Страница 175 из 221 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 

Тема: ЛНМО: кружки по математике и программированию, набор в 8-11 классы, научные конкурсы

  1. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1741
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Поступают, не совсем на общих, но почти. Так же пишут вступительную рейтинговую по математике. Если не набрал нужного количества баллов, то не рекомендуют к зачислению на желаемую площадку. Там могут быть варианты развития событий. На инженерную в этом году писали вместе со всеми анализ технического текста, на биологическую площадку сдавали биологию вместе со всеми.
    На распределение по площадкам "своих" детей влияло многое: все мат.цветники и математики НОН-Стоп, текущая успеваемость и даже поведение. По каждому конкретному ученику решение принимается индивидуально, согласно рекомендациям учителей и желанию детей и родителей.

  2. ответ для Саломея , на сообщение « ЛНМО: кружки по математике и... »
    #1742

    я даже допускаю, что школа то может и хорошая. Но когда читаешь вот это все: "у вас каша в голове, вы пишете маловразумительное, идете от хорошего к плохому" и т.п. слова, которые говорятся вроде как интеллигентными люлдьми, начинает казаться, что весь топ- какой-то странно агрессивный пиар школы. Как иначе вот это все понять? Ведь не разговаривают так в обществе.

  3. ответ для Тришаня , на сообщение « Поступают, не совсем на общих, но... »
    #1743

    Цитата Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
    Поступают, не совсем на общих, но почти. Так же пишут вступительную рейтинговую по математике. Если не набрал нужного количества баллов, то не рекомендуют к зачислению на желаемую площадку. Там могут быть варианты развития событий. На инженерную в этом году писали вместе со всеми анализ технического текста, на биологическую площадку сдавали биологию вместе со всеми.
    На распределение по площадкам "своих" детей влияло многое: все мат.цветники и математики НОН-Стоп, текущая успеваемость и даже поведение. По каждому конкретному ученику решение принимается индивидуально, согласно рекомендациям учителей и желанию детей и родителей.
    Спасибо! Т.е. в списках результатов тестирования по матем. и инж тексту есть человек 20 из академ.класса. Пытаюсь понять наши шансы поступить. В итоге объявят проходной балл по каждой дисциплине или суммировать как-то будут?

  4. #1744
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 559

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я даже допускаю, что школа то может и хорошая. Но когда читаешь вот это все: "у вас каша в голове, вы пишете маловразумительное, идете от хорошего к плохому" и т.п. слова, которые говорятся вроде как интеллигентными люлдьми, начинает казаться, что весь топ- какой-то странно агрессивный пиар школы. Как иначе вот это все понять? Ведь не разговаривают так в обществе.
    Это пишут человеку, который год после ухода из школы влезает во все даже упоминание про эту школу и непрекращающимся потоком выливает свои печали в истерической форме.
    Отвечают таким образом и тем удивительным людям, которые к школе отношения не имеют, но постоянно приходят и рассказывают какая она плохая.
    И вы правы, все это выглядит плохо. Мне это тоже очень не нравится.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  5. #1745
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Это пишут человеку, который год после ухода из школы влезает во все даже упоминание про эту школу и непрекращающимся потоком выливает свои печали в истерической форме.
    Отвечают таким образом и тем удивительным людям, которые к школе отношения не имеют, но постоянно приходят и рассказывают какая она плохая.
    И вы правы, все это выглядит плохо. Мне это тоже очень не нравится.
    Нет. Так отвечают любым инакомыслящим. Те, кто не учится, не имеют права высказываться, те, кто учится, но им не нравится, сами дураки и пусть идут отсюда, вот лейтмотив тех, кто "хвалит свое болото".
    И это в топике как бы неформальной школы, в которой должны уважать свободу мысли, свободу слова и пр. и пр.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  6. #1746
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    я даже допускаю, что школа то может и хорошая. Но когда читаешь вот это все: "у вас каша в голове, вы пишете маловразумительное, идете от хорошего к плохому" и т.п. слова, которые говорятся вроде как интеллигентными люлдьми, начинает казаться, что весь топ- какой-то странно агрессивный пиар школы. Как иначе вот это все понять? Ведь не разговаривают так в обществе.
    Вы просто.видимо.не в курсе опусов автора.Будет время-почитайте на досуге.если конечно темы не снесены.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #1747
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Нет. Так отвечают любым инакомыслящим. Те, кто не учится, не имеют права высказываться, те, кто учится, но им не нравится, сами дураки и пусть идут отсюда, вот лейтмотив тех, кто "хвалит свое болото".
    И это в топике как бы неформальной школы, в которой должны уважать свободу мысли, свободу слова и пр. и пр.
    Из серии"книгу не читал.но мнение имею".Скажите.а ЗАЧЕМ люди.дети которых не учатся и не учились высказывают свое мнение о том.в чем мало разбираются?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Из серии"книгу не читал.но мнение... »
    #1748
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Из серии"книгу не читал.но мнение имею".Скажите.а ЗАЧЕМ люди.дети которых не учатся и не учились высказывают свое мнение о том.в чем мало разбираются?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Вопрос, скорее, в том, зачем вы так боитесь высказываний тех, "кто мало разбирается", что позволяете себе невежливо реагировать.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. #1749
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Это пишут человеку, который год после ухода из школы влезает во все даже упоминание про эту школу и непрекращающимся потоком выливает свои печали в истерической форме.
    Отвечают таким образом и тем удивительным людям, которые к школе отношения не имеют, но постоянно приходят и рассказывают какая она плохая.
    И вы правы, все это выглядит плохо. Мне это тоже очень не нравится.
    Смешно, даже. И не влезала бы, если бы не видела не заслуженные суждения. А про истерические формы - даже интересно.
    Со старшей дочкой мы выпустились из этой школы, и, наверное, я точно уж представляю обстановку в школе, в отличие от не учившихся там, к слову. И результаты итоговые выпуска мне тоже известны, хорошие результаты. О чем речь то? А додумывать и злиться - зачем, не понимаю..... (и к слову, знаю и результаты выпуска той, школы, о которой писала выше - ну, что сказать, в общем, ничего другого, я по крайней мере, не ожидала) .....

  10. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Вопрос, скорее, в том, зачем вы так... »
    #1750
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Вопрос, скорее, в том, зачем вы так боитесь высказываний тех, "кто мало разбирается", что позволяете себе невежливо реагировать.
    Мы не боимся.Да собственно лично я стараюсь придерживаться максимальной корректностт насколько я возможно в сложившейся ситуации.Мне просто претит.когда травят людей.реально увлеченных своим делом.людей.которые любят и уважают детей.И дело не в том.что это ЛНМО.я точно так же защищала от нападок наш любимый детсад и прошлую школу.
    Пысы...а разве у приличных людей принято хаять на основании ОБС.даже не имея личного опыта?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 175 из 221 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •