Страница 4 из 104 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Спонтанный переезд из двушки в трешку

  1. ответ для L78 , на сообщение « Автор, поздравлю с квартирой и... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Катеринка-74 Посмотреть сообщение
    Интересно будет посмотреть на новые фотки.Строй материал где покупаете или он у Вас уже куплен весь???В леруа есть интересный ламинат.Про обои такого сказать не могу.Силы да ,понадобиться.У меня практически так же ,жен.консультация,строй магазины,поликлиника.
    До компа так вчера и не добралась в 10 вечера все без сил свалились спать. В прошлый ремонт, 2 года назад, я с упоением носилась по всем строительным гиперам, выбирала, сравнивала, планшет был забит фотографиями. Доехать до Леруа было такой обыденностью. Но...укатали сивку крутые горки, сейчас все стараемся купить в ближайших магазинах, а что-то вообще по интернету заказываем. Линолеум детский везли из Москвы, ламинат в спальню покупали в Старте, плитку в первый су - в Максидоме, сантехнику - в Афоне. Двери межкомнатные - на ярмарке на Южном шоссе, краску на стены - там же. Там дороговато, конечно, но делают нам скидку, и удобно, ибо рядом с домом, и офис наш на той же площадке.
    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Удачи в ремонте:-)квартира -просто Мечта
    Спасибо, спасибо большое!!!! Квартира простая довольно по планировке, но просторная и нам ее хватит.
    Цитата Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
    Автор, поздравлю с квартирой и пополнением! Многие из нас вот так вот делали ремонты с грудным ребенком на руках
    Представляю сколько у вас сейчас радости. Квартира отличная. Я так понимаю надолго. Только смотрите сейчас как можно больше фото разных интерьеров, чтобы потом не жалеть что не сделали что то или наоборот сделали не так
    Спасибо Вам!
    Ну, если к дизайнерам обращаться не будем, то как сделаем, так сделаем знаете, за 5 лет пришло осознание, что все-таки не в ремонте счастье, ну если большим мерилом мерить. Даже просто свежий ремонт всей квартиры не из самых дешевых материалов вызывает массу положительных эмоций

  2. #32
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 386

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Ну, если к дизайнерам обращаться не будем, то как сделаем, так сделаем знаете, за 5 лет пришло осознание, что все-таки не в ремонте счастье, ну если большим мерилом мерить. Даже просто свежий ремонт всей квартиры не из самых дешевых материалов вызывает массу положительных эмоций
    Поздравляю с переездом! Сама 2 года назад в младшей дочкой 2,5 мес переехала в нынешнюю двушку. Но мы жили у моих родителей пока я рожала и муж ремонт делал. Что могла, купила до родов, вещи на предыдущей квартире, в которую я после РД уже не вернулась, паковала заранее, муж без меня перевозил все.
    Так что ощущения знакомы...
    По ночам все раскладывала.
    А у вас еще и снос стен и практически без кухни... Мне было проще, кухонные шкафы все стояли и техника, только полки и фасады были отдельно )) Ну и все содержимое кухни по коробочкам )))

    А в простом, но удобном ремонте для себя есть масса плюсов! У вас все получится!
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для fiola , на сообщение « Поздравляю с переездом! Сама 2 года... »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переездом! Сама 2 года назад в младшей дочкой 2,5 мес переехала в нынешнюю двушку. Но мы жили у моих родителей пока я рожала и муж ремонт делал. Что могла, купила до родов, вещи на предыдущей квартире, в которую я после РД уже не вернулась, паковала заранее, муж без меня перевозил все.
    Так что ощущения знакомы...
    По ночам все раскладывала.
    А у вас еще и снос стен и практически без кухни... Мне было проще, кухонные шкафы все стояли и техника, только полки и фасады были отдельно )) Ну и все содержимое кухни по коробочкам )))

    А в простом, но удобном ремонте для себя есть масса плюсов! У вас все получится!

    Мы и с Вами соседи за Сортировку только переехать и Седова стрит

  4. #34
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Ну, если к дизайнерам обращаться не будем, то как сделаем, так сделаем знаете, за 5 лет пришло осознание, что все-таки не в ремонте счастье, ну если большим мерилом мерить. Даже просто свежий ремонт всей квартиры не из самых дешевых материалов вызывает массу положительных эмоций
    Да, я вот тоже к концу ремонта как-то спокойнее к нему относиться стала. А сначала такие споры и переживания были...

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    У нас становится все интереснее. Половину дверей межкомнатных привезли, заказываю частями, по мере освоения отремонтированной площади муж ставит направляющие для стен. Полквартиры завалено гипроком и утеплителем

  6. ответ для Фея на метле , на сообщение « :flower::flower::flower: Мы и с Вами... »
    #36
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 386

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение

    Мы и с Вами соседи за Сортировку только переехать и Седова стрит
    В 2012 еще работала К раута на Южном шоссе, мы там почти все материалы покупали, ибо это был ближайший супермаркет и еще 7 проц скидка новосел там была....

    Неплохо у вас там, я на Софию от Гдск заглядывалась в перспективе на трешку, но там планировки не ах и из-за панельности особо не переделаешь, да и цены взвинчены на панель.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для fiola , на сообщение « В 2012 еще работала К раута на Южном... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    В 2012 еще работала К раута на Южном шоссе, мы там почти все материалы покупали, ибо это был ближайший супермаркет и еще 7 проц скидка новосел там была....

    Неплохо у вас там, я на Софию от Гдск заглядывалась в перспективе на трешку, но там планировки не ах и из-за панельности особо не переделаешь, да и цены взвинчены на панель.
    Ох, без Крауты страдаем((( большей частью из-за работы, мы там кое-что комплектовали, удобно было. На мой взгляд, зря К-раута съехала, вон 23 дома строится, отбоя бы не было от ремонтирующихся.
    София мне ну совсем-совсем не нравится. дешевенькие дома по сумасшедшим ценам. И ведь берут люди квартиры, прямо-таки хватают. Представляю, какой коллапс будет на Южном шоссе, когда вся София заселится((((((

  8. #38
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Опять день пролетел, эх! Завтра выложу фотки непременно, только опять на объект съезжу быренько, 300 км, туда-обратно и вернусь
    Встретили сегодня соседей наших бывших с 9-го этажа, у нас теперь такая же трешка, как у них. Оказалось, до сих пор они еще ремонт не доделали, 4-ый год живут. Очень надеюсь, что у нас не растянется так надолго...

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Вот так живенько у нас в детской)))) благодаря стараниям старшего


  10. #40

    Ищу обои такого цвета. Подскажите что за фирма, коллекция и артикул? Или это обои под покраску?
    Какой суперский ламинат!!! Дайте ссылку плиз, где покупали?

Страница 4 из 104 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •