Страница 381 из 1043 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481881 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для Сухарина , на сообщение « Спасибо большое за ответ. Хотим... »
    #3801
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ.
    Хотим поехать в Al Salam Grand Hotel-Sharjah, Отель новый отзывов практически нет, но цена сейчас меня очень подкупает!
    Как он по расположению, можете подсказать? Стоит подкупаться ценой или все таки переплатить немного за другой отель?
    На tophotels есть свежие отзывы по нему.
    По расположению -могу так же, как и вы, только посмотреть по карте))
    Одно понятно- везде надо ехать (до пляжа, Молла, набережной Аль Касба, где погулять и рестораны).
    Отель на разных сайтах маркируется то 3, то 4*. Но новый - это подкупает, в плане чистоты хотя бы, еще не заюзанное все.
    Детского меню, как следует из отзывов, нет. Ресторанов рядом нет, кроме KFC.

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3802
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Скажите знающие, когда еще кроме октября-ноября, стоит ехать в ОАЭ? Что бы было море комфортное.И в какой район для проживания посмотреть. в этот раз жили на Дубай-Марине,понравилось очень. А смотрю все в Шарджу едут, там море такое же красивое?

  3. ответ для меLкая , на сообщение « Скажите знающие, когда еще кроме... »
    #3803
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Скажите знающие, когда еще кроме октября-ноября, стоит ехать в ОАЭ? Что бы было море комфортное.И в какой район для проживания посмотреть. в этот раз жили на Дубай-Марине,понравилось очень. А смотрю все в Шарджу едут, там море такое же красивое?
    Март-апрель-начало мая, потом уже жарко. Но и море зато все теплей, до горячего к июню (как когда ванну принимаете )
    В Шардже бюджетней жить.
    Море одинаковое))
    Дубай Марина сам по себе красивый туристически развитый район.
    В Шардже набережная Аль Касба гораздо меньше и менее интересна.
    Давно не была, может, и построили там что-то новое?

    По близости к морю, наличию набережной, транспортной доступности и инфраструктуры Дубай Марина самый, по мне, приемлемый вариант. Потому что потом идёт череда дворцов вдоль берега, дорогой комплекс отелей Мадинат, потом длинный пляж Джумейра, вдоль которого частные виллы, отелей нет, потом Дейра без пляжа. Это, конечно, условное очень разделение.
    Можно посмотреть чут дальше Марины, вдоль улицы Al Sofouh несколько отелей, они все со своими зелёными территориями и пляжами. Там Ле Меридиан Мина Сейяхи, Westin, и One and Only. Но дорогие они все.
    И через дорогу от них там ряд городских отелей, должны быть бюджетней.
    Но Вы раз были здесь, должны понимать, что значит "через дорогу" по-дубайски😄 До перехода км и обратно столько ждёт. И там нет общественного пляжа.
    И красивой набережной там не будет.
    Да, пардон Аль Суфу теперь переименована в King Salman Abdulaziz Street.

    PS Да! Про Пальму-то я опять забыла))) тоже хороший вариант: хорошие отели, свои пляжи, большая прогулочная набережная, построили свой молл там (как именно магазин - фигня, зато там много кафе и ресторанов, на Пальме с этим проблема была, только отельные).

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « Оставить. Но взять с собой... »
    #3804
    Элита Аватар для Аленуська
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Оставить. Но взять с собой кофту/олимпийку: вечером уже прохладно (вчера 22 было).
    Если поедете куда в молл - обязательно с собой кофту или палантин берите, кондиционеры везде сильные.
    В РАК едете или Аджман?
    спасибо большое! в Шарджу

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Март-апрель-начало мая, потом уже... »
    #3805
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Спасибо огромное! На Пальме мне как раз показалось жить, не то что нам надо! Значит будем смотреть Марину! Когда то давно на меня произвел впечатление Сингапур, теперь это Дубай, и сюда я точно буду возвращаться не раз!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3806
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    На почту пришло:
    Распродажа Атлантис. -25%.
    Бронирование 24-27.11 (до 23.00 по местному времени, в Питере на час раньше).
    Даты: по 30.06.18, кроме 24.12-6.01.18 и 24.03- 7.04.18.
    Скидка действует при бронировании через сайт,мобильное приложение и через отдел бронирования Атлантиса (колл-центр).

    Не забываем, что к конечной сумме приплюсуются: 10% сервисный сбор, 10% муниципальный сбор, туристический сбор 20 дирхам/номер/ночь. Кроме того, с 1 января могут ввести и 5% НДС на отели (сейчас на них не распространяется).

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3807
    Участник Аватар для Люблинская
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    262

    Добрый день. Едем через неделю в Эмираты с двумя детьми 9 и7 лет. поездку планировали из-за фанатичной любви к леголэндам. Были уже и в Германии и в Дании.
    И тут встал вопрос на сколько дней покупать входные билеты.Если покупать на 2 дня во все парки, то получается немного совсем дешевле чем на год во все парки. Отличается ли цена на сайти и при покупке на месте?
    И вообще есть ли смысл ездить в эти парки 4 дня подряд, или двух дней хватит чтобы все посмотреть?

  8. #3808
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Люблинская Посмотреть сообщение
    Добрый день. Едем через неделю в Эмираты с двумя детьми 9 и7 лет. поездку планировали из-за фанатичной любви к леголэндам. Были уже и в Германии и в Дании.
    И тут встал вопрос на сколько дней покупать входные билеты.Если покупать на 2 дня во все парки, то получается немного совсем дешевле чем на год во все парки. Отличается ли цена на сайти и при покупке на месте?
    И вообще есть ли смысл ездить в эти парки 4 дня подряд, или двух дней хватит чтобы все посмотреть?
    Мотивация поездки в Эмираты прекрасна🤣🤣🤣 Первый раз встречаю😄
    Вы и в Болливуд парк хотите? Мне кажется, он сильно на любителя и на фаната Болливуд- фильмов.
    4 дня на 4 парка многовато, а 2 дня маловато😄 Леголенды оба работают зимой до 6 (аквапарк до 8 по выходным). Но совмещать оба Леголенда в выходной - то ещё удовольствие: народу много.
    В Болливуд парке ещё и мюзикл показывают (билет отдельно), очень яркое шоу.

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #3809
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    На год во все парки вам, по-моему, нет смысла.
    Передать его нельзя, он именной...

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Мотивация поездки в Эмираты... »
    #3810
    Участник Аватар для Люблинская
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    262

    Просто получается билет на 2 дня во все парки стоит 495 AED на год во все парки стоит 525 aed, разница совсем маленькая.
    Можно конечно купить на два дня, но этого времени скорее всего не хватит и придется покупать еще, тогда получиться дороже намного

Страница 381 из 1043 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481881 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •