Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Спорт в жизни особят.

  1. #41

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    На Космонавтов, рядом с Океем. Вторник и четверг 14.00.
    платно? каких детей берут? всмысле возраст-диагноз
    Отправлено с моего дискового телефона

  2. #42
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 759

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    платно? каких детей берут? всмысле возраст-диагноз
    бесплатно. Моего 6-летнего СДВГшку взяли. Народу там пока мало, не все собрались. Были там еще 2 подростка. Один опорник.

  3. #43

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    бесплатно. Моего 6-летнего СДВГшку взяли. Народу там пока мало, не все собрались. Были там еще 2 подростка. Один опорник.
    а напишите пож-та адрес точный и как там заведение называется, и телефон контактный (тренера я так понимаю?) пожалуйста
    и расскажите ещё как занятия проходят
    Отправлено с моего дискового телефона

  4. #44
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 759

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    а напишите пож-та адрес точный и как там заведение называется, и телефон контактный (тренера я так понимаю?) пожалуйста
    и расскажите ещё как занятия проходят
    Телефон у Вас в личке. Называется это - ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга Центр физической культуры спорта и здоровья детей
    просп. Космонавтов, 47. Ориентир Окей, за ним.
    Мы были всего на одном занятии, которое мой первые полчаса пытался сорвать, поэтому может оно получилось не такое как обычно. Но раскажу как было. Сначала была разминка, несколько кругов по залу, потом были выла выложена дорожка из матов и надо было кувырками через голову пройти ее, потом проползти, потом сидя на попе, потом тоже на попе, но спиной вперед. Затем была полоса препятствий. Затем качали пресс, спину. Как-то так)))

  5. #45

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Телефон у Вас в личке. Называется это - ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга Центр физической культуры спорта и здоровья детей
    просп. Космонавтов, 47. Ориентир Окей, за ним.
    Мы были всего на одном занятии, которое мой первые полчаса пытался сорвать, поэтому может оно получилось не такое как обычно. Но раскажу как было. Сначала была разминка, несколько кругов по залу, потом были выла выложена дорожка из матов и надо было кувырками через голову пройти ее, потом проползти, потом сидя на попе, потом тоже на попе, но спиной вперед. Затем была полоса препятствий. Затем качали пресс, спину. Как-то так)))
    спасибо большое!
    Отправлено с моего дискового телефона

  6. ответ для Лёлькина , на сообщение « спасибо большое! »
    #46
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 759

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    спасибо большое!
    Пожалуйста. Приходите!

  7. #47
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Слышала очень хорошие отзывы о Вашем реаб. центре. Прям обзавидовалась.
    Позвонила по Вашей ссылке. От разговора с админом почему-то повеяло голимой коммерцией. Может показалось. Сказали, что особому возможна скидка.
    а что сказали то? возьмут или нет? какого рода детей набирают?

  8. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « а что сказали то? возьмут или нет?... »
    #48
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 759

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    а что сказали то? возьмут или нет? какого рода детей набирают?
    Возьмут. Я спрашивала про гиперактивного ребенка. Только денег дайте.

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #49

    Танцевально-двигательные занятия с детьми с ОВЗ (незрячие, глухие, слабослышащие, ДЦП, ЗПР
    )О себе: Дефектолог, танцевально-двигательный терапевт.
    Провожу занятия на дому.
    Более подробную информацию о Танцевальной Терпии вы можете узнать по тел. +7 (921) 303-55-94
    e-mail : ostanina.dancetherapy@gmail.com
    Веб-сайт: http://dance-therapy.ru

    Значимость разумных физических нагрузок для детей не может быть переоценена. Именно здесь танец не имеет аналогов, равноценных по силе воздействия на разные стороны реабилитации детей и взрослых, имеющих инвалидность. Практика подтверждает, что если для здоровых людей двигательная активность является обычной потребностью в повседневной жизни, то для особых детей занятия физическими упражнениями жизненно необходимы. Ведь они являются естественным методом одновременно физической, медицинской, социальной, а в танце – еще и психологической реабилитации.

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Спорт в жизни особят. »
    #50
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    У нас сегодня случилась первая тренировка по художественной гимнастике. Остановились в итоге на клубе Олимп на Оптиков. Занятия в группе (но, судя по всему, ходят очень мало детей, сегодня, кроме моей были две девули 4-5 лет), пока раз в неделю. Стоит около двух тыр в месяц. Честно говоря, остановились на этом клубе, исходя из удобства логистики.
    Само занятие продлилось час, и я порадовалась, что она выдержала. Да, несколько раз заупрямилась, зависла, но все упражнения выполняла, как могла. Тренер-молоденькая девочка, сначала, видно, поднапряглась, но интуитивно все делала правильно: если упрямиться или не хочет, то оставить в покое, созреет-сделает, меньше объяснять (речь не сильная наша сторона)-больше показывать.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •