Страница 188 из 221 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 

Тема: ЛНМО: кружки по математике и программированию, набор в 8-11 классы, научные конкурсы

  1. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1871
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Я вас поняла
    Мне думается, что вы не можете человека обвинять в клевете, так как это судебное понятие, как убийство.
    И должно быть решение суда.
    Эмоции сюда не пришьешь

  2. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1872

    Любой родитель, видя нарушения, может подать жалобу в контролирующие органы. Это его право!
    А школа, во избежании подобных инцидентов, должна уметь!!! разговаривать с родителями и решать, мирным путем, все накопившиеся вопросы на берегу! А, если руководитель не в состоянии это сделать, а иногда бывает еще и разжигает конфликт, тогда родители вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции. А директор школы-такой себе директор, раз доводит дело до жалоб и говорит про клевету.
    Возможно, в след.раз, такой директор сделает выводы, снимет корону, и будет более уважительно относиться ко всем участникам процесса!

  3. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1873
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    У меня сложилось мнение, что есть повод пообщаться и с администрациями гос школ напрямую, ну или через районо. Не имеет смысла валить все шишки на ЛНМО тк стрелки неустанно переводятся на гос школы. Понятно, ЛНМО самому притензии партнёрам предъявлять сложно.

  4. #1874
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что есть повод пообщаться и с администрациями гос школ напрямую, ну или через районо. Не имеет смысла валить все шишки на ЛНМО.
    Нас просили не ходить с различными жалобами к директору 241 школы. Аргументируя это тем, что ЛНМО арендует помещения у школы, и легко может лишиться этой аренды. Так же просили не поднимать шума по другим проблемным вопросам, т.к. ЛНМО может ещё и лицензии лишиться...
    Но меня сейчас, конечно, опять обвинят в клевете и лживости ...
    Кнопка "игнор" - лучшее средство для избавления от мазохизма.

  5. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1875
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    363

    Родители будущих пятиклассников, вам-то хоть теперь, после всего этого шума на лв, предоставили договор с Приложением?

  6. ответ для Саломея , на сообщение « Договоры со всеми приложениями,... »
    #1876

    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Договоры со всеми приложениями, подписанные пользователем ресурса под ником "беседка", уже направлялись в различные инстанции для подтверждения различных фактов клеветы (точнее, опровержения клеветы), правота организации и подлинность документов была подтверждена
    Вы меня с кем-то путаете.

  7. #1877
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А ЛНМО арендует у школ.... как бы это сказать... "дворовых" в самом плохом смысле этого слова? У местных родителей, что нет вопросов к этим школам? Если есть общие вопросы, то и задать их можно всем вместе.

  8. ответ для Algol , на сообщение « А ЛНМО арендует у школ.... как бы это... »
    #1878

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что есть повод пообщаться и с администрациями гос школ напрямую, ну или через районо. Не имеет смысла валить все шишки на ЛНМО тк стрелки неустанно переводятся на гос школы. Понятно, ЛНМО самому притензии партнёрам предъявлять сложно.

    Ну, тут уж каждый волен выбирать свою стратегию и тактику решения конфликта. И знаете, после вот таких историй, как показывает практика, ситуация в школах ненадолго становится лучше! Привычка-вторая натура! Я надеюсь, что в ЛНМО начнут выдавать полный комплект документов при заключении договоров, хотя бы с этого года!

  9. ответ для Algol , на сообщение « А ЛНМО арендует у школ.... как бы это... »
    #1879
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А ЛНМО арендует у школ.... как бы это сказать... "дворовых" в самом плохом смысле этого слова? У местных родителей, что нет вопросов к этим школам? Если есть общие вопросы, то и задать их можно всем вместе.
    ну контингент 225 и 241 достаточно своеобразный
    дети с ЛНМО не пересекаются с ними
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1880
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    363

    В 241 пересекаются и довольно часто: в физкультурной раздевалке,в столовой (были драки), в коридорах при переходе из одного крыла в другой (тоже были конфликты).

Страница 188 из 221 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •