Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. ответ для KFP , на сообщение « Ну да.Они же гуры.А мы по водке.Это же... »
    #11061

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Ну да.Они же гуры.А мы по водке.Это же как селёдку с картошкой и коньяк.Обычно давным давно лимон сверху кусок сахара ,хлопнул и лимон на язык лепота.
    Тьфу, какая гадость!
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #11062
    Ветеран
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    606

    Hirurg, Дима, с возвращением.
    Что Вы думаете по поводу курса рубля? Куда поедем на следующей неделе? Роман Андреев, вроде очень взвешенный трейдер, вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=3_ZfXv0VbB0
    с 8:30 минуты говорит страшные вещи, что если пробъем 57,9 ( а в пятницу закрылись на 57,62), то дальше поедем вниз на 55,4 и 54 (49) руб/$ ? Что Вы думаете об этом?

  3. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Тьфу, какая гадость! »
    #11063

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Тьфу, какая гадость!
    Вот и я о том же.Не камильфо.

  4. ответ для KFP , на сообщение « Вот и я о том же.Не камильфо. »
    #11064

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.Не камильфо.
    Лимон с сахаром - согласен.
    Пусть они своих лягушек с лимоном жрут. Или луковый суп - 1 луковица на ведро воды.
    Меня до сих пор выворачивает, когда вспоминаю, как меня в илитном ресторане в Парижу с помпой угощали ... отварной камбалой, типа лучшее блюдо шефа, с ним многа наград завоевал.
    Коия камбалА в те времена у нас была по 40 копеек и брали её тока кошкам. Это они всё от бедности. И сыр с плесенью так же. Забыли сыр, он заплесневел, выкинуть жалко - сожрали. А потом давай делать хорошую мину при плохой игре - мол плесневелый пропавший сыр это круто. А лохи ведутся.

    А жирная курочка или ветчинка под коньячок весьма хорошо идёт.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для Elf77 , на сообщение « Hirurg, Дима, с возвращением. Что Вы... »
    #11065
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Elf77 Посмотреть сообщение
    Hirurg, Дима, с возвращением.
    Что Вы думаете по поводу курса рубля? Куда поедем на следующей неделе? Роман Андреев, вроде очень взвешенный трейдер, вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=3_ZfXv0VbB0
    с 8:30 минуты говорит страшные вещи, что если пробъем 57,9 ( а в пятницу закрылись на 57,62), то дальше поедем вниз на 55,4 и 54 (49) руб/$ ? Что Вы думаете об этом?
    Бывают случаи, когда ведущий - человек очень смышленный и более, чем... Даже посмотрите по его мимике.

    По настроениям - у нас экономика не работает, а консервируется, но нефть поддерживает трендом. И думаю продолжит расти. Я бы держал в расходно-пополняемых и покупал валюту, прежде всего евро, на откатах вниз. Рубль не может быть сильным, как и любая сырьевая валюта, когда в мире рост ставок, до этого они были нулевыми. Думаю, нас ждет очень сильное падение по платежеспособному спросу и т.д - сильнейшее с 98 года.

  6. ответ для KFP , на сообщение « На мой взгляд не выгодная... »
    #11066

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    На мой взгляд не выгодная инвестиция.Через 2 -3 года таких как вы будет очень много .Это огромный муравейник.Продать это по переуступке да без отделки будет сложно.я тоже смотрел на эти обьекты.Если бы было с отделкой как чистое небо то да.На момент сдачи цена будет 2.2.Но это мое мнение.Но продать будет сложно.У народа просто нет денег сейчас.
    С ремонтом и собственностью 2.6-2.7.Но сколько будет стоить ремонт это вопрос. И всё это на грани.Смушает метраж.21 метр мало очень.Надо смотреть площадь комнаты и какая она.Если ширина меньше 3 метров даже не рассматривал бы.Возьмите ещё штукатурку 2 см с каждой стороны и плинтус 1 см.Получиться 6 см в минус.Это вагончик.Сложно продать.
    +1
    Со всем озвученным согласен.
    Это всё тупиковая эволюционная ветвь девелопмента не от хорошей жизни. Поскольку надежных инвестиционных инструментов, кроме недвижимости нет, засральщики строгают такие юниты по 20 метров под доходы российского "среднего класса". А так как это "жилье" транзитное, то по мере роста объемов, ввод жилья начинает конкурировать со вторичным рынком. Еще рекомендую посетить подобное чудо перед влошением, с непривычки может неприятно удивить. Это я как проживший 3 года в "большой" студии 27 квадратных метров говорю. Некоторые пугаются :-)
    The things you own end up owning you

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #11067

    А чо пугацо. Я 8 лет в 22 метрах жил и ничо.

  8. #11068

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Инфляционная машина точно запустится, могут быть варианты с ее временем. Думаю в течение 1.3-2 лет...
    А как предполагаете, это будет выглядеть? Быстрая девальвация с очередным раундом "импортозамещения"?
    The things you own end up owning you

  9. #11069

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А чо пугацо. Я 8 лет в 22 метрах жил и ничо.
    Я же говорю, с непривычки. Так то сейчас "инновационное" жилье строить хотят по 15 квадратов апартаменты. Возможности человека в этом плане почти не ограничены, строят и по 6 квадратов. Просто продать такое будет непросто, первое впечатление так себе.
    The things you own end up owning you

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #11070

    Ну когда жить негде, и 6 метров за счастье.

Страница 1107 из 1567 « Первая  «  107607100710571097110311041105110611071108110911101111111711571207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •