Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80111
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Раз уж все удачно зашли в топ. Подскажите про памп и подбору блинчиков.
    Я на вчерашней тренировке, начала записывать в телефон, какой вес креплю на бодибар, так все время забываю, сколько было в прошлый раз. И получается, что надо было повесить, тк легко, но время на перестановку не остается. тк отстаю от группы или наоборот тяжело и упражнение выполняю не правильно. Тренер постоянно меня поправляет
    Тренировка начинается с разогрева, там я свежа и полна оптимизма по 5 кг,
    потом глубокие приседы на бедра и ягодицы, еще висит по 5.
    Грудные мышцы по 3, но тяжко.
    Спина по 3, еле-еле .
    Трицепс по 2кг, потом французский жим одна гантелька на 3кг и грудные мышцы(крылья) по 2 кг.
    Стойкое ощущение, что еще 10 минут тренировки и перейду на 0,5 кг гантельки, тк сил совсем не остается .
    Может надо к концу тренировки увеличивать вес?
    или как?
    Конечно спрошу у тренера . Но подумала, что сначала тут узнаю, а потом у тренера спрошу на месте, если появятся еще вопросы.
    И не смейтесь, что блины маленькие, я целый месяц не ходила. То ребенка болела, то я
    У нас в группе тети семижильные, только успевают навинчивать блины по 5 кг

  2. ответ для Riven , на сообщение « :) Раз уж все удачно зашли в топ.... »
    #80112

    Я когда раньше ходила на подобные трени, плевала на вес, для меня было главное сделать правильно все упражнения, пусть даже и вообще без гантелек. Ну и желательно было не сдохнуть к концу тренировки.
    Сейчас силовые делаю только медленные, а кардио отдельно и тоже аккуратненько. Травмируюсь легко.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80113
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Я тоже за "правильно" радею, тк наработанной техники нет

  4. #80114
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть ловушки на бедре внутри в самой верхней части. Там я боюсь делать себе крио.
    Последнее время они как-то сгладились, но при этом я поправилась однозначно, весов нет, но по штанам чувствую.
    И появились небольшие бочки.
    Пора меньше жрать всякую дрянь. Вчера начала. Как раз с понедельника и с первого числа
    это на массаж, причем лимфодренажный в первую очередь. Верхняя вн.часть- это паховые лимфоузлы, оттуда если лимфа не поднимается вверх то потом по ногам пойдет отечность и цел. Методом помпажа надо потихоньку стимулировать отход лимфы (самому себе не сделать, ну или изощряться с валиками) и пить побольше лимфоразжижающих штук . Солодка хорошо работает. Плавать.
    Еще недостаток железа очень способствует отечности, проверьте ферритин.

  5. ответ для Riven , на сообщение « :) Раз уж все удачно зашли в топ.... »
    #80115
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Раз уж все удачно зашли в топ. Подскажите про памп и подбору блинчиков.
    Я на вчерашней тренировке, начала записывать в телефон, какой вес креплю на бодибар, так все время забываю, сколько было в прошлый раз. И получается, что надо было повесить, тк легко, но время на перестановку не остается. тк отстаю от группы или наоборот тяжело и упражнение выполняю не правильно. Тренер постоянно меня поправляет
    Тренировка начинается с разогрева, там я свежа и полна оптимизма по 5 кг,
    потом глубокие приседы на бедра и ягодицы, еще висит по 5.
    Грудные мышцы по 3, но тяжко.
    Спина по 3, еле-еле .
    Трицепс по 2кг, потом французский жим одна гантелька на 3кг и грудные мышцы(крылья) по 2 кг.
    Стойкое ощущение, что еще 10 минут тренировки и перейду на 0,5 кг гантельки, тк сил совсем не остается .
    Может надо к концу тренировки увеличивать вес?
    или как?
    Конечно спрошу у тренера . Но подумала, что сначала тут узнаю, а потом у тренера спрошу на месте, если появятся еще вопросы.
    И не смейтесь, что блины маленькие, я целый месяц не ходила. То ребенка болела, то я
    У нас в группе тети семижильные, только успевают навинчивать блины по 5 кг
    я делаю 2 пампа- один тяжелый кг на 15 для становой. Второй на 9 кг- для всего остального. С гантелями так же, беру тяжелые и 2 кг. Когда на многоповторке на это сил не остается то делаю с собств весом, в тч и приседания. Тк лучше доделать упр, чем нет, а если какие то приседания то можно еще и травму получить с большим весом если технику от усталости нарушить

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80116
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 532

    Спасибо

  7. ответ для Riven , на сообщение « Спасибо :flower: »
    #80117
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    напишу интересное про эндокринолога.
    Есть у нас в мск. такая клиника профессора Калинченко. Крутейшие эндокринологи, которые идут в ногу со временем, выступают и посещают международные конгрессы, в курсе всех последних исследований, предпочитают тему профилактики нутриентами, чтобы потом не разгребать последствия. У них основная тема- "квартет здоровья". Квартет 4х основных жизненно необходимых веществ, без которых все здоровье начинает сыпаться, и гормональное и костный аппарат и имунка.

    Это вит. Д в дозе не менее 5000МЕ ежедневно (пожизненно) , но предпочтительно 10000МЕ.
    Железо ( мне вообще были назначены капельницы тк ферритин был 30 вместо положенных 100) , тоже пожизненно 50-80мг в день . Я выбрала препарат HEMA-PLEX (ихерб)
    органический йод (при отсутствии дефицита он не усваивается, так что не будет передоза) это йод-актив у нас или KELP с херба.
    Омега 3 минимум 2 гр в день, с высоким содержанием DHA
    Спасибо, интересная информация. А по продуктам/производителям давали какие-нибудь рекомендации? Например, вит Д - вигантол? Или он ерунда? И Омегу какую предпочитаете?

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    но мне еще вкатили укол 500000МЕ
    а что за укол?

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    насмотревшись на круглые попки в латинской америке.
    Странно)). Вот уж где-где, а латинской америке мне практически не попадались женские попки, достойные зависти))) Один жир с целлюлитом))

  8. ответ для N@tty , на сообщение « Спасибо, интересная информация. А по... »
    #80118
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересная информация. А по продуктам/производителям давали какие-нибудь рекомендации? Например, вит Д - вигантол? Или он ерунда? И Омегу какую предпочитаете?


    а что за укол?


    Странно)). Вот уж где-где, а латинской америке мне практически не попадались женские попки, достойные зависти))) Один жир с целлюлитом))
    нет, по производителям не давали. Любые) И от нау, и калифорния, какие больше нравятся.
    Сама пью Омегу эту https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...-Softgels/7929
    укол вкатили в клинике, уже не помню как называется. Пару дней голова потом болела.

    насчет поп...ну жирненькие да, но не кисель, плотные такие и круглые, мясистые) как то органично и сексуально)

  9. ответ для HotShot , на сообщение « нет, по производителям не давали.... »
    #80119
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Ясно, спасибо.
    Омега эта получается по 4 таблетки в день? Там всего 600 мг. Сейчас она около 20 долларов стоит, типа скидка 53%. Какова реальная обычная цена?

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80120
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Норм.дозировка 2 гр в день) 2 таблетки. Каждая по грамму. Я пью 4 тк врач сказал .

Страница 8012 из 8117 « Первая  «  70127512791279628002800880098010801180128013801480158016802280628112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •