Страница 138 из 163 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 

Тема: Помощь беженцам с Украины - 2

  1. #1371
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    да, конечно. [у меня и тел. прикопан Ваш]
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1372
    Участник Аватар для Маша А.
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    266

    Добрый вечер! Хочу предложить некоторое количество одежды: мужскую куртку ( р.52-54), так называемая "еврозима", без следов носки, джинсы мужские, размер 38/32, новые,но без бирки, а также вещи на мальчика ,( р.152-158) : 2 мембранные куртки, несколько футболок с длинным и коротким рукавом,шорты, брюки; и несколько вещиц на малыша( р. 80-86) - бодики, футболочки, пальтишко на весну. Все вещи постираны и выглажены, в хорошем состоянии, готовы к дальнейшей эксплуатации. Каким образом и кому можно их передать?

  3. #1373
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от Маша А. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу предложить некоторое количество одежды: мужскую куртку ( р.52-54), так называемая "еврозима", без следов носки, джинсы мужские, размер 38/32, новые,но без бирки, а также вещи на мальчика ,( р.152-158) : 2 мембранные куртки, несколько футболок с длинным и коротким рукавом,шорты, брюки; и несколько вещиц на малыша( р. 80-86) - бодики, футболочки, пальтишко на весну. Все вещи постираны и выглажены, в хорошем состоянии, готовы к дальнейшей эксплуатации. Каким образом и кому можно их передать?
    это я взяла бы для Дани, сына Иры из Луганска. Живу в Купчино, готова встречаться на след. неделе.
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

  4. ответ для endless , на сообщение « это я взяла бы для Дани, сына Иры из... »
    #1374
    Участник Аватар для Маша А.
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    266

    Цитата Сообщение от endless Посмотреть сообщение
    это я взяла бы для Дани, сына Иры из Луганска. Живу в Купчино, готова встречаться на след. неделе.
    отлично! я подготовлю для Вас пакет. А мужские вещи и малышовые совсем не нужны?
    Последний раз редактировалось Маша А.; 06.02.2015 в 11:49.


    ...У меня дети. У меня их двое: мальчик и… тоже мальчик. Два мальчика!(c)

    "Удивительно до чего легко со всем справляешься, если тебя зовут Мю" (c) Малышка Мю

  5. #1375
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    Цитата Сообщение от Маша А. Посмотреть сообщение
    отлично! я подготовлю для Вас пакет. Мария, звоните будем договариваться. А мужские вещи и малышовые совсем не нужны?
    Мария, я спрошу у Иры. Могу также передать вещи своей подруге-волонтеру, которая занимается помощью малообеспеченным семьям в ЛО, если у Вас нет возражений.
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1376
    Участник Аватар для Маша А.
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    266

    Конечно, какие могут быть возражения. Я и в соседнюю тему помощи многодетным написала, но там пока никто не ответил....

  7. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1377
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Есть возможность помочь землякам детским питанием, подгузниками и другими детскими нужностями. Не миллионеры, но что-то можем разделить с теми, кто нуждается. Если что-то нужно пишите в ЛС.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  8. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1378
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 104

    Есть большой пакет вещей на девочку от 3мес до 1+ (розовый комбинезон с варежками-пинетками(пристёг.) шапочки, кофточки,....) Состояние разное. Всё чистое. Для дома, дачи. Пишите, пожалуйста, ЛС. Самовывоз, Звёздная.

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1379
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 339

    Девочки, не подскажите как можно отдать вещи волонтерам?Вещи на девочку уже много набралось все в хорошем состоянии, от 1г до 4 лет.

  10. ответ для JannaS , на сообщение « Помощь беженцам с Украины - 2 »
    #1380
    Старожил Аватар для Аня Б
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 293

    Есть детские вещи на девочку 2 года и женские 46 размер. Куда можно подвезти или сами забираете?

Страница 138 из 163 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •