Тема: Портфельный подход к инвестициям

  1. #13531

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    Если все будут ныть, хирург будет заходить и писать как все плохо, вы будете здесь сидет?
    Ну так поведайте, как жеж стали мультимиллианером.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. #13532

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    Почитайте сначала ветку
    Какую ветку?
    Сперва разговор шёл про превращение 5 лимонов в 16.
    Потом вдруг оказалось, что эти цифры условные.
    Ну такой очередной сферический конь.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #13533

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну так поведайте, как жеж стали мультимиллианером.
    Не вижу смысла. Это был батл по фактам. И у меня есть полезная идея - не слушать нытиков, деньги заработать можно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #13534

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла.
    Прекрасно!
    Тогда я заработал 15000% годовых!
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #13535

    я написал 60%


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #13536

    Тут есть люди покруче, а я еще не заработал даже 10 млн чтобы открывать карты )) НО пронресс есть и у каждого он тоже будет, нужно только постараться)) на этом я закрываю эту тему


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Diamond777 , на сообщение « Чот Жору стиль напоминает :008: »
    #13537
    Наш человек Аватар для Magar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Чот Жору стиль напоминает
    думаешь Жора заработал на ифон?

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #13538
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Сегодня утром по О. старт поменяли по ценам, скинул актуальные, по ним и будут открываться предпродажи, достарт-бронирование. Написал в Телеге + планировку этажа. И другие старты, что будут боле мене.
    О - отрезанный ломоть, общага.

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Сегодня утром по О. старт поменяли по... »
    #13539
    Активный участник Аватар для Woa
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Сегодня утром по О. старт поменяли по ценам, скинул актуальные, по ним и будут открываться предпродажи, достарт-бронирование. Написал в Телеге + планировку этажа. И другие старты, что будут боле мене.
    О - отрезанный ломоть, общага.
    А как посмотреть? Можно ссылку какую-нибудь?
    Идеальная красота и самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается...
    Оноре де Бальзак

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Портфельный подход к инвестициям »
    #13540

    Цитата Сообщение от Квартирник Посмотреть сообщение
    Нет условно было 5 млн в 13 году и был взят кредит еще на 5 млн. До конца 16 года возвращался кредит. А в конце 17 общий капитал стал 16 млн.
    Это не капитал, это актив. Капитал - то, что приносит прибыль, например, сдаваемый бетон или бабло на депозите.
    Квартира, в которой вы живете - это не капитал. Как и автомобиль, и дача. Моя дача стоит восьмизначную сумму, но я не собираюсь ее продавать, поэтому от нее одни расходы, прошлым летом крышу пришлось менять, постоянно что-то из кармана тянет.
    А если бы и собрался, объект специфичный и неликвидный, не факт, что быстро можно выйти в кэш. Я здесь когда-то писал, как сосед размахнулся и вбухал в дом 20 млн, начались материальные проблемы, не смог достроить, с трудом и со слезами продал за 12.

    Так что не могу гнуть пальцы "у меня капитал столько-то нулей", это неверно.

    И главное - все это было до 2015 года. С тех пор халява кончилась и начались суровые будни.

Страница 1354 из 1567 « Первая  «  354854125413041344135013511352135313541355135613571358136414041454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •