Страница 1106 из 1106 « Первая 10660610061056109611021103110411051106

Тема: Портфельный подход к инвестициям

Участник

Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    KFR, спасибо за мнение. Я знаю этот квартал Озерковая-Разводная-Разведчика, там действительно одни пенсы. Поэтому я и думаю в будущем перевозить своих к себе поближе в город, к метро. Но от этой покупки думаю отказаться - вчера созвонился с риэлтером, в объявлении окна во двор, по факту на улицу. Собственность менее 1 года, получена по договору дарения якобы от бабушки.

Если вернуться к теме инвестиций, то базовых критериев у меня три - не дальше 10 минут пешком от метро, кухня не менее 8м и желательно кирпичик, но можно и панель типа 600.11.

Смотрю еще однуху на Ленинском - ровно 4 млн, дом Ленинский 129, высокий этаж. Под сдачу должна уходить влет.
    Добрый день. 600.11 -улучшенный корабль ( но могу и ошибаться), а почему не смотрите 137 серию?

Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    KFR, спасибо за мнение. Я знаю этот квартал Озерковая-Разводная-Разведчика, там действительно одни пенсы. Поэтому я и думаю в будущем перевозить своих к себе поближе в город, к метро. Но от этой покупки думаю отказаться - вчера созвонился с риэлтером, в объявлении окна во двор, по факту на улицу. Собственность менее 1 года, получена по договору дарения якобы от бабушки.

Если вернуться к теме инвестиций, то базовых критериев у меня три - не дальше 10 минут пешком от метро, кухня не менее 8м и желательно кирпичик, но можно и панель типа 600.11.

Смотрю еще однуху на Ленинском - ровно 4 млн, дом Ленинский 129, высокий этаж. Под сдачу должна уходить влет.
    Процентов 5 выхлоп с квартиры на Ленинском этой будет, не?
    Рамбовский, если не секрет, ищете на циане/авите?

3. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    Наш человек Аватар для Authentic

С 1 октября на рокете снижают % до 6.5

Кто-нибудь пользуется космосом там 7.5% до 500 тыс. https://spb.homecredit.ru/cards/debe...p?my_reg_id=82
    Расскажите какие нюансы, на что обратить внимание по космосу?

4. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    Мега-элита Аватар для Alentu

Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста: у подруги пополняемый вклад в банке СПб, около 600К, боится превысить эту сумму, т.к. где-то услышала, что если сумма депо превысит 600, то у банка могут возникнуть вопросы о происхождении средств. Я ей говорю: сумма не та, чтобы запрашивать, а как на самом деле?

5. ответ для Authentic , на сообщение « С 1 октября на рокете снижают % до 6.5 ... »
    Наш человек Аватар для Анка-автоматчица

Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение

Кто-нибудь пользуется космосом там 7.5% до 500 тыс. https://spb.homecredit.ru/cards/debe...p?my_reg_id=82
    На то, что это не банк Рокет, а банк Открытие.

6. ответ для Authentic , на сообщение « С 1 октября на рокете снижают % до 6.5 ... »

Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение

Пользуюсь год.Очень нравиться.Была перед этим альфа и росбанк.Здесь хороша опция польза.На банках почитайте много написано.Я сейчас всё покупаю только с картой Космос.

7. ответ для Alentu , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:... »

не спрашивают в том банке о происхождении средств, так что пусть не переживает. А вот об особенностях пополняемого вклада в банке СПБ я бы ей советовал узнать, если не сделала это во время открытия вклада

Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    На то, что это не банк Рокет, а банк Открытие.
    Я про хомяк спрашиваю, про космос. С рокета хочу уйти из-за снижения %.

9. ответ для KFP , на сообщение « Пользуюсь год.Очень нравиться.Была... »

Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Пользуюсь год.Очень нравиться.Была перед этим альфа и росбанк.Здесь хороша опция польза.На банках почитайте много написано.Я сейчас всё покупаю только с картой Космос.
    Спасибо, а сколько готовится карта?

Страница 1106 из 1106 « Первая 10660610061056109611021103110411051106