрая ходьба, так как одно колено с пораженным суставом) или ежедневно или хотя бы 2-3 раза в неделю - 40 минут или час. Бассейн - один-два раза в неделю.
    Обязательно несколько курсов массажа в год. Специальный для спины. И антицеллюлитный (проблемы с сосудами, поэтому Ц.присутствует). Массажистка своя, проверенная, искала ее долго, очень опытная, специализируется на лечебных, реабилитирующих массаж.
    Что еще... Ежедневные обливания 24 года. Начинала для другого, но и держать себя в тонусе очень помогает.
    Питание... Последние восемь лет только и делаю, что уменьшаю свой рацион. Обязательно разгрузочный день. Провожу время от времени очищающие диеты. Ну и все, наверное...

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #68
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Анни фанни-вы просто герой, я юуду на вас ровняться. А то все время от мамочек одно и то же- вот родишь и будет тебе фитнес времени нет и пр.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #69
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    ой, Анна... вы такая, такаяяяяя молодец со всех сторон

  10. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я, наверное, самая старшая. 43 года.... »
    #70
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Цитата Сообщение от Запеканка Посмотреть сообщение
    С джиллиан майклз осторожнее надо быть, если проблемы со спиной. Я с неё начала. Мне очень понравилось, но сорвала спину. Сейчас хожу в зал, очень аккуратно занимаюсь с тренером, чтобы не вызвать обострение. Мне 34, рост 165, вес 50кг, 3 детей, показывать нечего
    Вы занимались дома? Мне кажется, что спину "сорвало" от неправильных прогибов/наклонов, вот Женя HotShot выше написала про поясницу,это относится не только к упражнениям с утяжелением. вообще ВСЕ наклоны выполняются как бы тазобедренными суставами, поясницей, а не спиной. У меня есть подруга, которая, попав к неумелому тренеру йоги, наделала себе кучу проблем со спиной, не уделяли там внимания технике выполнения асан.((( нужно либо искать проверенного тренера, либо читать самой, основы, правила, тогда смело можно брать любые домашние видеокурсы, все будет ОК.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 7 из 8117 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •