Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: набираем желающих купить утяжелительное одеяло по оптовой цене.

  1. #21
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Девочки, я купила. Муж сам забрал из Пушкина. Впечатления...неоднозначные. Начну с минусов,которые у нас проявились. Ребёнок ночью с себя его во сне стаскивает и потом лежит открытый,тк сам его натянуть обратно не может- это и правда очень тяжело) те,приходится постоянно вскакивать и накрывать его. Одной ночью он ,видимо, неудачно повернулся и одеяло оказалось на ноге в несколько слоёв- и он сильно отлежал ногу. Ещё минус- попробовала на себе- не греет оно,как обычное...холодное какое-то.. А вот терапевтический эффект есть, это факт. Засыпаешь под ним крепко и спокойно становится. Но я это итак знала из своего детства. У меня в детстве было тяжеленное ватное одеяло. И я его обожала - было очень уютно под ним и чувство защищённости от всего мира))) Кстати,почему-то под ним было нормально и зимой и летом) Так что,пришла к выводу,что лучше мне надо завести такое же тяжёлое,но ватное одеяло. Но,девочки ,это моё,субъективное мнение. На истину не претендую.

  2. #22
    Элита Аватар для Карбуселька
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
    Девочки, я купила. Муж сам забрал из Пушкина. Впечатления...неоднозначные. Начну с минусов,которые у нас проявились. Ребёнок ночью с себя его во сне стаскивает и потом лежит открытый,тк сам его натянуть обратно не может- это и правда очень тяжело) те,приходится постоянно вскакивать и накрывать его. Одной ночью он ,видимо, неудачно повернулся и одеяло оказалось на ноге в несколько слоёв- и он сильно отлежал ногу. Ещё минус- попробовала на себе- не греет оно,как обычное...холодное какое-то.. А вот терапевтический эффект есть, это факт. Засыпаешь под ним крепко и спокойно становится. Но я это итак знала из своего детства. У меня в детстве было тяжеленное ватное одеяло. И я его обожала - было очень уютно под ним и чувство защищённости от всего мира))) Кстати,почему-то под ним было нормально и зимой и летом) Так что,пришла к выводу,что лучше мне надо завести такое же тяжёлое,но ватное одеяло. Но,девочки ,это моё,субъективное мнение. На истину не претендую.
    Да, мне Клочкова тоже также говорила про это одеяло, что оно может быть очень тяжелое для ребенка. По факту, используйте его только для засыпания, а потом снимайте и укрывайте ребенка старым одеялом. Наверное, единственный выход.

    А где найти ватные одеяла? Они сейчас не продаются. Ярцевская фабрика, которая их шила, давно закрылась...
    "Кто любит Россию, тот должен желать для нее свободы; прежде всего свободы для самой России, как государства, ее международной независимости, ее державной самостоятельности..." Иван Ильин

  3. #23
    Элита Аватар для Герлен
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 933

    Я могу своё утяжелённое одеяло (подростковое) отдать по той же цене,что и купила. Мы решили,что оно нам не надо- ребёнку тяжеловато, а мне нормально,но коротко-не для взрослого) Пишите в личку,кому надо.

  4. #24
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 247

    Мы так и не попробовали одеяло, тяжеловато оказалось для ребенка, а мне без надобности

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Murliska
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 549

    если кому то одеяло не пригодилось - я бы забрала....

  6. #26
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Девочки, кто-нибудь продает одеяло, у меня знакомые ищут?

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    На авито

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    будет закупка, зовите

  9. #29
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    У меня вопрос: в это одеяло можно завернуться как в кокон? Дочь спит завернувшись в одеяло прямо с головой.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Козлова 49-2 125 89111109848
    Сообщений
    23

    Я бы тоже в закупке поучаствовала ! Пишите на почту katpehen1983@gmail.com

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •