Страница 17 из 163 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Помощь беженцам с Украины - 2

  1. #161
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    По-моему, беременность и роды без полиса обязаны наблюдать, принимать.
    С контузией дело другое, конечно. Как мне говорил знакомый врач, при контузии главное - сразу отлежаться хотя бы недели три. У Александра, как я понимаю, этого не получилось.
    Вы с Александром связь поддерживаете? Я тогда вам личку напишу, как что-то узнаю.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  2. ответ для Real Mallena , на сообщение « По-моему, беременность и роды без... »
    #162
    Элита Аватар для anyuta-203
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Колтуши, СНТ Колос
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    По-моему, беременность и роды без полиса обязаны наблюдать, принимать.
    С контузией дело другое, конечно. Как мне говорил знакомый врач, при контузии главное - сразу отлежаться хотя бы недели три. У Александра, как я понимаю, этого не получилось.
    Вы с Александром связь поддерживаете? Я тогда вам личку напишу, как что-то узнаю.
    да ну, какое отлежаться - откачали - пришел всебя - поехал к семье через 3 дня. граница, путь, теперь тоже не до отдыха - ищет работу, комнату, врачей, дети в школу пошли. Спасибо, буду ждать

  3. #163
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
    вопрос. Алксанда на Индустриальном с контузией. почти меяц прошел. В приеме врачи отказывают, немотря на бумажку из миграционки. я так понимаю, нужно обследование головы - где это можно сделать в го больнице, но платно? я в таких проблемах профан
    пусть в вма идет - такие в таких вопросах - профи

  4. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #164
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    цены средние по городу, но это дело вообще дорого стоит (обследование)

  5. ответ для MarryLu , на сообщение « пусть в вма идет - такие в таких... »
    #165
    Элита Аватар для anyuta-203
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Колтуши, СНТ Колос
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    пусть в вма идет - такие в таких вопросах - профи
    Мария, спс, про ВМА я напрочь забыла. мне б порядок цен узнать - осилим или нет. Он ходил куда - то - не поняла куда, в частную что ли заглянул - так ему озвучили 12 000 непонятно на что. сразу понял, что не туда зашел!

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #166
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    хотя, с другой стороны, если сейчас ничего не беспокоит - то в принципе и лечения не надо - все само проходит, но если голова постоянно болит, или другие симптомы (тик например, или речь нарушена, или часто икает, поперхивается пищей и др.) - тогда точно надо

  7. ответ для MarryLu , на сообщение « хотя, с другой стороны, если сейчас... »
    #167
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    цены на обследование http://o-mri.ru/clinic/kirova в ВМА, в первом меде дешевле http://o-mri.ru/clinic/pavlova_kab

  8. ответ для Espoir_N , на сообщение « Нам без разницы уже, если честно. Нам... »
    #168
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Espoir_N Посмотреть сообщение
    Нам без разницы уже, если честно. Нам 8 месяцев, проблем с пищеварением т-т-т нет. За любую смесь буду благодарна.
    Хорошо. Я поняла. Аллергии нет?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #169
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Семья Энгельса 15
    Бабушка Лера за 70 , но бодрячком, девочка Даша, поступила в колледж моды.
    Знаю их давно, очень хорошие (документы проверены).
    Семья в Краматорске не может уехать, вторая лежачая бабушка. Лично общалась с родителями по скайпу.
    Семья в данный момент въехала в комнату, более-менее им помогли. Но нужна помощь, тк кормильца нет.
    Для Даши нужна канцелярия.
    5 штук 48 листов клетка, 5 штук 48 листов линейка, 3 штуки по 96 листов клетка, 18 листов клетка - 10 штук, 18 листов линейка - 10 штук, файлы, цветные ручки, упаковка бумаги А4.
    Думаю, в коллежде моды надо будет рисовать и чертить, я бы добавила бумагу для этого.
    Бабушка Леры 921-430-03-55 (может скоро поменять номер). Лучше сказать, что от Кати.

  10. ответ для helena08 , на сообщение « Вы меня простите, не то имя написала(... »
    #170
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
    Так, еще раз напишу, пока все актуально + еще могу сумку женскую отдать
    Цитата Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 пакета одежды на 42р-р(XS-S) , не могу сказать, что по сезону, но есть и кофточки, и джинсы. Всё в хорошем состоянии.
    Сама отвезти не могу, если только кто-то заберет, к концу недели планирую вынести во двор.
    Живу м.Пролетарская.
    Цитата Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, не то имя написала( Не Юля, а Таня. 981 801 10 35. Подвойского 26 к.1. Ей много вещей не нужно,она у дяди живет, обживаться тут не будет.
    Сегодня встречалась с Таней и ее малышкой. Отдала верхнюю одежду на холодную осень, но ей нужна также и зимняя. У меня к сожалению нет. Она меня выше на 10 см и многое мое ей не подойдет.
    Нужна верхняя зимняя одежда, осенняя и зимняя обувь на 38-39 и попросила теплую домашнюю одежду, а то холодно уже в летнем дома. Если у кого есть, я могу забрать и ей завести. 167 рост и размер xs-s

Страница 17 из 163 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •