Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для ishandr , на сообщение « Спасибо. Ессли забуду, напишите в... »
    #79371
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Но я не ною, просто пришла спасибо сказать и поделиться. Добрые слова поддерживают очень.
    Держись друх! Это все так сложно но нужно. Лучше знать
    По себе знаю.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Держись друх! Это все так сложно но... »
    #79372
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение


    Ира, тоже желаю удачи с диагнозом и врачом! и здоровья.
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Держись друх! Это все так сложно но нужно. Лучше знать
    По себе знаю.
    Спасибо! Буду держаться.

  3. ответ для Девушка Оля , на сообщение « А что за "правило"? »
    #79373

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    А что за "правило"?
    Мб правИло имелось в виду, это такой тренажер есть, но больше на устройство для пыток похож. Вот фото из интернета

  4. ответ для nadinka007 , на сообщение « Мб правИло имелось в виду, это такой... »
    #79374

  5. ответ для nadinka007 , на сообщение « Мб правИло имелось в виду, это такой... »
    #79375
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо. Тебе желаю, чтобы результат радовал. Я даже читать про все челюстно-лицевые манипуляции боюсь. И про стоматологию.. Ты гигант!
    Ира, спасибо!
    ЧЛХ - это, в общем-то, не страшно совсем, но после ОП иммунитет ослаб и совсем другие проблемы выявились. Врачи пинают от одного к другому и пока мало что понятно.
    От возможных страстей-мордастей, до "надо меньше нервничать и погреться на солнышке"
    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Мб правИло имелось в виду, это такой тренажер есть, но больше на устройство для пыток похож. Вот фото из интернета
    ][/URL]
    У меня бы в таком агрегате паника началась.

  6. ответ для ivinna , на сообщение « Ира, спасибо! ЧЛХ - это, в общем-то,... »
    #79376
    Участник Аватар для Mayri_VIP
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    157

    Девушки, здравствуйте! Подскажите, если сможете) Худеть или набирать массу? Смысл такой,что верх,живот да и ноги у меня стройные,но есть немного лишнего на попе и выше колен (дрябь такая).Сзади на бедрах целлюлит. Вес 58,рост 173 (35 лет). Размер по одежде 42-44. Питание правильное сейчас, с дефицитом.Вообще цель подтянутое,спортивное тело. Вот пока не разобралась-если я продолжаю сжигать жир и хочу рельефное тело,чтобы мышцы прорисовывались,то какие должны быть силовые и питание?Будут ли прорисовываться мышцы,если есть дефицит калорий,но при этом мало повторений с тяжелым весом?Или они будут,только,когда начнешь много кушать обязательно?Но я переживаю,если начну увели-ть кол-во еды,то целлюлит и жирок на коленями не уйдет. С тренером нет возможности заниматься.

  7. #79377
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 884

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Мб правИло имелось в виду, это такой тренажер есть, но больше на устройство для пыток похож. Вот фото из интернета
    [/URL]
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79378
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    мне секс-качели напомнило, у кого что болит

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #79379

    подстриглась, покрасилась, проэпилировалась, проманикюрилась и пропедикюрилась.

  10. #79380
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 637

    Цитата Сообщение от Mayri_VIP Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Подскажите, если сможете) Худеть или набирать массу? Смысл такой,что верх,живот да и ноги у меня стройные,но есть немного лишнего на попе и выше колен (дрябь такая).Сзади на бедрах целлюлит. Вес 58,рост 173 (35 лет). Размер по одежде 42-44. Питание правильное сейчас, с дефицитом.Вообще цель подтянутое,спортивное тело. Вот пока не разобралась-если я продолжаю сжигать жир и хочу рельефное тело,чтобы мышцы прорисовывались,то какие должны быть силовые и питание?Будут ли прорисовываться мышцы,если есть дефицит калорий,но при этом мало повторений с тяжелым весом?Или они будут,только,когда начнешь много кушать обязательно?Но я переживаю,если начну увели-ть кол-во еды,то целлюлит и жирок на коленями не уйдет. С тренером нет возможности заниматься.
    Как показал опыт общения с тренером: либо ты набираешь массу, либо худеешь.
    Я - Аня
    Нутрициолог.


Страница 7938 из 8117 « Первая  «  69387438783878887928793479357936793779387939794079417942794879888038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •