Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Кто покупал квартиру в Сочи?

  1. #1

    Кто покупал квартиру в Сочи?

    Здравствуйте.Призадумались о покупке квартиры в Сочи.Предложений много.Но,почитав о специфике покупки в городе-курорте и нечистоплотный агентов и постоянном обмане,возник вопрос:может кому-то повезло и без проблем купили что хотели и нашли порядочного продавца,??!!!Спасибо за ответ заранее.

  2. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #2
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Вы там жить постоянно собираетесь или один месяц в году?

  3. #3

    Как минимум 3 месяца в году.Максимум 4-5

  4. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    99

    Профильный форум про недвигу в Сочи - http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=126, куча сообщений и тем.
    Вкратце- издалека всё кажется просто, что вариантов масса и есть из чего выбрать.
    На практике - почти все объявления на авито - фэйк, куча квартир в домах на ИЖС земле, куча квартир со статусом "жилое помещение" вместо квартиры, проблемы с коммуникациями итд
    Плюс своеобразный менталитет местных риэлторов.
    Т.е. надо ехать и изучать всё подробно на месте.
    P.S. Шутка очень по теме - https://www.youtube.com/watch?v=IaHMFEY_768

  5. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Поддерживаю полностью IlyichSPB
    Сами хотели купить квартиру в Сочи, в итоге купили в СПб. Там будем просто снимать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Платье , на сообщение « Поддерживаю полностью IlyichSPB Сами... »
    #6

    Обидно,вроде Россия. 21 век, а у них какие-то все замашки средневековые.
    покупали для бабушки квартиры в Болгарии-никаких проблем, в стройке, вс законно, все вовремя. без подводных камней.

  7. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #7
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    В этом году по одной сделке контактировала с агентом, который несколько месяцев назад переехал в Сочи на постоянное место жительство,уже активно работает в Сочи. В совместной сделке вёл себя адекватно. Гарантий качества не даю, т.к. знакомство , в общем-то, непродолжительное, но впечатление осталось вполне норм.
    Ни разу не реклама, контакты могу скинуть.

  8. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #8

    Самая опасность это как уже писали куча квартир в домах на ИЖС земле! По сабжу коллега летом брал, в центре бизнес класс 83 метра за 6,5 вышло без отделки-сейчас ремонт делает-очень доволен. Хорошо поторговаться можно сейчас там.

  9. ответ для Платье , на сообщение « Поддерживаю полностью IlyichSPB Сами... »
    #9
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью IlyichSPB
    Сами хотели купить квартиру в Сочи, в итоге купили в СПб. Там будем просто снимать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот с этим согласна
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для диана144 , на сообщение « Кто покупал квартиру в Сочи? »
    #10
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    У меня в Сочи дом. Знаю Сочи не плохо. Там своя специфика с недвижимостью. Очень распространено строительство с "левыми докуметнами" и последующий снос зданий. Спрашивайте.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •