Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80351
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    ну, и тк тема про красивое тело) то поделюсь результатами своей клиентки (массаж), достигнутый за 1,5 или 2 месяца...точно не помню)
    ничего особенного....утром ОФП дома, пару раз в неделю зал, немного бассейна) Чистое питание-яйца, птица, рыба, зелень ,овощи . Почти без сладкого, оч мало круп и хлебобулки, скорее редкость, в основном из сладкого свежие фрукты , горький шоко, ягоды.
    Минус 5 кг



  2. ответ для HotShot , на сообщение « ну, и тк тема про красивое тело) то... »
    #80352
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    О, очень заметен результат.
    А массаж какой и как часто?

  3. ответ для HotShot , на сообщение « ну, и тк тема про красивое тело) то... »
    #80353

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    ну, и тк тема про красивое тело) то поделюсь результатами своей клиентки (массаж), достигнутый за 1,5 или 2 месяца...точно не помню)
    ничего особенного....утром ОФП дома, пару раз в неделю зал, немного бассейна) Чистое питание-яйца, птица, рыба, зелень ,овощи . Почти без сладкого, оч мало круп и хлебобулки, скорее редкость, в основном из сладкого свежие фрукты , горький шоко, ягоды.
    Минус 5 кг


    ух потрясающе... с какой периодичностью делали массаж? ручная пластика, лимфодренаж, правильно понимаю?

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80354
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    2-3 иногда 4 раза за неделю было, и перерыв на неделю был...в общем как получалось)
    Да там много техник, лимфодренаж конечно обязательный
    Меня очень вдохновлчют такие мотивированные клиенты...которые не надеются только лишь на "чудо таблетку" а я вижу от сеанса к сеансу улучшения, что человек сам хочет, ему надо, рассказывает про питание про тренировки про соблазны и тп

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80355
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Класс!! Какое тело рельефные стало.

  6. ответ для HotShot , на сообщение « 2-3 иногда 4 раза за неделю было, и... »
    #80356
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    2-3 иногда 4 раза за неделю было, и перерыв на неделю был...в общем как получалось)
    Да там много техник, лимфодренаж конечно обязательный
    Меня очень вдохновлчют такие мотивированные клиенты...которые не надеются только лишь на "чудо таблетку" а я вижу от сеанса к сеансу улучшения, что человек сам хочет, ему надо, рассказывает про питание про тренировки про соблазны и тп
    Очень здОрово!
    А сколько клиентке, до 30? Или около этой цифры?
    Возраст тоже имеет значение
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80357

    Девочки, привет!
    Я вернулась из Крыма. Очень круто отдохнула!
    Было все.

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80358
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 765

    Что значит Все?)
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  9. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Что значит Все?) »
    #80359
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Что значит Все?)
    Что, что.
    Всё вам расскажи

    Всё, это всё

  10. ответ для Solist , на сообщение « Очень здОрово! А сколько клиентке, до... »
    #80360
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    34 вроде🙈 дочке 3 годика.

Страница 8036 из 8117 « Первая  «  7036753679367986802680328033803480358036803780388039804080468086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •