Страница 88 из 8117 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 

Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #871
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    девочки, так как топик все таки про красоту, буду иногда писать о полезных веществах для энтой самой красоты)
    Сегодня хочу рассказать про Серу. уже упоминала несколько раз, хочу поподробнее) надеюсь что вам это будет полезно и интересно.

    СЕРА Сера – (= Сульфур) (S)это макроэлемент, МИНЕРАЛ КРАСОТЫ!
    В теле человека сера занимает 0,25 % от общей массы. Она присутствует в каждой клеточке, чистит их, регенерирует, помогает строить белки, участвует в производстве гормонов и ферментов. Сера – главный микроэлемент здоровой, чистой кожи и блестящих волос. Это золотой веник для всего нашего организма, главный ее очищающий элемент!
    В организмах животных и человека сера выполняет незаменимые функции: обеспечивает пространственную организацию молекул белков, необходимую для их функционирования, защищает клетки, ткани и пути биохимического синтеза от окисления, а весь организм – от токсического действия чужеродных веществ.

    Сера содержится во всех тканях человеческого организма, особенно много ее в мышцах, скелете, печени, нервной ткани, крови. Также богаты серой поверхностные слои кожи, где сера входит в состав кератина и меланина.
    - Сера является компонентом структурного белка коллагена. Хондроитин сульфат присутствует в коже, хрящах, ногтях, связках и клапанах миокарда. Важными серосодержащими метаболитами являются также гемоглобин, гепарин, цитохромы, фибриноген и сульфолипиды. Сера входит в состав гемоглобина, содержится во всех тканях организма, необходима для синтеза коллагена – белка, который определяет структуру кожи.
    - Сера дезинфицирует кровь, повышает сопротивляемость организма бактериям и защищает протоплазму клеток, способствует осуществлению необходимых организму окислительных реакций, усиливает секрецию желчи, предохраняет от вредного воздействия токсичных веществ, защищает организм от вредного воздействия радиации и загрязнений окружающей среды, тем самым замедляя процессы старения. Этим объясняется высокая потребность организма в данном элементе.
    - Сера содержится в гемоглобине. А мы знаем, что от уровня гемоглобина в крови напрямую зависит транспортировка кислорода к клеткам тканей организма из органов дыхания и перемещение углекислого газа из клеток в органы дыхания. То есть возможность насыщать кровь кислородом и тем самым обеспечивать человека жизненной энергией.
    -Сера способствует очищению организма от токсинов, поэтому при ее дефиците организм плохо очищается от шлаков. На коже могут появиться высыпания или покраснение – так главный выделительный орган сигнализирует о том, что организм загрязнен токсинами. Еще один признак нехватки серы – дряблая кожа, безжизненные волосы и тонкие ногти.


    Пищевые источники серы: овощи: чеснок, лук репчатый, капуста белокочанная, капуста брокколи, капуста брюссельская, капуста цветная, ламинария (морская капуста), перец острый, редька черная, сельдерей, спаржа, хрен, горчица белая и черная; зелень: руккола, зелень сельдерея, зелень чеснока; орехи и семена: мак, макадамия, миндаль, орех бразильский, орех грецкий, орех кедровый, семена подсолнечника, семена тыквы, фисташки, фундук; бобовые: бобы, горох, соя, фасоль, чечевица;
    злаковые: кукуруза, овес, пшеница мягкая, пшеница твердая; зародыши пшеницы; яйца (желтки), рыба, мясо.

    Существует другая, биологическая форма серы в виде БАД, под названием метилсульфонилметан, или MCM.

    Так же, как жизнь зародилась в океане, МСМ имеет истоки тоже в океане. Океанский планктон выделяет в процессе своей жизнедеятельности некоторые серные соединения. Они, при взаимодействии с водой, образуют соединение, которое называется ДМС (диметилсульфид). Поскольку он высоколетучий, он испаряется и достигает верхних слоёв атмосферы. Верхние слои атмосферы не защищены от озона и ультрафиолета. И под действием озона и ультрафиолетовых лучей, ДМС превращается в МСМ (метисульфонилметан). МСМ очень хорошо растворяется в воде, он не такой летучий, и с дождём, он возвращается на землю. МСМ, как губкой, впитывается корневой системой растений. И таким образом, попадает в растения. Его очень много в свежих фруктах и овощах, особенно много в зелёном луке и чесноке. Вот и всё, из растений переходит к животным. В производстве МСМ извлекают из свежих растений, оно полностью природного происхождения.

    МСМ очень мощно усиливает работу ферментов, которые уничтожают токсины. И детоксикация идёт на внутриклеточном уровне, то есть, каждая клетка начинает уничтожать токсины внутри себя.
    Хотя препарат нетоксичен, но некоторые люди, в первые 10 дней его приёма, (особенно, если начинают с больших доз), ощущают ряд неприятностей, и тем больших, чем более зашлакован их организм. Может быть лёгкая температура, сыпь на коже, кишечные расстройства, боль в суставах. И это колоссальное благо для человека. Это значит, что организм борется с токсинами.

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #872
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    поры...лично мой положительный опыт- уколы брв, 2-3 сеанса газожидкостного пилинга, и интерактивный пилинг (пептидный). Хорошая косметика.

    карбоновый пилинг мне испытать особо не удалось, на ЛДМ тоже не ходила, фракционник мне еще рано и показаний нет-он тоже хорошо поры убирает. А вообще поры-это сниженный тонус кожи.

  3. ответ для HotShot , на сообщение « у нас на углу уточкина и испытателей... »
    #873
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    у нас на углу уточкина и испытателей дисконт спортивный. В сезон скидок наверное в галерее можно пройтись, а вообще из-за границы заказывать дешевле в разы)
    А можно точный адрес или название магазина ?)

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #874
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Доброе утро! Сходила вчера на ДР, конечно, поела лишнего. Подскажите,
    как построить сегодняшнее вечернее занятие. Проблемные места: жирок
    вокруг пупка, небольшие бока и внутренняя поверхность бедер. В 20.00
    пилатес (очень активный), что потом мне сделать (кардио?? 20 минут??
    как нагрузку распределить?). заранее спасибо за советы и помощь!

  5. ответ для ishandr , на сообщение « Доброе утро! Сходила вчера на ДР,... »
    #875
    Старожил Аватар для Осень-осень
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Тбилиси/Батуми
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Сходила вчера на ДР, конечно, поела лишнего. Подскажите,
    как построить сегодняшнее вечернее занятие. Проблемные места: жирок
    вокруг пупка, небольшие бока и внутренняя поверхность бедер. В 20.00
    пилатес (очень активный), что потом мне сделать (кардио?? 20 минут??
    как нагрузку распределить?). заранее спасибо за советы и помощь!
    Доброе утро). Мне кажется, что если есть жирок, и надо его жечь, то кардио необходимо. Причем, если есть возможность, то хорошо бы иногда делать его как отдельную тренировку, по часу с соблюдением пульса. Еще лучше -- интервально (чередуя быстрый темп и медленный). Я, когда у меня была цель сжигание жира - делала так 2-3 раза в неделю, чередуя с силовыми. Сейчас реже, под настроение и, если надо отработать съеденную вкусноту)))....Наверное после пилатеса можно сделать 20 минут, как и после силовой?
    я все реже по музеям, и все чаще по кабакам (с)

  6. ответ для Brooklin , на сообщение « А можно точный адрес или название... »
    #876
    Активный участник Аватар для lizzy03
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    А можно точный адрес или название магазина ?)
    http://peterburg2.ru/restplaces/5540.html
    ТЦ Орион

  7. ответ для lizzy03 , на сообщение « http://peterburg2.ru/restplaces/5540.htm... »
    #877
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от lizzy03 Посмотреть сообщение
    спасибо!!!

  8. #878
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Asadova_da Посмотреть сообщение
    Доброе утро). Мне кажется, что если есть жирок, и надо его жечь, то кардио необходимо. Причем, если есть возможность, то хорошо бы иногда делать его как отдельную тренировку, по часу с соблюдением пульса. Еще лучше -- интервально (чередуя быстрый темп и медленный). Я, когда у меня была цель сжигание жира - делала так 2-3 раза в неделю, чередуя с силовыми. Сейчас реже, под настроение и, если надо отработать съеденную вкусноту)))....Наверное после пилатеса можно сделать 20 минут, как и после силовой?
    Спасибо! Так и сделаю.

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #879
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Да можно и час после пилатеса, почему нет то?
    Если силы есть можно...вы же не наращиваете мышечную массу на пилатесе. Статика и кардио. И не кушать после) кефир и спать.

  10. ответ для HotShot , на сообщение « Да можно и час после пилатеса, почему... »
    #880
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Да можно и час после пилатеса, почему нет то?
    Если силы есть можно...вы же не наращиваете мышечную массу на пилатесе. Статика и кардио. И не кушать после) кефир и спать.
    А творог обезжиренный можно перед сном?

Страница 88 из 8117 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •