Страница 562 из 1043 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Абу Даби у аирбалтик недешевое... »
    #5611
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Абу Даби у аирбалтик недешевое направление, от 190 евро в одну сторону, вот 380 евро в две без багажа и еды.
    У нас уже есть школьное расписание до июня 2020 , но Пасха она и так понятно когда и расчитана на сотни лет вперед .
    Просто для экскурсий может февраль лучше апреля? Мы хотим 7 дней круиз и 3-4 дня Дубай или Абу-Даби пожить.
    Посмотрите Этихад, бывают предложения у них, а по уровню так же 👍, как и Эмирейтс.
    Какого возраста дети?
    Круиз из/в АД?

  2. #5612
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Посмотрите Этихад, бывают предложения у них, а по уровню так же 👍, как и Эмирейтс.
    Какого возраста дети?
    Круиз из/в АД?
    Дети пока 9 и 10 лет, варианты круизов и оттуда, и оттуда есть. Но если на апрель, то из Дубай смотрю.

  3. #5613
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, где-то читала, что в ОАЭ проблемы с привычным для нас молоком. Это правда? И вообще, какие могут быть проблемы с учетом того, что дети из кисломолочки предпочитают растишку и данон с шариками и ни в коем случае не кусочки фруктов. Спасибо
    Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня школьники, так что интересует почти взрослая еда, и как 100% вариант ужина в номере — сырники, как дома, делать не буду
    Вот, сегодня в супермаркете сфотала, что есть с шариками и питьевой йогурт, типа такого



  4. #5614
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Дети пока 9 и 10 лет, варианты круизов и оттуда, и оттуда есть. Но если на апрель, то из Дубай смотрю.
    В таком возрасте аквапарк, наверное, будет интересен. Тогда апрель, в феврале бегать мокрым по ветру в аквапарке холодно.

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5615
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Важная новость от Эмирейтс!!!
    Авиакомпания Emirates из Арабских Эмиратов объявляет о серьезных изменениях в нормах провоза багажа.
    Авиакомпания Emirates из ОАЭ объявила об изменениях в правилах провоза багажа, которые вступят в силу в следующем месяце.
    С 4 февраля владельцы билетов Special и Saver смогут бесплатно провезти багаж весом по 15 и 25 кг, соответственно. Раньше эти билеты допускали 20 и 30 кг багажа, соответственно. Flex и Flex Plus останутся без изменений.
    Изменения не распространяются и на билеты, выпущенные до 4 февраля.
    Раньше, для нас по крайней мере, 30 кг были серьезным преимуществом...

  6. #5616
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Посмотрите Этихад, бывают предложения у них, а по уровню так же 👍, как и Эмирейтс.
    Какого возраста дети?
    Круиз из/в АД?
    Этихад как-то сложно от нас летает, совсем не конкурент другим авиакомпаниям.
    Нам и 15кг багажа выше крыши, вон райнаир теперь и ручную кладь за деньги предлагает, мы можем и с одной ручной кладью летать без проблем.

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « В таком возрасте аквапарк, наверное,... »
    #5617
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    В таком возрасте аквапарк, наверное, будет интересен. Тогда апрель, в феврале бегать мокрым по ветру в аквапарке холодно.
    А какой тогда аквапарк лучше? Ну или в каком районе тогда жить лучше.

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5618
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 794

    Про аптечку. Возим с собой целый набор на все случаи жизни. Правда в чемодане (в багаж сдавали).
    На счет такси. Из Аджмана в Леголэнд за 180 дирхам в прошлом году добирались.

  9. #5619
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А какой тогда аквапарк лучше? Ну или в каком районе тогда жить лучше.
    Аквапарки лучше, на мой взгляд, WildWadi в Дубае и Yas Waterworld в Аду-Даби. Аquaventure в Атлантисе мне нравится меньше.
    "Где жить лучше" - вопрос того же уровня, что и "где жить в Питере" 😜 Сильно зависит от целей и бюджета.

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Аквапарки лучше, на мой взгляд,... »
    #5620
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Аквапарки лучше, на мой взгляд, WildWadi в Дубае и Yas Waterworld в Аду-Даби. Аquaventure в Атлантисе мне нравится меньше.
    "Где жить лучше" - вопрос того же уровня, что и "где жить в Питере" Сильно зависит от целей и бюджета.
    Ну мы думали про городской отель, посмотреть город и может раз-два на пляж доехать. Просто в феврале понятно, что это удобнее варианта в апреле и чем жарче, тем меньше осмотр города нужен


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 562 из 1043 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •