Страница 484 из 1043 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534584984 Последняя »  » 

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для Фемина , на сообщение « Про сам отель не подскажу. Но он... »
    #4831

    Цитата Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
    Про сам отель не подскажу. Но он находится на территории Шарджи. Посмотрите его адрес на топхотелсе. Со всем вытекающим строгим запретом на алкоголь. Часто туристы в недоумении -почему там нельзя алкоголь.
    Не путайте! Корфакан как раз на Фуджейре, там район такой есиь

    http://tophotels.ru/hotel/al1362/

  2. ответ для Фемина , на сообщение « Про сам отель не подскажу. Но он... »
    #4832

    Как Вам отдыхается в Мирамаре? Как погода? Медузы еще есть??)) нам еще чуть- чуть осталось, уже чемоданы собирать начинаем))

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « Не путайте! Корфакан как раз на... »
    #4833
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
    Про сам отель не подскажу. Но он находится на территории Шарджи. Посмотрите его адрес на топхотелсе. Со всем вытекающим строгим запретом на алкоголь. Часто туристы в недоумении -почему там нельзя алкоголь.
    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Не путайте! Корфакан как раз на Фуджейре, там район такой есиь

    http://tophotels.ru/hotel/al1362/
    Отель фактически на границе эмиратов, но формально он расположен на территории Шарджи. Так что про запрет на алкоголь - все верно.
    Прилетать удобней в Шарджу (Айр Арабия, лоукостер, летает из Москвы).

  4. ответ для Фемина , на сообщение « Про сам отель не подскажу. Но он... »
    #4834

    Цитата Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
    Про сам отель не подскажу. Но он находится на территории Шарджи. Посмотрите его адрес на топхотелсе. Со всем вытекающим строгим запретом на алкоголь. Часто туристы в недоумении -почему там нельзя алкоголь.
    Оказалось про алкоголь Вы правы)) мы просто мимо него проезжали, гид рассказывала, я в полной уверенности что этл Фуджейра, а он оказывается в Шарджавскую сеть входит, поэтому этот гемор с алкоголем

  5. ответ для alexk1983 , на сообщение « Как Вам отдыхается в Мирамаре? Как... »
    #4835
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Как Вам отдыхается в Мирамаре? Как погода? Медузы еще есть??)) нам еще чуть- чуть осталось, уже чемоданы собирать начинаем))
    Отдыхается отлично. Вчера повесили фиолетовый флаг -медузы. Поднялся ветер, волны. И принесло медуз. Меня удалили пару раз. Ребенка 1 раз. Отель классный. Забираю свои слова про питание. Все отлично. Чуть позже напишу отзыв.
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4836
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Девочки, можете помочь в выборе отеля. Что то я в этом году в ступоре. Каждый ноябрь ещдим в Дубай. Сначала были в Ле роял Меридиан - ничего особенного. Потом 8 раз подряд ездили в Атлантис, но он с каждым годом все хуже становился. Ездили в основном из за аквапарка детям. В прошлом году поехали в Анантару - море хорошее, в остальном переплевались. И вот куда теперь поехать в ноябре - я в ступоре. Билеты купила, а с отелем затык. У нас состав 2 взрослых и 3 детей, один из которых как взрослый -14 лет. Следовательно нужно либо 2 номера, либо один двухкомнатный. Какие отели посоветуете? Считала Джумейру - очень дорого на наш состав получается.

  7. #4837
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 410

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Девочки, можете помочь в выборе отеля. Что то я в этом году в ступоре. Каждый ноябрь ещдим в Дубай. Сначала были в Ле роял Меридиан - ничего особенного. Потом 8 раз подряд ездили в Атлантис, но он с каждым годом все хуже становился. Ездили в основном из за аквапарка детям. В прошлом году поехали в Анантару - море хорошее, в остальном переплевались. И вот куда теперь поехать в ноябре - я в ступоре. Билеты купила, а с отелем затык. У нас состав 2 взрослых и 3 детей, один из которых как взрослый -14 лет. Следовательно нужно либо 2 номера, либо один двухкомнатный. Какие отели посоветуете? Считала Джумейру - очень дорого на наш состав получается.
    В Рас-аль-Хайму попробуйте для разнообразия или в Абу-Даби. Там тоже много 5*

  8. #4838

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Девочки, можете помочь в выборе отеля. Что то я в этом году в ступоре. Каждый ноябрь ещдим в Дубай. Сначала были в Ле роял Меридиан - ничего особенного. Потом 8 раз подряд ездили в Атлантис, но он с каждым годом все хуже становился. Ездили в основном из за аквапарка детям. В прошлом году поехали в Анантару - море хорошее, в остальном переплевались. И вот куда теперь поехать в ноябре - я в ступоре. Билеты купила, а с отелем затык. У нас состав 2 взрослых и 3 детей, один из которых как взрослый -14 лет. Следовательно нужно либо 2 номера, либо один двухкомнатный. Какие отели посоветуете? Считала Джумейру - очень дорого на наш состав получается.
    А какие еще приоритеты, кроме «крутизны» отелей??

  9. ответ для Гизмо , на сообщение « В Рас-аль-Хайму попробуйте для... »
    #4839
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    В Рас-аль-Хайму попробуйте для разнообразия или в Абу-Даби. Там тоже много 5*
    В Абу Даби были один раз. Не очень понравилось. Да и ехать до него не хочется. Хочу именно в Дубай.

  10. ответ для alexk1983 , на сообщение « А какие еще приоритеты, кроме... »
    #4840
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А какие еще приоритеты, кроме «крутизны» отелей??
    Хочется хорошего сервиса за адекватные деньги. Например в Анантаре в прошлом году очень не понравилось 3 момента - 1. Несколько дней до обеда на пляже не было полотенец. Совсем. 2. Сервис на пляже - кофе несли по 1,5 часа после нескольких нароминаний. 3. Ужасная система вентиляции в номере. Выключишь - очень жарко, включишь - сдувает. Это был единственный за все время отпуск, в котором переболели всей семьей. Хочется, чтобы такого не было. Но при этом хочется адекватный ценник. Сейчас предложили рассмотреть джумейру на пальме, файрмонт и Риксос. Все на пальме. Может кто то может о них что сказать? Как вариант смотрю еще Кемпински.

Страница 484 из 1043 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534584984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •