Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. #79951
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    у меня ФХ год (в октябре ровно год как открылся)
    степперы уже многие хромают,
    тренажеры тоже какими-то пошарпанными выглядят((
    спа зона пока еще слава бо - не погрызана народом.
    люди сами за собой не следят....

    из разделя "бесячек из спорт клубов" - ставить обувь уличную в шкафчик...боишься, что украдут - надевай валенки в зал..потом шкаф грязный...
    по идеи конечно уборщица должна протирать шкафчики - но---вот одно на одно помножилось получился грязный шкаф...
    я бахилы одевала, и в шкаф ставила обувь, т.к. были стлучаи воровства в клубе.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « в ФХ воруют обувь часто. Я прячу в... »
    #79952
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    в ФХ воруют обувь часто. Я прячу в шкаф, но у нас есть бахилы, и если они протекли, вытираю бум полотенцем.

    А в Океаниуме в раздевалке всегда есть смотрительница, она убирает постоянно, у нее там пост, где можно взять спец бумагу, чтобы подстелить на пол, под обувь или ногами голыми, чтобы встать, пакетики и всякое такое

    Но дочкино очень дорогое полотенце-тюрбан всё равно свистнули, она оставила у зеркала, естественно через пару часов его уже не было. Чтоб они облысели в 3х поколениях. Если увижу у кого наш тюрбан прибью, я его заказывала из англии, тут таких не продают
    А покажите какое полотенце свиснули? Я хотела заказать супервпитывающее, я так поняла у вас из похожего материала, тк ребенка после бассейна феном не просушить, убегает . Начала искать в нете, а там стооооолько, понятно, что все впитывают влагу, но хочется супер-пупер.

  3. ответ для Riven , на сообщение « А покажите какое полотенце свиснули? Я... »
    #79953
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    А покажите какое полотенце свиснули? Я хотела заказать супервпитывающее, я так поняла у вас из похожего материала, тк ребенка после бассейна феном не просушить, убегает . Начала искать в нете, а там стооооолько, понятно, что все впитывают влагу, но хочется супер-пупер.
    супер пупер разобрали где я брала

    Фирма AQUIS LISSE LUXE

    https://www.lookfantastic.com/brands...isse-luxe.list
    Но я на скидках подешевле брала, набор, тюрбан и полотенце. Тюрбан дочке, полотенце себе.
    Впитывает офигительно, раньше с меня всегда вода текла после полотенца, волосы очень густые. А теперь, 5 минут и всё в порядке сушу феном спокойно, а если минут 10-15 ходить, то вообще полусухие

    тут вообще всё разобрали https://row.feelunique.com/brands/aquis но я именно тут заказывала, надо ждать.

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79954
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Спасибо, посмотрю. Пишут, что доставка бесплатная , мне бы с таможенным пошлинами разобраться

  5. ответ для Riven , на сообщение « :flower: Спасибо, посмотрю. Пишут, что... »
    #79955
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю. Пишут, что доставка бесплатная , мне бы с таможенным пошлинами разобраться
    доставка от 4тр бесплатная, или около того
    таможенную пошлину платить не надо если вы покупаете не больше чем а 500 евро в месяц
    В этих 2х магазинах вообще всё довольно просто и понятно, покупаешь, платишь картой, вроде даже домой приносят, это экспресс доставка. Но из за НГ сейчас на таможнях завалы, и доставка очень долгая может быть

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79956
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Да, я как-то заказывала рюкзак из англ.магазина, пришло в срок, без пошлин и налогов. Подожду пока появятся тюрбаны и полотенце и закажу. Нам в лесных походах тоже пригодится

  7. ответ для Riven , на сообщение « Да, я как-то заказывала рюкзак из... »
    #79957
    Мега-элита
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    у меня ФХ год (в октябре ровно год как открылся)
    степперы уже многие хромают,
    тренажеры тоже какими-то пошарпанными выглядят((
    спа зона пока еще слава бо - не погрызана народом.
    люди сами за собой не следят....

    из разделя "бесячек из спорт клубов" - ставить обувь уличную в шкафчик...боишься, что украдут - надевай валенки в зал..потом шкаф грязный...
    по идеи конечно уборщица должна протирать шкафчики - но---вот одно на одно помножилось получился грязный шкаф...
    Оля, в нашем ФХ наоборот - висит объявление в раздевалке, что уличную обувь ставить в шкафчик НЕЛЬЗЯ!
    либо -сдавайте в гардероб, либо -несите сменку!
    я оставляю всегда под шкафчиком

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    в ФХ воруют обувь часто. Я прячу в шкаф, но у нас есть бахилы, и если они протекли, вытираю бум полотенцем.

    А в Океаниуме в раздевалке всегда есть смотрительница, она убирает постоянно, у нее там пост, где можно взять спец бумагу, чтобы подстелить на пол, под обувь или ногами голыми, чтобы встать, пакетики и всякое такое

    Но дочкино очень дорогое полотенце-тюрбан всё равно свистнули, она оставила у зеркала, естественно через пару часов его уже не было. Чтоб они облысели в 3х поколениях. Если увижу у кого наш тюрбан прибью, я его заказывала из англии, тут таких не продают
    Женя!
    ну ка, если сработает? бедные лысые потомки
    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    В Алексе тоже обьявленице висит типа обувь убирайте в шкаф. Я, как и многие, не убираю. Когда в ФХ занималась про кражи обуви не слышала ничего, обувь ставила под шкафчики.

    Женя с брекетами конечно история у тебя, особенно про «мало ем, ..опы нет и живота тоже», оно того стоит я надеюсь ��
    я считаю, убирать обувь в шкаф можно только в пакете, чтобы ничего не текло

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79958
    Мега-элита
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 105

    можно тоже "из бесячек"?
    у меня вопрос в воздух!
    я, когда по выходным прихожу в клуб на треню, всегда ряд шкафчиков где обычно раздеваюсь, свободен.
    их штук 26 и все свободны!
    я раздеваюсь в самом крайнем снизу и всегда, когда возвращаюсь после трени, обязательно, надо мной или рядом в соседнем шкафчике, кто-то разделся!
    т.е. все 24 шкафчика - свободны, а надо мной - занят! т.е., я прихожу и какая-нибудь кукла приходит и вот мы тремся жопа к жопе, лавируя м/д открытыми дверцами, чтобы голову не разбить!
    люди!!!!!!!!!!! меня это бесит!!!!!!!!!!!!
    со мной что-то не так??? или я не понимаю стадного чувства?
    ну, отступи ты один/два шкафчика от уже занятого! и всё! и тебе и мне достаточно места, при том, что рядом - "поле непаханное"!!!!!!!!!!!!
    накипело!

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79959
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 765

    Наверное этот человек тоже любит угловой шкафчик)))
    Я именно такая)
    В прошлом зале девочка мне специально оставляла один, не занимала своими вещами)
    Но там было проще. Нас мало и в основном одни и те же
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  10. ответ для Мила.spb , на сообщение « можно тоже "из бесячек"? :073: у меня... »
    #79960
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Мила.spb Посмотреть сообщение
    можно тоже "из бесячек"?
    у меня вопрос в воздух!
    я, когда по выходным прихожу в клуб на треню, всегда ряд шкафчиков где обычно раздеваюсь, свободен.
    их штук 26 и все свободны!
    я раздеваюсь в самом крайнем снизу и всегда, когда возвращаюсь после трени, обязательно, надо мной или рядом в соседнем шкафчике, кто-то разделся!
    т.е. все 24 шкафчика - свободны, а надо мной - занят! т.е., я прихожу и какая-нибудь кукла приходит и вот мы тремся жопа к жопе, лавируя м/д открытыми дверцами, чтобы голову не разбить!
    люди!!!!!!!!!!! меня это бесит!!!!!!!!!!!!
    со мной что-то не так??? или я не понимаю стадного чувства?
    ну, отступи ты один/два шкафчика от уже занятого! и всё! и тебе и мне достаточно места, при том, что рядом - "поле непаханное"!!!!!!!!!!!!
    накипело!
    Все с тобой нормально, меня б тоже взбесило....прямо сейчас представила...уфф
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

Страница 7996 из 8117 « Первая  «  69967496789679467986799279937994799579967997799879998000800680468096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •