Страница 2 из 163 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Помощь беженцам с Украины - 2

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #11
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Дублирую:
    Предлагаем работу швеи, портной, закройщика. Подтверждать навыки не нужно. Главное - уметь шить. Возможно оформление без документов по договору. Работа: пошив женской одежды, ремонт одежды. Территориально мы находимся на Васильевском острове. Но возможны варианты работы на дому.
    Так же требуются парикмахеры. Салон на Васильевском острове.
    По поводу работы обращаться к Галине 79219400601, 79657593784, 79110260253.

    Отдаю школьные учебники в очень хорошем состоянии с первого по седьмой класс. По авторам смогу ответить в личке, но с завтрашнего дня.


    Обувь, полотенца и постельное белье забрали. Спасибо!

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #12
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    ну да.
    сидим, боимся.
    вдруг надо будет еще и чеки сканировать или расписки от тех, кто вещи отдал - чтобы подтвердить, что мы ни у кого силой не отнимаем, прохожих на улицах не раздеваем.
    Ну вот... подсказали новую тему для дискуссий
    Я вот тоже испугавшаяся, боюсь писать отчет. Вещи были отличные, одели и обули полностью двух детей, родителей обули, но кроме этого, о ужас, передавали НЕ предметы первой необходимости - пробники духов и шампуней, конфеты шОколадные, игрушки, люстру!!!!
    Жанна

  3. #13
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Коленки дрожат
    В прошлом топе был вот этот пост http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3071
    Его можно процитировать для Посох у которой есть вещи подходящего размера?
    А табличку сюда можно перенести?
    конечно. Но лучше в личку, чтобы точно человек прочитал
    Жанна

  4. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 436

    Чего-то я уже прямо теряюсь, что где и как можно писать( Но отчитываюсь за сегодняшний день.

    1.Лариса, Камышовая. Дочь 3 мес. Не было теплых вещей для ребенка. Для себя ничего не просили. Отвезла два мешка одежды,немного пеленок, комбезы 4 шт. начиная с р-ра 62 и до 80-го, подгузниики, .порошок до сих пор ездит в багажнике. Оля (Мама Лизы) привозила комбез на год.Игрушки и развивающий коврик. Коляску-трость. Обувь на первые шаги (Оля (Мама Лизы), все были в восторге). Оставила пакет обуви, чтобы отобрали на более старший возраст(забирала у Юли с пр. Елизарова). Забирала для них вещи у Татьяны с Предпортовой, у Юли с пр. Елизарова, у Яны из Славянки. По вещам СТОП. Но подгузникам думаю будут рады. Детка 6 кг.
    2. Ирина, Товарищеский. Купила продуктов, Оля подобрала несколько пакетов одежды-обуви на их размеры - джинсы, теплые куртки. Плюс гигиена и лекарства. Юля с пр. Елизарова отдала еще пару мужских ботинок. Договорились, что они все перемерят и излишки я заберу. Нужды могу написать по результатам примерки.
    3. Таня, Подвойского. Дочь 6 мес. Отвезла теплый комбез (забирала у Юли с пр.Елизарова). Оставила пакет игрушек (забирала у Яны из Славянки и поровну разделила между Юлей и Ларисой). Юля будет переезжать к мужу в Подмосковье. Он там нашел работу. Но пока она еще здесь. У девушки нет ничего на зиму и позднюю осень. И, кстати, она редкого для беженцев 42 размера) Ну максимум 44-го.

    Хотела забрать вещи для Ирины у мамы HappW, но не совпали по графику(
    А... Еще всем завезла дачных яблок)))) И в совершенно испорченном настроении от ЛВ завершаю день.

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Ну вот... подсказали новую тему для... »
    #15
    Гость
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1

    Срочно! Есть две растворимые каши "Babi Premium 7 злаков с черникой" срок годности 04.2015 запечатанные (на возраст ~ 1г.+, хотя написано от 6мес.) и одна только что открытая Hipp. В пределах Красносельского района подвезу куда скажите, остальные районы по договоренности. Связь только по телефону +7-952-286-55-80 Наташа.

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #16
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 780

    тоже тогда здесь отчитаюсь
    сегодня отвезла Ирине с Победы пакеты с одеждой и обувью (в том числе с зимними ботинками) для Дани от Татьяны Зеппелин и большой пакет и рюкзак от Надежды endless и еще совсем чуть-чуть продуктов от себя
    Ирина очень-очень всех благодарила, сказала, что ей кажется, на Украине такое участие и помощь посторонних людей просто невозможна

  7. ответ для helena08 , на сообщение « Чего-то я уже прямо теряюсь, что где и... »
    #17
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я могу вот для этой Юли, которая с Подвойского, завезти верхнюю одежду на осень. Во-первых, я и живу рядом, и во-вторых, она как раз размера 42-44. Если что-то туда надо, то я еще могу поискать. Шапку, конечно, тоже найду. Как с ней связаться?

  8. ответ для VEf , на сообщение « Я могу вот для этой Юли, которая с... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Я могу вот для этой Юли, которая с Подвойского, завезти верхнюю одежду на осень. Во-первых, я и живу рядом, и во-вторых, она как раз размера 42-44. Если что-то туда надо, то я еще могу поискать. Шапку, конечно, тоже найду. Как с ней связаться?
    Вы меня простите, не то имя написала( Не Юля, а Таня. 981 801 10 35. Подвойского 26 к.1. Ей много вещей не нужно,она у дяди живет, обживаться тут не будет.

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #19
    Ветеран Аватар для Xrustal
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Купчино, Просвет, Петроградка
    Сообщений
    811

    Тема ожила, слава Богу. Завтра еду к бабушке из Пушкина. Продуктов- три сумки, одежда для нее, канцелярия и сотовый для мальчика, для нее лекарства от гипертонии, и, если успею, тонометр куплю. Вещи для мальчика и продукты отнесу Кате с Будапештской. Девочки, у кого на примете ест мужчина с правами категории Е- нужен водитель на МАЗ или Сканию, оплата своевременная.

  10. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #20

    Девочки, а Наталье с Просвещения не привозили ничего? Нашла у себя одежду для беременных, хочу на днях позвонить ей. Еще есть две пары зимних сапог, женских, б/у, размер 39, одни на каблуке и есть еще брюки черные, почти классика, новые, с биркой, размер не поняла какой, то ли 40, то ли +6.

Страница 2 из 163 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •