Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #10391

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Согласен что однух много.Да и для себя брать бы не стал.По сдаче в аренду они одинаковы.А по стоимости разница.Мне кажеться сейчас по студиям и однокомнатным цена на рынке сложилась.Так студия в Приморском районе имеет потолок по цене 3600 с хорошим ремонтом и кухней с техникой.Конечно это касается только домов комфорт класса и новых.Площадью общей до 26 метров.Заметил что площадь квартиры с разбегом 2- 3 метра роли сильно не играет .У покупателей имеющих сумму больше подыскивают уже квартиры например метро Фрунзенская,Электросила студии но в бюджете за 4 мил.Это как правило молодые люди из провинции которым родители покупают первое жилье.
    Годный анализ
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для KFP , на сообщение « В раздумьях.Продал квартиру.Сижу в... »
    #10392

    Цитата Сообщение от Хавронья17 Посмотреть сообщение
    Каменку смотрите банк Российский Капитал ее успешно достроил
    Не интересно ни разу.смотрю в шаговой доступности от метро до 1 км пешком не панель.

  3. ответ для cheb , на сообщение « Про первичку грустно .у меня ВТБ уже... »
    #10393
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Про первичку грустно .у меня ВТБ уже три недели не может одобрить мою первичку .может это знак свыше и правда в котлованы лезть не стоит?
    Пока нет ещё но думаю что месяц это перебор.ипотеку одобрили за два дня.это с первого апреля третий объект который не могу купить.
    Полтергейст какой то.
    А мои деньги у банка под 4 процента все это время лежат.
    П.с лёгких путей не ищу хочу переуступку банк выпендривается не даёт простому челу сьекономить.

  4. ответ для cheb , на сообщение « Пока нет ещё но думаю что месяц это... »
    #10394

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Пока нет ещё но думаю что месяц это перебор.ипотеку одобрили за два дня.это с первого апреля третий объект который не могу купить.
    Полтергейст какой то.
    А мои деньги у банка под 4 процента все это время лежат.
    П.с лёгких путей не ищу хочу переуступку банк выпендривается не даёт простому челу сьекономить.
    А может это развод довольно такое? Если даже Зелёный банк даёт 7% годовых по депо, а здесь у тебя шекели лежат под 4%. При объеме есть смысл мариновать.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #10395
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А может это развод довольно такое? Если даже Зелёный банк даёт 7% годовых по депо, а здесь у тебя шекели лежат под 4%. При объеме есть смысл мариновать.
    Не ипота под 11.5 одобрена.смысл синему морочиться.это манагеры че та тормозят.

  6. ответ для cheb , на сообщение « Не ипота под 11.5 одобрена.смысл синему... »
    #10396

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Не ипота под 11.5 одобрена.смысл синему морочиться.это манагеры че та тормозят.
    Ипота под 11,5%? Аццких крепко, и ты хочешь брать? Так щас нет годных объектов, шторюп она отбивалась.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #10397
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ипота под 11,5%? Аццких крепко, и ты хочешь брать? Так щас нет годных объектов, шторюп она отбивалась.
    Продавец с утра прозвонил отказывается от сделки сижу думу думаю.куда бежать и что делать.начинаю ненавидеть синий банк
    Сорриза оффф

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #10398

    Значит, считайте, что эта хата не Ваша, повезло, что в блудняк не влезли.

  9. #10399

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Продавец с утра прозвонил отказывается от сделки сижу думу думаю.куда бежать и что делать.начинаю ненавидеть синий банк
    Сорриза оффф
    А чем он мотивировал отказ? Щас вроде покупанты не стоят в очередь? Или Синий банк а5 начал клевать моск ему и тебе?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #10400
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А чем он мотивировал отказ? Щас вроде покупанты не стоят в очередь? Или Синий банк а5 начал клевать моск ему и тебе?
    Да банк задолбал их.
    Но договорились по любовно.
    Мне тоже шашкой махать не вариант.через банк не перепрыгнуть.
    В кратце их сложности связаны с налогами.
    П.с а тут ещё все все отговаривают от котлована.и нет внутренней уверенности что стройки незагнуться.

Страница 1040 из 1567 « Первая  «  4054094099010301036103710381039104010411042104310441050109011401540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •