Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Спорт в жизни особят.

  1. #21
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Tanianna Посмотреть сообщение
    ух ты! Позвоню в местный газпромовский бассейн. Но,что-то мало верится((. а так,было бы здорово-нам 6 лет,в пятницу исполняется))
    Расскажите потом что да как)))

  2. #22
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    ну вот про космонавтов вы уже больше моего знаете.. грустно все это. Но еще из хорошего у них - есть летний спортлагерь.
    Звонила в наш газпром - у нас (на дунайском ) ничего нет. В газпроме в московском районе есть гидрореабилитация, а у нас шиш....Так что спорта катострофически мало!!!
    Полазала по инету насчет гидрореабилитации. Нашла "Волну" на Московском. Вы не о ней писали? Или может еще какой адресок есть. А в "Волну" позвоню завтра, потом напишу ждут ли нас там.

  3. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « Полазала по инету насчет... »
    #23
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Полазала по инету насчет гидрореабилитации. Нашла "Волну" на Московском. Вы не о ней писали? Или может еще какой адресок есть. А в "Волну" позвоню завтра, потом напишу ждут ли нас там.
    нет именно газпром на Звездной. У нас туда друг ходит, я если хотите могу вам чуть позже телефон тренера скинуть.

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #24
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    я уже готова и к платно, но хочется чтоб толково было, точнее вообще БЫЛО, так нет же ни фига

  5. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « Полазала по инету насчет... »
    #25
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Полазала по инету насчет гидрореабилитации. Нашла "Волну" на Московском. Вы не о ней писали? Или может еще какой адресок есть. А в "Волну" позвоню завтра, потом напишу ждут ли нас там.
    Гидрореабилитация есть в бассейне Лесгафта.

  6. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #26

    мы на ушу договаривались лично с тренером

  7. #27
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Рассматривали мы и вас))
    Честно говоря, я хочу попробовать детеныша вывести на соревновательный уровень. Танцы и прочее для души у нас и в Кронштадте имеется.
    Но вообще в "Газпроме" у нас мы в прошлом году занимались персонально с тренером за какие-то совершенно вменяемые деньги. Рублей 600 что ли получалось.
    Сегодня разговаривала с тренером по художественной гимнастике из "Таураса". Она готова с Ве работать, тоже персонально, но группы нам по времени не подходят. Персоналка стоит 1300, для особят скидка, получается 1000.
    Я бы поискала в Лесгафта/Герцена на кафедрах адаптивной физкультуры. Ещё можно на кафедре гимнастики в Лесгафта поузнавать. Не уверена, но кажется мне, что они могут подсказать, где тренируют и, главное, где соревнуются такие детки.
    Или погуглить "специальный олимпийский комитет".
    ПС: собственно, вот http://sok.spb.ru/

  8. #28

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Полазала по инету насчет гидрореабилитации. Нашла "Волну" на Московском. Вы не о ней писали? Или может еще какой адресок есть. А в "Волну" позвоню завтра, потом напишу ждут ли нас там.
    в волну я звонила пару лет назад - берут всех, справок и диагнозов не спрашивали на гидрореаб-ю, по цене как - не помню



    про СОК - у них насайте написано следующее -

    Учреждения СОК СПб

    1. Специальные коррекционные школы: №4, 6, 10, 16, 17, 18, 22, 25, 34, 37, 46, 231, 432, 439, 487, 499, 502, 565, 613, 657, 676.
    2. Психоневрологические интернаты: №3, 4, 7, 9, 10
    3. Детские дома-интернаты: №1, 2, 4, 5
    4. Клубы; Центры: "Чайка", "Олимпикс", "Поддержка".
    5. Районные центры реабилитации инвалидов.



    так вот, я что-то ничего не пойму, наша школа есть, но каким боком она к ним относится?
    вообще из сайте непонятно - где и как проходят занятия, кого берут и тд..
    Отправлено с моего дискового телефона

  9. #29
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Я бы поискала в Лесгафта/Герцена на кафедрах адаптивной физкультуры. Ещё можно на кафедре гимнастики в Лесгафта поузнавать. Не уверена, но кажется мне, что они могут подсказать, где тренируют и, главное, где соревнуются такие детки.
    Или погуглить "специальный олимпийский комитет".
    ПС: собственно, вот http://sok.spb.ru/
    Дык обгуглилась ужо. Даже позвонила.
    Милый мужчина ответил мне, что такой информацией они не владеют, списком секций не располагают. Страшно был удивлен моему звонку.
    Судя по выставке фотографий гордостей нашей школы, у нас много фигуристов, значит, видимо, заключен договор с какой спортшколой. Но, честно говоря, этот вид спорта меня не очень привлекает.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    в волну я звонила пару лет назад - берут всех, справок и диагнозов не спрашивали на гидрореаб-ю, по цене как - не помню



    про СОК - у них насайте написано следующее -

    Учреждения СОК СПб

    1. Специальные коррекционные школы: №4, 6, 10, 16, 17, 18, 22, 25, 34, 37, 46, 231, 432, 439, 487, 499, 502, 565, 613, 657, 676.
    2. Психоневрологические интернаты: №3, 4, 7, 9, 10
    3. Детские дома-интернаты: №1, 2, 4, 5
    4. Клубы; Центры: "Чайка", "Олимпикс", "Поддержка".
    5. Районные центры реабилитации инвалидов.



    так вот, я что-то ничего не пойму, наша школа есть, но каким боком она к ним относится?
    вообще из сайте непонятно - где и как проходят занятия, кого берут и тд..
    Я так понимаю, что они контактируют с коррекционными школами, но как и в каком виде это происходит-неясно.
    Центр реабилитации инвалидов предлагает мне городошный спорт и ЛФК.

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •