Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79941

    Сходила в новый зал. Как во времена перестройки окунулась. Залу меньше года, но плитка уже вся поколотая, ламинат тоже, плюс скользкий, но мне сказали, что это у меня кроссовки неправильные. Ага, адидасы зальные неправильные им, нигде не скользили, а на их ламинате я чувствовала себя как на коньках.
    Но в целом чисто и всего 3 человека.
    Табату я отскакала не фонтан, в середине трени аж подташнивать начало.
    Но после болезни это норм.

    (я еще 2 кг наела)

  2. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79942
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 677

    Отсюда и дешевизна абонемента
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  3. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Отсюда и дешевизна абонемента »
    #79943

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Отсюда и дешевизна абонемента
    и всё равно за 3500 на год - это не прилично дешево.

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79944

    у меня ФХ год (в октябре ровно год как открылся)
    степперы уже многие хромают,
    тренажеры тоже какими-то пошарпанными выглядят((
    спа зона пока еще слава бо - не погрызана народом.
    люди сами за собой не следят....

    из разделя "бесячек из спорт клубов" - ставить обувь уличную в шкафчик...боишься, что украдут - надевай валенки в зал..потом шкаф грязный...
    по идеи конечно уборщица должна протирать шкафчики - но---вот одно на одно помножилось получился грязный шкаф...

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79945
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 677

    Я тоже не понимаю обуви в шкафчике
    Просто трэш какой-то
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  6. ответ для ivinna , на сообщение « Шикарная цена! Там только тренажёры?... »
    #79946

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    не каждый день, как когда-то, а раза три-четыре в неделю (это с групповыми и бассейном, в ТЗ хожу два раза на 30 максимум 40 минут).
    Три-четыре раза в неделю! Аня, это просто отлично, я считаю!
    Всем бы так!

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79947
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    в ФХ воруют обувь часто. Я прячу в шкаф, но у нас есть бахилы, и если они протекли, вытираю бум полотенцем.

    А в Океаниуме в раздевалке всегда есть смотрительница, она убирает постоянно, у нее там пост, где можно взять спец бумагу, чтобы подстелить на пол, под обувь или ногами голыми, чтобы встать, пакетики и всякое такое

    Но дочкино очень дорогое полотенце-тюрбан всё равно свистнули, она оставила у зеркала, естественно через пару часов его уже не было. Чтоб они облысели в 3х поколениях. Если увижу у кого наш тюрбан прибью, я его заказывала из англии, тут таких не продают

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79948
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    О себе.
    Болею, никуда не хожу. Брэкеты ноют, ем мало. Исхудала, жопы нет. Но и живота нет. Ощущение, что я какая то дряблая стала ну да ладно, нагоним

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79949
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    В Алексе тоже обьявленице висит типа обувь убирайте в шкаф. Я, как и многие, не убираю. Когда в ФХ занималась про кражи обуви не слышала ничего, обувь ставила под шкафчики.

    Женя с брекетами конечно история у тебя, особенно про «мало ем, ..опы нет и живота тоже», оно того стоит я надеюсь 🤞

  10. #79950
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    В Алексе тоже обьявленице висит типа обувь убирайте в шкаф. Я, как и многие, не убираю. Когда в ФХ занималась про упали открыт не слышала ничего, обувь ставила под шкафчики.

    Женя с брекетами конечно история у тебя, особенно про «мало ем, ..опы нет и живота тоже», оно того стоит я надеюсь 🤞
    ну в основном есть не охота из за простуды конечно.
    Но увы брэкеты не блажь, либо сидеть и дальше смотреть как зубы разрушаются, либо исправлять прикус Не всё так плохо большую часть времени, сейчас просто резинок между зубами напихали, для расширения, и это не приятненько

Страница 7995 из 8117 « Первая  «  69957495789579457985799179927993799479957996799779987999800580458095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •