Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80401

    А я тут руку травмировала, запрет на 2 недели на опору на руки, отжимания , планки и пр. Улыбаемся и машем. Ногами.

  2. #80402

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    А я тут руку травмировала, запрет на 2 недели на опору на руки, отжимания , планки и пр. Улыбаемся и машем. Ногами.
    "береги руку, Сеня)))"

    я тут помимо своей травмы плеча еще и связки на ноге растянула)
    но - так же улыбаемся и пашем)

  3. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80403

    Ох, а я после операции летом (пупочная грыжа, полостная) без движения активного и вес набрала, и обленилась.
    Был запрет на тяжести и пресс . У меня правда фитнес и танцы, не тренажёры и не веса. Но собираюсь вот снова заниматься.
    Тело уж очень...некрасивое и не спортивное(((

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80404

    У меня тело мгновенно теряет товарный вид при отсутствии тренировок и нормального питания. В начале июля я зашибись как в Крыму выглядела, надо было фотосессию какую-нибудь замутить на память. А сейчас... эх.

  5. #80405

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Ох, а я после операции летом (пупочная грыжа, полостная) без движения активного и вес набрала, и обленилась.
    ((
    Большая грыжа была?
    Моя как-то втянулась и не видно ее стало последние несколько лет. Диастаз около 4-5 см остался.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #80406

    Размер не узнавала, да наверное не очень большая, жила я с ней 17 лет.
    Если пресс подтянут, то и ее было не очень видно.
    Но в последнее время стала портиться структура, возникла опасность защемления. Поэтому пришлось.

  7. #80407
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    В моем случае финансовый аспект очень даже
    Тренировки оплачены, плюс договоренность
    А я предпочитаю исполнять договоренности и не люблю терять деньги
    Вы уже теряете деньги, абонемент же куплен, а Вы не ходите)
    La cerdita harta

  8. #80408
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 660

    Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вы уже теряете деньги, абонемент же куплен, а Вы не ходите)
    Это совсем не те деньги
    Да и я все же хожу
    Просто не с той регулярностью как хотелось бы
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80409

    У меня такая простоя девичья радость - я отрастила челку. С 13 лет она у меня. Никогда не хватало терпения, много раз пыталась и срывалась, отстригала обратно, уж очень она мне мешала длинная. А сейчас моя челка уже ниже подбородка. Как хорошо-то.

    Вчера купила себе первые в своей жизни очки для близи. Проверили меня +1 стали мои глазки. Долго выбирала оправу. Кошачий глаз победил в золоте и шоколадном цвете.

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80410

    Всем привет!
    Какие у кого спортивные дела?
    Моя рука более менее, разрешили давать на нее нагрузку без фанатизма.
    Итого две недели в стиле лайт, и вот уже две недели с подключением опор на руки.
    Купила купальник новый в стиле зебра, очень свежо выглядит, и косметики по акции в сефоре плюс подарков получила целую коробку.

Страница 8041 из 8117 « Первая  «  7041754179417991803180378038803980408041804280438044804580518091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •