Страница 311 из 1043 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411811 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #3101
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Стоять не надо. На сайте заранее покупаете билеты на нужное вам время.Самое интересное время - до заката и сразу после, то есть увидите и дневной и ночной Дубай и фонтаны сверху, а потом спуститесь и посмотрите фонтаны снизу. Время заката зависит от времени года.
    Учтите, это время самое популярное и на сайте бывает раскуплено за 2 недели, то есть надо заранее.
    С распечаткой-подтверждением и картой, с которой покупали приходите за 25-20 мин на место. Там меняете распечатку на билет, проходите формальную проверку (рюкзаки сдать тут же на хранение, коляски тоже) идете на лифт и все. На обмен билета и в лифт может быть небольшая очередь.
    Можно придти и подняться сразу, без покупки заранее через сайт. Но тогда билет будет стоить 400 дирхам вместо..не помню, сколько он сейчам 150? В общем, существенная разница.

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Стоять не надо. На сайте заранее... »
    #3102
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Спасибо большое! А если я буду в конце октября - ноябрь десять дней , то подскажите когда лучше(время)? И еще, вопросик ! Обзорную по Дубаю лучше- экскурсию или можно открытый бас с аудиогидом?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  3. #3103

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А если я буду в конце октября - ноябрь десять дней , то подскажите когда лучше(время)? И еще, вопросик ! Обзорную по Дубаю лучше- экскурсию или можно открытый бас с аудиогидом?
    берите часов на 17-18, чтоб и светлое время дня застать и закат.


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. #3104
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Спасибо!Пр Биг-Бас не подскажите?
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Стоять не надо. На сайте заранее... »
    #3105
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Стоять не надо. На сайте заранее покупаете билеты на нужное вам время.Самое интересное время - до заката и сразу после, то есть увидите и дневной и ночной Дубай и фонтаны сверху, а потом спуститесь и посмотрите фонтаны снизу. Время заката зависит от времени года.
    Учтите, это время самое популярное и на сайте бывает раскуплено за 2 недели, то есть надо заранее.
    С распечаткой-подтверждением и картой, с которой покупали приходите за 25-20 мин на место. Там меняете распечатку на билет, проходите формальную проверку (рюкзаки сдать тут же на хранение, коляски тоже) идете на лифт и все. На обмен билета и в лифт может быть небольшая очередь.
    Можно придти и подняться сразу, без покупки заранее через сайт. Но тогда билет будет стоить 400 дирхам вместо..не помню, сколько он сейчам 150? В общем, существенная разница.
    А можете ткнуть носом на сайт? На страницу с резервацией.
    И еще подскажите, пожалуйста, на какое время покупать билет в конце октября, что посмотреть и дневной и ночной Дубай?

    Ой, про время уже увидела
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3106
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    У меня почему то первые страницы с полезной инфой вообще не открываются, все про экскурсии и прочее((

  7. ответ для Творожок , на сообщение « А можете ткнуть носом на сайт? На... »
    #3107
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    А можете ткнуть носом на сайт? На страницу с резервацией.
    И еще подскажите, пожалуйста, на какое время покупать билет в конце октября, что посмотреть и дневной и ночной Дубай?

    Ой, про время уже увидела
    http://m.burjkhalifa.ae/en/observation/

  8. #3108
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А если я буду в конце октября - ноябрь десять дней , то подскажите когда лучше(время)? И еще, вопросик ! Обзорную по Дубаю лучше- экскурсию или можно открытый бас с аудиогидом?
    В принципе, можно и то, и то рассмотреть на первый раз: если организованная обзорная, то вас заберут из отеля - туда же и доставят, плюс на абре покатают, плюс музей, но полдня и все организованно)... хоп-он - все сами, зато ни от кого не зависите))

  9. ответ для Павлунтий , на сообщение « http://m.burjkhalifa.ae/en/observation/ »
    #3109
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо!!!
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3110
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Девушки, скажите, стоит брать билет "AT THE TOP SKY LEVEL 148 + 125 +124" вместо "AT THE TOP LEVEL 125 +124"? Там действительно настолько круто, как и разница в ценах? И если брать билет с временным интервалом до 19 часов, то ровно в 19 всех выгоняют? Или какая там система?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

Страница 311 из 1043 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •