Тема: Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ, делимся своим опытом.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80381

    Жопе быть!

    Хотя я сейчас прибавила 2 кг, приличное количество платьев стало на попе застревать и топорщиться. Часть смогла расставить, часть отправила на дачу, вдруг похудею.
    Вчера с мамой мне сшили платье на годовщину свадьбы синее бархатное, попросила ее оставить запасы по швам побольше, вдруг опять.

    (грудь вроде без особых изменений, но лифчики все малы стали, покупать лень, хожу так, лето все-таки)

  2. ответ для HotShot , на сообщение « ну, и тк тема про красивое тело) то... »
    #80382
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    ну, и тк тема про красивое тело) то поделюсь результатами своей клиентки (массаж), достигнутый за 1,5 или 2 месяца...точно не помню)
    ничего особенного....утром ОФП дома, пару раз в неделю зал, немного бассейна) Чистое питание-яйца, птица, рыба, зелень ,овощи . Почти без сладкого, оч мало круп и хлебобулки, скорее редкость, в основном из сладкого свежие фрукты , горький шоко, ягоды.
    Минус 5 кг
    Женя, привет. И всем привет! )))

    Впечталяет, супер! Скажи, пожалуйста, а клиентка не подсушивалась специально?
    Я треню минимум 4 раза в неделю, бегаю, но периодически заливаюсь водой. Массаж раз в две недели для забитых и перетренированных мышц. После массажа как леденец, но это на время. И живот - проблемная точка. Мышцы есть, но есть и маленький валмк у пупка((( рррр
    К тебе прийти? сижу, думаю, что с животом делать.

  3. ответ для redis , на сообщение « ой, вот как раз от него открещиваюсь... »
    #80383
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    ой, вот как раз от него открещиваюсь в зале, на манеже или в парке нужно бегать?

    хм, за питанием слежу всегда, конечно не жесткие ПП и ЗОЖ, но сахар и углеводы ограничиваю как могу, хотя кофе с шоколадкой да чай с печенюшкой бывают - вот и откладываются, видимо
    в любом случае если ягодицы мышечные, то бег и растяжка, если это жЫр так откладывается, то диета и любые кардио...хотя мне именно бег бедра и попу сушит лучше остального, или просто лимфодренажит

  4. ответ для trillium , на сообщение « Женя, привет. И всем привет! ))) ... »
    #80384
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Женя, привет. И всем привет! )))

    Впечталяет, супер! Скажи, пожалуйста, а клиентка не подсушивалась специально?
    Я треню минимум 4 раза в неделю, бегаю, но периодически заливаюсь водой. Массаж раз в две недели для забитых и перетренированных мышц. После массажа как леденец, но это на время. И живот - проблемная точка. Мышцы есть, но есть и маленький валмк у пупка((( рррр
    К тебе прийти? сижу, думаю, что с животом делать.
    спецом не сушилась нет, просто угли сократила сильно, а еще по витаминам дефициты всякие убирали, железо, йод, вит Д ....я заметила что у всех кто с отеками в итоге железодефицит обнаруживают. А у этой девочки не было отечности сильной, жирок ток лишний.
    На массаж ко мне можно, но теперь боюсь уже ближе к сентябрю...еще как вариант можно проблемную зону отморозить криолипосакцией, тк если это основная зона хранения, то лучше сразу отморозить

  5. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80385

    Мой кролик - спортсмен. Однозначно.
    Сначала внимательно смотрит как я занимаюсь, иногда приходит, подпихивает меня носом, помогает наверное. А когда я заканчиваю, идет на мой спортивный коврик и усердно толкает и поднимает мои гантели. И морда такая довольная при этом. Спорт - это его.

  6. #80386
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 755

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мой кролик - спортсмен. Однозначно.
    Сначала внимательно смотрит как я занимаюсь, иногда приходит, подпихивает меня носом, помогает наверное. А когда я заканчиваю, идет на мой спортивный коврик и усердно толкает и поднимает мои гантели. И морда такая довольная при этом. Спорт - это его.
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  7. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80387
    Старожил Аватар для ulka.ru
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Дыбенко-Красное Село
    Сообщений
    1 330

    Девочки, открыла Закупь спортПита, Витаминок, Бадов, батончиков итд. Всё чего-то позаканчивалось, а скоро сентябрь, учебный год и как всегда аврааллл😱

  8. ответ для HotShot , на сообщение « Красивое тело. Тема околоСПОРТИВНАЯ,... »
    #80388
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 755

    Как бы себя мотивировать на поход в зал?
    Со сменой работы к вечеру нет никаких сил
    И зал нравится, и есть понимание, что надо б туда идти, и утром вполне себе настрой боевой, но к вечеру просто капец... и опять мимо...
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  9. #80389
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Как бы себя мотивировать на поход в зал?
    Со сменой работы к вечеру нет никаких сил
    И зал нравится, и есть понимание, что надо б туда идти, и утром вполне себе настрой боевой, но к вечеру просто капец... и опять мимо...
    новая красивая форма?)
    La cerdita harta

  10. ответ для Порось Домашний , на сообщение « новая красивая форма?) »
    #80390
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 755

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    новая красивая форма?)
    Неа
    Тут жесточайшее нежелание именно ехать в зал
    Я - Аня
    Нутрициолог.


Страница 8039 из 8117 « Первая  «  7039753979397989802980358036803780388039804080418042804380498089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •