Страница 5 из 1043 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #41
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 004

    У старшей школа с 7.С мелким пока тишина,т.к попали под новый закон ( кж1 с 4-х ( в декабре)). В июле когда все школы закрыты одобрили и тех детей кто родился в январе. Но в школу где старшая мест давно нет,а весной доки не приняли из-за старого закона. Стоим на листе ожидания,может каким-то чудом найдется место,хотя.....В итоге даже в те школы куда хотели мест нет.А то что есть либо никакие,либо очень дорогие.Так что недели 2 точно будем заниматься поиском школы. Я бы с удовольствием,но позже.

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #42
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 004

    Съездили в Дрим ленд,первый и последний раз туда съездила. Не советую туда ехать как турикам,так и нашим.

  3. #43
    Участник Аватар для Anna1982
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ходят. Несоклько месяцев назад искала - на Винского был выложен прямо скан расписания. Поищите. Ходят, как помню, где-то раз в 1,5 -2 часа, часов до 6-7 вечера, позже нет.
    Подскажите, а в них можно простым туристам (женщинам с детьми) ездить? что-то читаю в инете про Эмираты и наткнулась, что в обычных автобусах женщинам нельзя ездить, только в такси....

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #44
    Участник Аватар для Anna1982
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    191

    Может кто-нибудь сможет подсказать: если верить инету, то в РАК есть жемчужная ферма и финиковая ферма.
    Как туда можно попасть? есть ли туда экскурсии? или может в частном порядке можно попасть...
    И можно ли у них что-то приобрести, а также и цены примерные.

    Буду очень благодарна за любую информацию!

  5. ответ для Anna1982 , на сообщение « Подскажите, а в них можно простым... »
    #45
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от Anna1982 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в них можно простым туристам (женщинам с детьми) ездить? что-то читаю в инете про Эмираты и наткнулась, что в обычных автобусах женщинам нельзя ездить, только в такси....
    Конечно можно. Никогда не слышала, что бы женщину в Эмиратах в общественный транспорт не пустили.

  6. #46
    Участник Аватар для Anna1982
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Никогда не слышала, что бы женщину в Эмиратах в общественный транспорт не пустили.
    Я уж не знаю на счет прям не пустили, просто может не принято....

    в любом случае, спасибо за ответ!!!

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #47
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если рассматривать в основном пляжный отдых в начале ноября с ребенком 1,5 года, какое место лучше выбрать: Шарджа или Дубай? Если Дубай, то как район Дубай Марина?или что-то другое посмотреть? Шоппинг особо не интересует, так как экскурсия разве что.
    Еще была мысль дня 3 в Дубае, потом в курортное место какое-нибудь на недельку. Или не имеет смысла переезжать?
    Топ читать начала, но что-то все в кучу смешалось от обилия информации...

  8. ответ для marissha , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
    #48
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 855

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если рассматривать в основном пляжный отдых в начале ноября с ребенком 1,5 года, какое место лучше выбрать: Шарджа или Дубай? Если Дубай, то как район Дубай Марина?или что-то другое посмотреть? Шоппинг особо не интересует, так как экскурсия разве что.
    Еще была мысль дня 3 в Дубае, потом в курортное место какое-нибудь на недельку. Или не имеет смысла переезжать?
    Топ читать начала, но что-то все в кучу смешалось от обилия информации...
    Если позволяет бюджет, то выбирайте отели на первой линии в Дубае. Если бюджет ограничен, то Шарджу. Если хотите только пляж и никаких вылазок в "цивилизацию", то посмотрите вообще Фуджейру.

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #49
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 758

    Посмотрела отели, первую линию бюджет, наверное не позволит. Я вообще хочу апартаменты, т к ребенок все равно не ест многое с взрослого стола. Несколько раз бронировали частные квартиры в Европе, смотрю, что и здесь есть такое. Или же думаю апарт-отель, пока читаю отзывы.

    Правильно я поняла, что если пляж общественный, то лежаков и полотенец в аренду там вообще не будет?

  10. #50
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 004

    Есть пляжы платные ( Дубай) муж/жен. ( бывают жен. Дни) там можно взять в аренду: зонтики,лежаки,полотенце. Есть обычные пляжи ( Д. Ш.) без лежаков,...

Страница 5 из 1043 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •