Страница 113 из 163 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 

Тема: Помощь беженцам с Украины - 2

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1121
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    У меня есть высокие финские зимние сапоги 40-41 - если кто-нибудь заберет, отдам. М.Московская в 18,30 или утром Московская, утром и в обед Владимирская

  2. ответ для Miroxdolls , на сообщение « У меня есть высокие финские зимние... »
    #1122
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
    У меня есть высокие финские зимние сапоги 40-41 - если кто-нибудь заберет, отдам. М.Московская в 18,30 или утром Московская, утром и в обед Владимирская
    с молнией? кожа..?
    Если на полную ногу даме в возрасте подойдут - дала бы Ваши координаты Ирине, с Владимирского она заберет сама, если удобно.

  3. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1123
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    Да, с молнией, кожа, даме в возрасте подойдут, но вот насколько полная нога?..

  4. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Да, с молнией, кожа, даме в возрасте... »
    #1124
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
    Да, с молнией, кожа, даме в возрасте подойдут, но вот насколько полная нога?..
    полная.. Ирина диабетик ноги очень отекают..у нее вообщем-то размер обуви 38, но из-за полноты берет 40-41..

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1125
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    Тогда не подойдут ((( может, кому-то другому надо? также есть туфли для мальчика 31-й размер.

  6. ответ для Miroxdolls , на сообщение « Тогда не подойдут ((( может, кому-то... »
    #1126

    Цитата Сообщение от endless Посмотреть сообщение
    спасибо нашей форумчанке Кариоке. Отвезла сегодня Даше стекл. кастрюлю и латку для них. Но если у кого-то есть возможность еще помочь кастрюлями - сковородками - было бы здорово. Они с родителями разъезжаются, т.е. надо на 2 семьи.
    Здравствуйте, я собрала пакет разной посуды, еще пригодной для использования, плюс есть чайник электрический в исправном состоянии. Как можно все это передать?

  7. #1127
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от Kudesniza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я собрала пакет разной посуды, еще пригодной для использования, плюс есть чайник электрический в исправном состоянии. Как можно все это передать?
    Может Насте и Олегу в Красное село пригодится? Олег рассказывал что квартира практически пустая..
    Оставьте телефон, если возможно - передам ребятам..

    ______________________________________________
    Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло

  8. ответ для Мама Лизы , на сообщение « Девочки, недалеко от меня (на... »
    #1128
    Элита Аватар для мама Вали
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
    Девочки, недалеко от меня (на Кустодиева) живет семья.:
    папа трудяга-работяга, ДОчка Катюша 15 лет и мама Татьяна.
    ПАпа недавно нам на участке (вместе с Настиным Олегом) помогал, и опять приехал в тонких кедах.. т.к. снимают и на все денег не хватает..
    Нужны ботинки 43-44.
    Думаю можно уже и зимний вариант рассматривать
    Дочке нужны сапоги. 36 размер, но подъем (высокий?) проблемный..
    Мерили у меня - дочке не подошли, маме Татьяне достались
    Пуховик на дочку ищут (где-то 40-42).
    Вот такие нужды.
    У меня есть высокие кожаные сапоги на прямом каблуке, нынче не очень модные и сапоги типа дутиков, размер 36-36,5 на высокий подъём. И пуховик на размер 44, но в нем с молнией бывают проблемы. Если подойдут отдам, только ближе к выходным смогу, я в больнице с ребенком.

    Еще есть очень теплые зимние скандии 38 размера и очень теплое пальто- пуховик на 56-58, эти вещи после умершей свекрови, если готовы носить, тоже отдам. Они в хорошем состоянии.

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1129
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Девушки, есть вещи для девушек туфли кожа/джинс на танетке палаццо доро, одетые 1 раз на полный37, кроссовки палаццо перфорированные кожа,39 размер( подойдут на сменку), сапожки 29 размер кожа/мех, куртка на съемной подкладке (овечий чес)унисекс маркировка 128, костюм ( брюки+куртка) овечий чес девичий 110,шапки с шарфами на 3-6 лет зимние 3шт+ на сейчас две шапки на 3-6 лет

  10. #1130
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от Kudesniza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я собрала пакет разной посуды, еще пригодной для использования, плюс есть чайник электрический в исправном состоянии. Как можно все это передать?
    Можно Даше на Международной отдать, чайник точно был нужен))) и посуда тоже ....

Страница 113 из 163 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •