Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - Робот мойщик для чистки окон, стен и пола.

  1. #1
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Хвасталка - Робот мойщик для чистки окон, стен и пола.

    Девушки, всех прошу с отзывами в нашу хвасталку

  2. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #2
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Скопирую сюда свой отзыв из закупки!

    Девочки, сегодня забрала своего робота! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Юле огромное человеческое спасибо за такую полезную закупку!!!
    Мы с мужем уже затестили его, помыли несколько окон и зеркало. Моет он достаточно хорошо, в случае сильных загрязнений его можно запускать несколько раз. Больше всего мне нравится то, что мне не надо будет намывать на 10-м этаже 3 балкона с фасадным остеклением вручную! Это для меня основной огроменный плюс! Ну, и то, что можно мыть окна занимаясь другими делами. А то, что он уголки не очень промывает - так это для меня фигня по сравнению с плюсами)))

  3. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #3
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Сегодня запустила своего, отлично моет! Очень довольна! небольшие совсем углы оставляет, тк круглые насадки, угол просто не реально ему достать, но это всего сантиметры. Пока мыл я кучу дел успела переделать! Подходила к нему периодически, "тапочки " поменять на чистые (это младший ребенок так салфетки его назвал ), средство пшикнуть , на другое окно переставить. Одно меня смущает -пульт надо беречь, тк он маленький и если куда -то засунуть, то робот не поймет что ему нужно делать. было бы проще если б и на роботе кнопки были (вверх, в бок). Ну это мои тараканы
    Юля, Огромное спасибо за закупку!!!

  4. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    Еще из закупки:
    Эх.... не дождалась я этой закупочки, увидела у подруги, загорелась и купила этот робот на о-з-о-н-е....(((((
    Девчонки, даже не сомневайтесь - вещь ОЧЕНЬ нужная. Я перемыла в квартире им уже все двери шкафов-купе ( на 2 шкафа получилось 10 дверей до потолка!!!!! они у меня зеркальные и стеклянные), кафель в ванной и туалете, потолок подвесной из пластиковых панелей в ванне теперь блестит как зеркало ( натер и потолок), читала, что моет и натяжные потолки - но сама не пробовала. Намыла и телевизор - плазменную панель!!!, 3 стеклянных книжных полки над телевизором, ну и конечно сами окна в 3 комнатах, на кухне и на балконе!!!!!!!!!!! Представляете объем всего того, что раньше мылось вручную, на высоте, с табуретки, с затекшими руками.......теперь достаточно присосать его снизу , где достанете - он сам поднимается вверх по всей поверхности - хоть до потолка и моет!!!! Душевую кабину можно помыть именно со средством от извести и налетов. Короче чем напшикаете, тем и будет мыть главное правило,чтоб без разводов -меньше жидкости , чем больше средства , тем больше раз будете его запускать , чтоб насухо вытирал. Но в инструкции все очень подробно есть. Кстати , он незаменим при мойке глухих(неоткрывающихся) окон, окон, которые открываются неполно , чтоб не снимать, не отодвигать предметы,мешающие открытию( на кухне у меня это воздухоочиститель, в комнате- диван около окна-спинка мешает).Достаточно, чтоб рука с ним пролезла, а пульт управления работает и через стекло. У меня на работе глухие окна с небольшой форточкой, естественно окно не мылось со дня основания, т.к. тупо не достать-нужны скалолазы. Теперь выход есть!!!! Через форточку помыть окно! Гениальное изобретение! довольна как удав!!!!!!!!!!!!! тряпочки запасные можно тоже сразу купить, чтоб потом не искать, хотя их в комплекте 12 шт и они отлично в машинке стираются, а я их еще выворачиваю и чистой стороной использую. если моете снаружи окна с помощью страховочного троса привязываю к батарее, хотя ни разу даже попыток упасть не было - за счет ваакума присасывается насмерть. Правда шумноват, но я его просто закрываю в помещении, где работает и ухожу заниматься своими делами, правда ненадолго - моет минут 5 окно, потом останавливается и пищит, что все готово, надо тряпочки поменять и снова запустить, повторно для полировки стекла....хожу теперь по квартире и ищу, куда бы его присосать, чтоб помыть. Еще не экспериментировала с кафельными полами в ванной, туалете, на кухне, коридоре - но думаю, проблем не будет,т.к. настенный кафель намыл на ура!!!!! огромный плюс - работает от сети, не надо подзаряжать аккумулятор, останавливаться, ждать его зарядки - можете целый день намывать.
    Саааамый маленький минус - оставляет непромытыми уголки , т.к. конструкция круглая, но я этой же тряпочкой, которую с него снимаю одним мазком прохожусь в уголке и все!!!! дело одной секунды.
    Мой робот сейчас на лоджии трудиться, очень мне нравится
    Тряпок, на мой взгляд, предостаточно, если, конечно, не в производственных масштабах орудовать.
    У меня всю лоджию одними намыл, внутри вторыми, третьи и четвёртые на протирку пойдут. В комплекте с роботом семь пар салфеток, одна пара одета и еще 6 пар на смену.
    Вещь классная, рекомендую
    В пятницу еще забрала робота, но не до него было, поэтому сегодня опробовала. Напишу по порядочку:
    Стеклянную дверцу холодильника и зеркало в двери, помыл, но я вымою быстрее и чище, и без разводов. Но кто бы в этом сомневался
    А вот окна наружные на 9-Ом этаже для меня мука всегда мыть, сегодня запустила, 5 минут и одна створка чистая, даже полировать не стала, мне и так нравится правда запускала на два раза, какой-то подтек был на стекле, со второго раза справился.
    На дверцу холодильника, зеркало 0,5х1,8 и створку окна ушла всего пара салфеток, которые и были изначально на нем одеты.
    А как робот понравился одной из моих кошек она сидела и гипнотизировала его, не отрываясь.
    Так что два в одном: мне помощник, кошке -развлечение
    Юля, спасибо, для меня очень нужная вещь ( я высоты боюсь, поэтому мойка окон у меня всегда откладывается на потом)

  5. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #5
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    Галина, спасибо за подборочку отзывов

  6. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #6
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Вчера забрала своего
    Моет хорошо. Про углы девы уже писали, мой тоже оставляет.
    Если окно сильно грязное, то запускать нужно 2 раза. Первый с слегка смоченными тапками, второй посильнее. На одно окно примерно минут 5.
    Но самый кайф в том, что не нужно вываливаться с балкона, размазывая грязь по стёклам. У меня 14 этаж и раздвижные окна, т.е. не распахнуть.
    Тряпочки-тапочки стираются хорошо (стирала в стиралке).
    Шумный, как пылесос, слышно из другой комнаты.
    Случайно выдернули шнур из сети, хобот запищал, заморгал красным, но работать продолжал.
    В общем, впечатления самые-самые положительные. А главное, есть хороший результат.

    И да! девочки в топе писали, что не поднимается до верха окна. У меня на некоторых тоже не поднимался, вдруг посередине окна останавливался и начинал мыть вниз. Прогоняла пультом. Отчего это - не знаю.

  7. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #7
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 862

    Похоже, я нашла причину, почему не забирается вверх до конца окна. Это если близко прицепить робота к раме. Он так чтоли определяет размер окна. Стала цеплять отступая сантиметров 5, поднимается во все углы, и поправлять не нужно.

  8. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #8
    Наш человек Аватар для O'key
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 176

    Сегодня роботом мой муж пошел баловаться
    Он ему понравился, в смысле робот мужу
    Я уехала на велике кататься, а они вдвоем помыли половину лоджии, а это три широких створки ( первую половину я мыла) и на кухне окно, за час справились, еще же цветы надо было убирать-ставить обратно.
    Завтра друзьям рекламировать будем

  9. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #9
    Наш человек Аватар для Лёля
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Академка+Стрельна
    Сообщений
    9 004

    Весь вечер с мужем испытывали робота.
    Довольны очень-очень. Такой трудяга.

    Было очень грязное окно с внешней стороны на кухне. Отмыл отлично в три захода. Конечно остаются непрочищенные уголки, но это такая ерунда по сравнению с возможностью просто сидеть и смотреть как робот трудится.

    Салфетки кстати расхожуются достаточно экономично. А если их вывернуть на чистую сторону и опять использовать так и вообще отлично.

    Покупкой очень довольны. Потраченных денег нисколько не жалко. Он того стоит.

  10. ответ для Goggi , на сообщение « Хвасталка - Робот мойщик для чистки... »
    #10
    с Луны Аватар для Goggi
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Поэтический бульвар д. 5
    Сообщений
    30 457

    девушки, спасибо за ваши отзывы. Так приятно читать когда все довольны своей покупочкой
    пользуйтесь с удовольствием

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •