Результаты опроса: ПРи таких вводных где бы вы искали квартиру?

Проголосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Московский

    55 50.46%
  • Сосновка

    39 35.78%
  • Коломяги

    17 15.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Возвращаюсь в Питер через 15 лет: что купить для жизни?

  1. ответ для Idealistka , на сообщение « Маму мою фиг с места сдвинешь :( ... »
    #41
    Частый гость Аватар для Фиша
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от onnelline Посмотреть сообщение
    Маму мою фиг с места сдвинешь
    :
    Тогда точно надо поближе. Всем удобней. И навещать и детей при необходимости пристаривать. Я бы еще немного расширилась до Мужества. Например, вот вариант достойный http://www.emls.ru/fullinfo/1/800240470.html

  2. #42

    Цитата Сообщение от Фиша Посмотреть сообщение
    Тогда точно надо поближе. Всем удобней. И навещать и детей при необходимости пристаривать. Я бы еще немного расширилась до Мужества. Например, вот вариант достойный
    Что в нем достойного? Кухня 10 м. нв 4 к.кв.? У меня в двухе и то больше кухня
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #43
    Частый гость Аватар для Фиша
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    Так она совмещена с гостиной. Если бы этого совмещения не было, то, конечно, мало. И дом клубный, не многоквартирный, там все квартиры в основном большой площади, соседи значит достойные должны быть, как автор и хотел. Еще минусы есть?
    Кстати, совсем рядом хорошая немецкая гимназия 74, там есть и английский классы.

  4. ответ для Idealistka , на сообщение « Возвращаюсь в Питер через 15 лет: что... »
    #44

    Ну как совмещена? Проход в 1 м. называется совмещена?

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ну как совмещена? Проход в 1 м.... »
    #45
    Частый гость Аватар для Фиша
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71

    зато укладываемся в 12 лимонов) и не муравейник. Для меня возможность даже такого прохода является совмещением. Все можно обыграть. И это не треха, все-таки

  6. ответ для Фиша , на сообщение « Так она совмещена с гостиной. Если бы... »
    #46

    Цитата Сообщение от Фиша Посмотреть сообщение
    Так она совмещена с гостиной. Если бы этого совмещения не было, то, конечно, мало. И дом клубный, не многоквартирный, там все квартиры в основном большой площади, соседи значит достойные должны быть, как автор и хотел. Еще минусы есть?
    Кстати, совсем рядом хорошая немецкая гимназия 74, там есть и английский классы.
    В доме по 104 тр за метр? не смешите. Вот Венеция, Зоологический,4 там да - достойные соседи. Новая Звезда тоже ничего...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для Idealistka , на сообщение « Возвращаюсь в Питер через 15 лет: что... »
    #47
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Проголосовала за Московский, нравится мне там

  8. ответ для Idealistka , на сообщение « Возвращаюсь в Питер через 15 лет: что... »
    #48

    По деньгам у автора исходя из 133 тр за метр хватает на Коломяги и, возможно, на Сосновку. Московский за пределами этой суммы.

  9. #49

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    По деньгам у автора исходя из 133 тр за метр хватает на Коломяги и, возможно, на Сосновку. Московский за пределами этой суммы.
    133 за квадрат вполне себе нормально для Московского. Я не один вариант нашла. На Ленсовета за 11,2х91м чуть было не купили в июле, но не решились — я все склоняюсь к маме ближе искать. При этом не претендую на "достойных" по мерках ХрюнделяСПб соседей Мне обычных вполне себе хватит, я от "достойных" здесь, в Москве, утомилась, потому как живу как раз в гетто для "достойных" из-за детской школы.

    У моей мамы на Костромском дом с обычными соседями (в основном преподаватели Универа и Политеха + новые через покупки) — меня бы устроило.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Фиша Посмотреть сообщение
    Например, вот вариант достойный http://www.emls.ru/fullinfo/1/800240470.html
    Спасибо! Мне почти нравится, не люблю только низкие потолки. Все остальное более или менее ок. Мы до Москвы долго работали в заграницах, я привыкла, чтоб кухня была совсем маленькая (ровно столько места, чтоб готовить и даже без окон), а вот столовая или ливинг большие. Я все квартиры под эту концепцию еще пытаюсь примерить. Мне было очень удобно с большой общей комнатой (у нас же фортепиано еще + библиотека ааааагроменная) и с малюсенькой кухней.

Страница 5 из 24 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •