Страница 7 из 104 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Спонтанный переезд из двушки в трешку

  1. #61

    С этим линолеумом целая история, в Москве уже хотела оплатить - брак оказался, в Нижнем Новгороде и цену выше сделали, и оплатить ни как не могла, не проходила на их счет оплата. И случайно в СПб нашла! Дороже за метр на 50 рублей, зато без всяких транспортных. Кого заинтересует, то Linoleum-spb.ru Перелопатила много сайтов, случайно на них вышла. Думаю, координаты потеряю, поэтому сразу их тут напишу, вдруг пригодится кому.

  2. #62
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от krokus2004 Посмотреть сообщение
    Очень приятная детская! Мне бы такую в детстве...У нас похожие двери. Что у Вас за фирма была?
    Profil doors. Недорогие, но приятные двери. В новую квартиру их же заказала, но разных цветов. На массив денех нет и не предвидится, пока долги не раздадим, а без дверей жить невозможно, как ни крути.

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    С этим линолеумом целая история, в Москве уже хотела оплатить - брак оказался, в Нижнем Новгороде и цену выше сделали, и оплатить ни как не могла, не проходила на их счет оплата. И случайно в СПб нашла! Дороже за метр на 50 рублей, зато без всяких транспортных. Кого заинтересует, то Linoleum-spb.ru Перелопатила много сайтов, случайно на них вышла. Думаю, координаты потеряю, поэтому сразу их тут напишу, вдруг пригодится кому.
    Вот! У них я и заказывала, они целую тубу тогда привезли.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Profil doors. Недорогие, но приятные двери. В новую квартиру их же заказала, но разных цветов. На массив денех нет и не предвидится, пока долги не раздадим, а без дверей жить невозможно, как ни крути.
    Не, у нас другая фирма. Это ведь экошпон? А я вот и не хотела массив как-то...

  4. #64

    я не особо соображаю в ремонтах, для этого линолеума ведь тоже нужна подложка?

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    я не особо соображаю в ремонтах, для этого линолеума ведь тоже нужна подложка?
    Да, нужна! Только не берите зеленую гофрированную, ломкую такую, мы с ней накололись, у нее края закручиваются и подлинолеумом это видно будем перестилать потом. Вспененная белая будет нормально.

  6. ответ для krokusss , на сообщение « Не, у нас другая фирма. Это ведь... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от krokus2004 Посмотреть сообщение
    Не, у нас другая фирма. Это ведь экошпон? А я вот и не хотела массив как-то...
    Ага, экошпон. Массив - дело хорошее, но надолго. А экошпон до следующего ремонта доживет и ладно, можно новые двери будет заказать и все равно дешевле массива обойдется)))) приедается же интерьер со временем, захочется перемен.

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Муж принялся за установку дверей. Подозреваю, будет небыстро, т.к. двери он впервые устанавливает, но ничего, потерпим.

  8. #68

    Ой, спасибо за наводку! Мужу удачи с дверьми

    Привезли линолеум, пока лежал на полу, ребенок кусок раскатал и сидел машинки катал Маме нашлась свободная минутка

  9. #69
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Даже самую унылую комнату украсят обычные дети...красиво разложенные на кровати!


  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Заболел старший и все, я выпала из жизни не успеваю НИЧЕГО!!!! Зато муж умница, старается очень, в таких жутко тяжелых условиях поставил двери в спальне и подсобке. Еще санузел и детская ждут своего часа в этой части квартиры. Эх, как усложняется все, когда болеют дети!((((((((

Страница 7 из 104 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •