Страница 564 из 1043 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5631
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Доброе утро! Не знаю где спросить, может здесь кто подскажет?
    Планируем в середине августа перелет из Бангкока со стыковкой в Дубае 21 час.
    Как думаете, выпустят нас в город? Хотим забронировать отель на сутки..
    Эмирейтс при длинных стыковках не предусматривает отель для ночевки?
    И еще..если прилетим в 19-00, вылетаем на следующий день в 16-15, что можно успеть посмотреть за вечер и утро?
    Простите, если спрашиваю глупости, но впервые организовываем самостоятельную поездку и возникают вот такие вопросы..

  2. ответ для Yalo25 , на сообщение « Доброе утро! Не знаю где спросить,... »
    #5632
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Не знаю где спросить, может здесь кто подскажет?
    Планируем в середине августа перелет из Бангкока со стыковкой в Дубае 21 час.
    Как думаете, выпустят нас в город? Хотим забронировать отель на сутки..
    Эмирейтс при длинных стыковках не предусматривает отель для ночевки?
    И еще..если прилетим в 19-00, вылетаем на следующий день в 16-15, что можно успеть посмотреть за вечер и утро?
    Простите, если спрашиваю глупости, но впервые организовываем самостоятельную поездку и возникают вот такие вопросы..
    Уже 2 года как виза россиянам не нужна (ставят по прибытии), то есть выйти сможете.
    Эмирейтс предоставляет отель на стыковке, только если раньше не улететь, нет рейсов (а не вы сами такую стыковку берёте, чтоб город посмотреть). В этом случае насчёт отеля на стоповере надо обратиться в офис Эмирейтс (заранее, на сайте есть телефон представительства в Питере).
    Насчет "что посмотреть" - читайте тему и другие источники😜
    Вечером если только а фонтаны успеете, к Бурдж Халифе, и там погулять. На след. день определитесь сами.

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Уже 2 года как виза россиянам не нужна... »
    #5633
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Уже 2 года как виза россиянам не нужна (ставят по прибытии), то есть выйти сможете.
    Эмирейтс предоставляет отель на стыковке, только если раньше не улететь, нет рейсов (а не вы сами такую стыковку берёте, чтоб город посмотреть). В этом случае насчёт отеля на стоповере надо обратиться в офис Эмирейтс (заранее, на сайте есть телефон представительства в Питере).
    Насчет "что посмотреть" - читайте тему и другие источники😜
    Вечером если только а фонтаны успеете, к Бурдж Халифе, и там погулять. На след. день определитесь сами.
    Спасибо большое!
    А если самим бронировать отель, не сможете подсказать какой-то городской, чтобы удобно в аэропорт добираться было и адекватно по цене?
    Я, конечно, букинг поизучаю. Времени еще много. Просто вдруг сможете подсказать проверенный вариант)
    Я понимаю, что Дубай - это очень дорого..
    спасибо еще раз

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « Ой, а напишите отчёт по Warner Bros... »
    #5634
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 119

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ой, а напишите отчёт по Warner Bros парку! Пожалуйста))
    Он в прошлом июле открылся, все смотрим на него - но денег таких жалко)))
    Какие аттракционы, много ли народу.. Какого возраста дети и что именно им понравилось.
    Да особо рассказывать нечего. Красивое оформление, по парку бродят герои известных голливудских фильмов и мультов, все с ними фоткаются. Периодически включается видео-шоу на главной площади. Парк под крышей, типа все время вечер где-то на диком западе) Там несколько зон, каждая оформлена в своем стиле. За оформление пятерка. ОЧЕНЬ много кафешек и магазинчиков с сувенирами, показалось. что их гораздо больше, чем аттракционов.
    Мы приехали к открытию, поэтому сначала народу было мало, но к середине дня заметно прибавилось. Прикольных аттракционов ИМХО было три, на все стояла очередь. Остальное - садишься на кресло, надеваешь стерео очки и тебя телепает по разным многоD - по космосу типа летаешь, все вокруг стреляет и взрывается ну и т.п. Ну как-то я не очень такое люблю, раз-другой интересно, потом все одно и то же. А на "настоящих" я только по разу успела прокатиться. Есть прикольный домик Джерри - гигансткие чашки, пуговицы размером с колесо и т.п.прикольно, в конце американские горки-лайт. Короче, за сами аттракционы я бы поставила четыре с минусом.
    Колбасились мы там около 4-х часов, дети успели побольше, чем я, т.к.бегом носились, хотели еще остаться, так что целый день можно там провести. В кафе дорого, ессно, мы брали с корабля перекус с собой и тихонько съели, запивая купленным кофе (17 дирхам). У нас были девчонки по 15 лет, они знают всех этих персонажей, им было весело и все понравилось. Лично я за эти деньги как-то ожидала большего, впечатления ВАУ не было, но я в принципе не фанат этого всего. Билетов чтобы просто зайти, сопровождая ребенка и не катаясь, нету, но детская зона для малышей есть.
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  5. ответ для Yalo25 , на сообщение « Спасибо большое! А если самим... »
    #5635
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А если самим бронировать отель, не сможете подсказать какой-то городской, чтобы удобно в аэропорт добираться было и адекватно по цене?
    Я, конечно, букинг поизучаю. Времени еще много. Просто вдруг сможете подсказать проверенный вариант)
    Я понимаю, что Дубай - это очень дорого..
    спасибо еще раз
    Для того, чтоб подсказать адекватный по цене отель рядом, мне так же надо сесть и поизучать букинг и цены😀Про отели не знаю.
    Получается, у вас стоповер по желанию (не по маршруту)?

  6. #5636
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Да особо рассказывать нечего. .
    Ого, 15-летние и в этот парк!
    Тогда здОрово, что им вообще понравилось! Я думала, такие парки до 12-13 лет максимум.
    А что тогда больших таких не отпустили одних?

  7. #5637
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Для того, чтоб подсказать адекватный по цене отель рядом, мне так же надо сесть и поизучать букинг и цены😀Про отели не знаю.
    Получается, у вас стоповер по желанию (не по маршруту)?
    Да, получается по желанию. Билеты сильно дешевле. Ну и пусть сутки, но можно хоть чуточку увидеть Дубай).
    Спасибо за ответы. Ни в коем случае не хотела напрягать. Спросила просто, вдруг можете что-то посоветовать. Будем значит на Букинг ориентироваться

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5638
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Объединенные Арабские Эмираты - 2

    А как, например, такие отели Mercure Al Barsha, Ramada Chelsea Al Barsha, TRYP by Windham


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5639
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А как, например, такие отели Mercure Al Barsha, Ramada Chelsea Al Barsha, TRYP by Windham


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Спасибо. Обязательно посмотрю

  10. ответ для Yalo25 , на сообщение « Да, получается по желанию. Билеты... »
    #5640
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Yalo25 Посмотреть сообщение
    Да, получается по желанию. Билеты сильно дешевле. Ну и пусть сутки, но можно хоть чуточку увидеть Дубай).
    Спасибо за ответы. Ни в коем случае не хотела напрягать. Спросила просто, вдруг можете что-то посоветовать. Будем значит на Букинг ориентироваться
    Дело не в напряге. Я в отелях не ориентируюсь, я же не живу в них)) Могу только если с точки зрения местоположения/близости к чему-то оценить.

Страница 564 из 1043 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •