Страница 56 из 1567 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. ответ для Iriada , на сообщение « Мда, богата Россия мавродями! :010: »
    #551
    Хранитель Аватар для Бэмби
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 099

    Цитата Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
    Мда, богата Россия мавродями!
    не мавродями, а буратинами, которые готовы нести бабло этим самым мавроди.

  2. ответ для ClairZ , на сообщение « А что скажете про это?: »
    #552
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
    А что скажете про это?:
    Дебетовая «Доходная карта Банки.ру» Русславбанка, выпускаемая в партнерстве с порталом Банки.ру, позволяет ее держателям получать доход на остаток собственных средств по ставке 15% годовых. Такую высокую ставку готовы предложить всего несколько столичных банков, остальные устанавливают более низкий процент.
    Главной особенностью и преимуществом этой карты перед аналогичными на рынке является то, что банк не устанавливает каких-либо ограничений по сумме минимального и максимального остатка на счете для начисления процентов и не требует соблюдения других условий. Начисление процентов и их капитализация осуществляется банком ежемесячно. Отмечу, что ставка 15% годовых, предлагаемая Русславбанком, превышает среднюю ставку по рублевым вкладам и потому является довольно привлекательной.
    Карта платежной системы MasterCard Worldwide выпускается в двух категориях — Instant Issue и Gold, плата за годовое обслуживание которых составляет 600 рублей и 3 тыс. рублей соответственно.
    Получение наличных денежных средств в устройствах банка осуществляется бесплатно при снятии до 30 тыс. рублей в день по карте MasterCard Instant Issue и до 100 тыс. рублей по золотой карте. Для дополнительной защиты средств при совершении операций карты оснащены микропроцессором (чипом), а для безопасности платежей в сети Интернет банком реализована технология 3D Secure.
    ...

    Дебетовая «Доходная карта Банки.ру» Русславбанка:
    600р годовое обслуживание
    межбанк платный (1% плюс 100 рублей)
    снять в день в собственных банкоматах до 30 тыс. в день - бесплатно
    собственных банкоматов очень мало (три штуки)

    Карта в большей степени заточена на накопление и расчеты
    банкоматов очень мало и межбанк дорогой, остается только тратить то, что на карте есть или каждый день (если будет надобность) искать один из трех банкоматов в городе и снимать по 30тыс в день...

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #553

    Дурацкая карта. Дебетовка у Тинькова лучше.

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #554
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Господа серийные вкладчики! куда податься будущему погорельцу РосИнтерБанка? Банки.ру намекают на скорое АСВ.
    Хоум тож чего то бледный сидит, как бы не того.

  5. #555
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Господа серийные вкладчики! куда податься будущему погорельцу РосИнтерБанка? Банки.ру намекают на скорое АСВ.
    Хоум тож чего то бледный сидит, как бы не того.
    Я несколько месяцев назад писал о банке. Мне кажется, что получение денег по АСВ там чем-то будет напоминать историю с Огнями Москвы. Он несколько лет активно борется, борется. Но вот Югра вроде смогла, а тут по наклонной.

    Дебетовая «Доходная карта Банки.ру» Русславбанка
    Не интересна, 15% можно и просто по вкладу иметь.

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #556

    Я сегодня открыла:
    2-ой вклад "Победный" в Межтопэнергобанке, 14.5%, проценты вперед. Проценты с сегодняшнего вклада переложила на ранее открытый, (он был открыт на мин. сумму). Вклад на срок 490 дней, попоняемый первые 7 месяцев, досрочка по ставке вклада после 7 месяцев.

    Вклад в Мособлбанке "Весенний процент", 15%, не пополняемый и не расходный. Там же, есть интересный вклад "Пенсионный", (можно открыть на 3-е лицо), 13%, НСО 10 тыс. Пополняемо-расходный. Банк входит в группу СМП.

    2 вклада "Комфортный", условия на сайте Айманибанка, (они достаточно интересные, но их сложно описывать простыми словами )

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Я несколько месяцев назад писал о... »
    #557
    Старожил Аватар для ClairZ
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от Декабриста Посмотреть сообщение
    Дурацкая карта. Дебетовка у Тинькова лучше.
    Вот только там 8% на остаток. Ткс есть у меня.

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Не интересна, 15% можно и просто по вкладу иметь.
    Мне надо свободный доступ к деньгам, не теряя проценты, с пополнением.

    Вообще я спрашивала больше о надёжности банка, а не необходимости данного продукта.

  8. ответ для ClairZ , на сообщение « Вот только там 8% на остаток. Ткс есть... »
    #558
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
    Мне надо свободный доступ к деньгам, не теряя проценты, с пополнением.
    Вот с бесплатным доступом как раз "затык", если только вы не живете рядом с их банкоматом и в день более 30тыс. не планируете снимать.

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #559
    Старожил Аватар для ClairZ
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    1 094

    Ррьь..в моей цитате это есть. Значит я это прочла и приняла для себя. Вопрос был другой.

  10. ответ для ClairZ , на сообщение « Вот только там 8% на остаток. Ткс есть... »
    #560
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение

    Вообще я спрашивала больше о надёжности банка, а не необходимости данного продукта.
    Банк из ели живых.

Страница 56 из 1567 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •