Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #12261
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Моя задумка - пыпытаться собрать комьюнити для интереса. Поэтому спрашиваю, кому какие площадки интересны. Вк в основном для просмотра фильмов и общения в личке использую. Но видно там придется размещать и более что-то полезное, как на универсальной площадке. Думал о fb, но судя по всему там мало народу. Аудитория, действительно, отличается, друзья и там и там довольно разные, в fb условно директор Мейла, и руководитель направления в Авито, в вк Глаша со школы. Но что делать.

    Любая площадка - это соблюдение ее правил. Возможно, это будет несколько групп, тем более, одна бетон-тушняк есть там от Хрюнделя. Разделю, чтобы не было перманентного бана групп. Площадка будет посвящена инвестициям с некоторым фейс-контролем. Так что нужно будет вскрыться, открыться. Ибо когда группа закрыта, то не индексируется по контенту - сейчас уже давно толкового почти не пишу по разным причинам, примерно и тем в том числе что происходит в обычных СМИ. vk - лучше, но fb - было бы еще лучше, конечно. Это отсекает различных Львовн с одной стороны, с другой - каждый понимает, кто чем живет, а не мега большая группа участников позволяет людям участвовать в процессе. Например, несколько дней назад была возможность взять студяху на 80-100 тыс. р дешевле обычной рыночной цены - через застройщика, обычным образом совсем у метро 9. И возможностью получить ключики пораньше всех на пару недель, чтобы, например, начать бацать отделку.

    Было бы здорово, если участники могли бы пользоваться услугами друг друга на более дружественных условиях, чем обычные рыночные. Типа бизнесклуба. Это хорошо работает у некоторых общин, хочу попробовать взять за основу. Когда можешь писать, что думаешь в большей степени + понимаешь аудиторию по характеру - это дает большую мотивацию.

    Любая площадка интересна, когда информация в ней появляется и есть цивилизованное общение. Попробую, посмотрю, насколько оно получится у меня. Бизнес клубы изнутри Ошер и подобные видел, организуем.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Моя задумка - пыпытаться собрать... »
    #12262

    Юзай бетон-депо-тушняк VK, там кокрас целевая аудитория. И норот уже есть. Можно тебя в модеры добавить, штоп мог добавлять свой норот и постить от имени группы.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Ребята, скажите, есть ли те, кто читает... »
    #12263

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, есть ли те, кто читает тему, но не использует 1) фейсбук 2) вконтакте 3) телеграмм ?
    Если не используете что-то из этого, то почему.
    Мне это необходимо для дальнейших планов. Они большие.
    Постоянно сижу в Facebook, несколько часов в день. Там все общение, закрытые профессиональные группы и пр.

    Вконтакте зарегистрирован, 500 френдов, сам ничего не пишу и не выкладываю, раз в неделю захожу чужие фотки лайкнуть.

    Телеграм установил, подписался на сталингулаг, вообще это хрень ИМХО. Когда нельзя комментировать, это по сути тот же зомбоящик.

  4. #12264

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Юзай бетон-депо-тушняк VK, там кокрас целевая аудитория. И норот уже есть. Можно тебя в модеры добавить, штоп мог добавлять свой норот и постить от имени группы.
    Не, пусть лучше своё делает. Бо там у тебя всякие добровольные помошники кураторов пасуццо.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #12265
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Не ссоримся.

    Тематика будет немного по тому, что как бы тут не сподручно. Не уверен, что и там. Поэтому, чтобы проблем не создавать. А вообще fb хотелось бы, но чую народу там будет сложновато разобраться, интерфейс может и необычным показаться.

    Сорока канал открыла. Молодец, умная женщина, полагаю. Но хочу другой формат и другой стиль общения немного.

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #12266

    Мордокнига неудобная.

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Ребята, скажите, есть ли те, кто читает... »
    #12267

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, есть ли те, кто читает тему, но не использует 1) фейсбук 2) вконтакте 3) телеграмм ?
    Если не используете что-то из этого, то почему.
    Мне это необходимо для дальнейших планов. Они большие.
    Не использую ни контакт ни фейсбук ни телеграмм. На социальные сети в принципе нет времени и вряд ли будет. Во вторых форумы сильно интереснее. Читать интереснее.
    Телеграмм как я понял это мессенджер - ну мне как и бы одного Ватсапа за глаза. У меня лично телефон не резиновый чтобы стока приложений туда пихать и оперативка в телефоне тоже нерезиновая, чтобы они в фоне все работали. Ну как то так.
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

  8. ответ для KFP , на сообщение « Только вконтакте,группы дольщиков в... »
    #12268

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Только вконтакте,группы дольщиков в нём.Фейсбук и телеграмм не прокатило.По работе и так общения дофига.А здесь всё выворачивать желания нет.На однокласниках зарегистрировался лет 10 назад.Сначала было интересно встретить знакомых.Переписывались.Сходил на встречу с одноклассниками ,собрались одни неудачники и давай ныть и плакатся.То работы нет у одной муж повешался.Короче у всех проблемы...Думал типа капустника будет..Получилось как получилось.Ещё пришлось и за кафе заплатить ,все как то не приделах оказались.Домой пришёл и сказал жене что больше ни ногой на эти сборища.Поэтому один раз в месяц в однокласники захожу так посмотреть.
    ха-ха. я на сбор одноклассников сходил в первый раз на 3 курсе ВУЗа и уже тогда не увидел общих интересов.Все интересы уже были в ВУЗе.
    Больше ни ходил никогда.
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

  9. ответ для Барон Мюнхгаузен , на сообщение « Мордокнига неудобная. »
    #12269
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Мордокнига неудобная.
    в чем?

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #12270
    Частый гость
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    86

    Был на армянском финансовом диктате.
    Что узнал
    Финдиктат 2017-11
    Хистанов сергей
    Книга Библия империи
    В 19-20м году будет кризис
    Труд дороже сырья закон саймона
    Действует и на нефть
    Курс рубля 3500/brent
    Формула кудрина
    Денежная масса растет с 2009 года в 4 раза
    Im.ru индекс стоимости жилья
    80% жилья покупаются по ипотеке
    Международные резервы узнать
    Смотреть что будет делать фрс
    Мейнстримные криптовалюты
    Книга про криптовалюты фридрих фон хаег
    Частные деньги
    Три функци денег
    Криптовалюты - только одна функция
    Наталия закхайм
    Доходная недвижимость
    Школа бизнеса ликпро
    OceaN village посмотреть
    Опцион на покупку куска моря
    Адаптация недвижимости к рынку
    криптоклуб
    Likpro.ru
    Специалисты по крипте
    Андрей рябых
    Сергей некрасов

    Рынок облигаций
    Игорь безруков
    Крипта
    Craken
    Bitrix
    Blockchain.info
    Список пулов
    Bitclubnetwork
    Холодный кошелек

    Инвестиции во франшизу
    Почему растет сбер
    Зарплата всех топменеджеров привязана к стоимости акции
    Ipo ffin.ru
    Мельцов антон
    Какой порог входа - говорит, что никакой
    Аукционы по банкротству
    Радмила кожарова
    Площадки:
    Fabricant

    Брокер американский
    Interactivbroker

    Европафинанс

    Инвестиционная единица
    United trading торговля криптовалютами
    Можно ли отдельно факультатив?

    Крипта
    Bitclub
    Андрей рябых
    Спросить про биржи
    Способы заработка на крипте
    Майнинг
    Трединг
    Навык в трейдерстве формируется за год
    Арбитраж
    Доверительное управление
    Ico
    Баунти
    Создание своей крипты
    Депозит
    Криптоинвестиционный портфель
    Управление чужим криптопортфелем

    @iboru его телеграмм
    Интернет-буржуй.рф там купить крипту
    Полгода ждать, а потом продать

    Эфир можно программировать

    Оставить отзывы
    Сергей некрасов
    Bitcoin.org
    Electrum кошелек
    Трезор холодный кошелек как флешка
    Coinmarket оценка валют

    Солидити язык программирования
    Pecun.io


    Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Страница 1227 из 1567 « Первая  «  227727112711771217122312241225122612271228122912301231123712771327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •