Страница 102 из 163 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 

Тема: Помощь беженцам с Украины - 2

  1. ответ для endless , на сообщение « 8-961-8о5-81-57 Спасибо! Зимные... »
    #1011
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от endless Посмотреть сообщение
    8-961-8о5-81-57 Спасибо!
    Зимные сапоги, если они здесь никому не пригодятся, я взяла бы для подопечной семьи в ЛО
    Отлично! Сейчас кину телефон в личку) Насте позвоню!

  2. ответ для helena08 , на сообщение « Отлично! Сейчас кину телефон в личку)... »
    #1012

    Есть большой мешок разной одежды на мальчишку до 4-5 лет: худи, штанишки, футболки, обувь (кеды, кроссовки). Нужно кому-нибудь?

  3. ответ для sloe , на сообщение « Есть большой мешок разной одежды на... »
    #1013
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от endless Посмотреть сообщение
    Была у Насти (Победы, 11), отвезла зим. пуховик (спасибо Инессе - inaя), белье пост., кой-какие продукты. Им на Победы осталось жить меньше месяца [приезжал предст. админ. Мос. р-на - высказался в духе "ваши проблемы"]. Все, что находят по приемлемой цене - отказывают, когда узнают про грудного ребенка ( В общем, очень ищут съемное жилье недорого. Готовы переезжать в район Елизаровской (там работают), даже Даню переводить в др. школу ( Олег хватается за любую работу, сегодня поехал в Токсово на дачном участке работать, Ира тоже выходит по возможности сверхурочно.
    Если есть у кого-нить знакомые сдающие 1-комн. кв. или пару комнат и не боятся грудных детей -
    .
    Это ко мне Олег в Токсово приезжал.. знала бы какая Настя - передала бы побольше.. а так нашла в авто-складе банку смеси.
    Олег говорил что требуют выехать.. при чем Олег ведь недавно приехал..

    Цитата Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
    У меня в машине ездят кроссовки р-р 43. Правда носы потертые. Как с Настей связаться? Нашла еще мужа лишние кроссовки 45 р-р. Может надо кому? Еще осталось "нераспределенное" полупальто очень хорошее. Красное, р-р 44-46, на октябрь-ноябрь по теплу.И зимние сапоги р-р 38. Кожанные, черные на меху. На широкую ногу.
    Леночка, если оказия будет - я бы прихватила обе пары. Отвезете Олегу раньше - отлично! а так на след.выходные они с мужем опять договорились.

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  4. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1014
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Девочки, к Ирине с Оптиков переезжают дальние родственники.. тоже проблема с жильем. Спрашивают коляску для 5-ти месячного мальчугана.
    Зимнюю одежду для девушки на 44-46.

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « Девочки, у меня обнаружились женские... »
    #1015
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня обнаружились женские сапоги 35 размер, две пары, осень и зима; куртка мужская , 48, теплая, джинсы мужские, маркировка 30 и 31, два джемпера отличных, скорее на подростка, рост 170 размер не больше 44.
    Кому?
    Яна, девочке не пойдут 35-е сапоги? стельку нельзя замерить?
    Ольга с Дыбенко ищет обувь средней дочке.
    про куртку можно у Олега спросить как раз Настиного.

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  6. #1016
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    Это ко мне Олег в Токсово приезжал.. знала бы какая Настя - передала бы побольше.. а так нашла в авто-складе банку смеси.
    Олег говорил что требуют выехать.. при чем Олег ведь недавно приехал..
    а у него вообще доки на РВП сданы - Вы не в курсе? Я как-то забыла спросить.
    но по-любому, 90 дней еще не прошло, кмк.
    Цитата Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
    Отлично! Сейчас кину телефон в личку) Насте позвоню!
    спасибо. Я Вам позвоню после работы.
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

  7. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1017
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    У меня сапоги женские на сейчас (красные аля казаки 36, черные на платформе и шпильке 37, босоноги на шпильке 37черные,и ботинки на шпильке 39черные) и мужские мокасины со шнуровкой 41 размер на не худую ногу, черные. сейчас в них холодно. но может на работу кому надо.

  8. #1018
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    Яна, девочке не пойдут 35-е сапоги? стельку нельзя замерить?
    Ольга с Дыбенко ищет обувь средней дочке.
    про куртку можно у Олега спросить как раз Настиного.
    Олега я видела когда приезжала на ул.Победы, мне кажется он крупнее, куртка мала будет.
    сапоги на небольшом каблуке, девочке наверное не подойдут по модели. Могу сфоткать если надо.

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1019
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Олег ( муж Насти) мне сегодня звонил, по поводу работы.
    Ему кто-то из соседей по общежитию мой номер дал.
    Сказал, что документы у него сданы уже, и должен статус получить через две недели, с его слов - Настя и Ирина уже получили документы.
    Ищут жилье, в том числе и в области, говорил про Гатчину.

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « Олег ( муж Насти) мне сегодня звонил,... »
    #1020
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Ищут жилье, в том числе и в области, говорил про Гатчину.
    обидно Даню переводить в др. школу будет, вроде он попривык.
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

Страница 102 из 163 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •