Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!

  1. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #41
    Элита Аватар для Nevadka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Юх страны
    Сообщений
    2 761

    спасибо всем большое, такие истории... прослезилась от души....
    спасибо) и удачи, чтобы все задуманное получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #42

    А девочки из Приёмных не писали??????


    У нас там за последний месяц двое мамаш родили по второму ребёнку!!!! У каждой первенец-усыновлённый!!!!


    Может,напишут сами!!! Им щас не писем!

  3. #43
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Багирка, marica, и все, кто еще ждет, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
    А чудеса и правда случаются! Со всеми! Теперь я это точно знаю.

    Всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
    чтобы это только поскорее было.
    Спасибо Вам огромное за такую историю, за кулачки и за ЧИХИ!!!!

  4. #44
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    Девоньки, неужели это все...???!!!!! Каждый день захожу за новой историей и вот уже как 2 дня никто не пишет...

  5. ответ для Margyshka , на сообщение « Девоньки, неужели это все...???!!!!!:(... »
    #45
    Активный участник Аватар для Liska_K
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    481

    Девочки, спасибо всем за чудесные, волшебные, такие оптимистичные и такие трогательные истории!!! Они нам так нужны! Пишите еще, делитесь, это вселяет надежду и просто дает возможность порадоваться за вас! Всем счастья, здоровья и успешного планирования!!!!!

  6. ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
    #46
    Активный участник Аватар для Каса-киса
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    343

    Вот и моя история.
    Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. В первый цикл ничего не получилось. На второй цикл как-то не расчитывала, да и не активничали мы особо, да на период предполагаемой овуляции я уезжала. Месячные пришли в срок, а потом серез неделю опять начались. а потом опять. Я забеспокоилась, пошла в ЖК. Мне сказали, что кровотечение от воспаления. Назначили лекарства. Пока делала кровоостанавливающие уколы Все было нормально. А потом все началось сначала. Скорая отвезла в больницу. И толко там врач сказала сделать на всякий случай тест. Две полоски. Как я переживала за нашего малыша. А потом оказалось, что у меня внематочная беременность., которая закончилась трубным абортом. Так что на операции трубу пришлось удалить. Про вторую сказали извитая ,но проходима.
    Полгода минимум сказали не беременеть. Да и риск повторной внематочной высок.
    В консультации уже другой врач сказала. надо делать ГСГ перед планированием. Я пошла в Центр планирования семьи в Пушкине. И там мне врач сказала, что если на операции проходима, значит не стоит переживать, даже если извита. Стала обследоваться. Сдала на скрытые инфекции, на гормоны. К концу обследования перестали предохраняться. И к концу цикла я почувствовала, что я беременна. Сделала тест отрицательный. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

    Девочки у ВАС тоже получится!!!

  7. #47
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Каса-киса Посмотреть сообщение
    Вот и моя история.
    Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. В первый цикл ничего не получилось. На второй цикл как-то не расчитывала, да и не активничали мы особо, да на период предполагаемой овуляции я уезжала. Месячные пришли в срок, а потом серез неделю опять начались. а потом опять. Я забеспокоилась, пошла в ЖК. Мне сказали, что кровотечение от воспаления. Назначили лекарства. Пока делала кровоостанавливающие уколы Все было нормально. А потом все началось сначала. Скорая отвезла в больницу. И толко там врач сказала сделать на всякий случай тест. Две полоски. Как я переживала за нашего малыша. А потом оказалось, что у меня внематочная беременность., которая закончилась трубным абортом. Так что на операции трубу пришлось удалить. Про вторую сказали извитая ,но проходима.
    Полгода минимум сказали не беременеть. Да и риск повторной внематочной высок.
    В консультации уже другой врач сказала. надо делать ГСГ перед планированием. Я пошла в Центр планирования семьи в Пушкине. И там мне врач сказала, что если на операции проходима, значит не стоит переживать, даже если извита. Стала обследоваться. Сдала на скрытые инфекции, на гормоны. К концу обследования перестали предохраняться. И к концу цикла я почувствовала, что я беременна. Сделала тест отрицательный. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

    Девочки у ВАС тоже получится!!!
    Невероятно!!!! Здоровья Вам и вашим деткам!!! Вот денечек не подождала Милашка... так бы в один день справляли День рождения с сестренкой!!!

  8. #48
    Ветеран Аватар для Margyshka
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    605

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! С удовольствием общихаю заразненькими -

    АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!

    [IMG]http://s10.**********/2587f37baf14a2d9bcfaa656cfde0cb5.gif[/IMG]
    Ой, и я можно прихвачу заразненьких!!!! Мне они очень при очень нужны сейчас...

  9. #49
    Хранитель Аватар для siyanie
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Неве
    Сообщений
    13 037

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Ну и я расскажу свою историю, правда наш малыш пока еще не родился...
    ошибка. В день сдачи ХГЧ меня трясло от неизвестности и страха, результат оказался отрицательным – 1.04. Мир рухнул. Помню, как я шла по улице, а слезы текли по щекам, чувствовала, что на меня все смотрят, но мне было всё равно. Было настолько больно, почти физически, что я не могла себя контролировать, только мечтала поскорее добраться до дома, чтобы в голос пореветь на своей кровати. Да, оказалось, что вторая полоска была результатом остававшегося в крови Прегнила…

    Плачу!!!!

    Я очень-очень за Вас рада!!!!
    Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

  10. ответ для Margyshka , на сообщение « Я про эту примету с чашкой много раз... »
    #50

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Я могу про чудо рассказать.
    Случилось оно с хозяйкой салона красоты (на момент истории ей было 33 года), где я была постоянной клиенткой при моём содействии.
    Я была беремена и ходила к ней на педикюр (она мне сама всегда делала, как постоянному клиенту) и вот как-то она поведала, что уже долгие годы (лет 7) пытается забеременеть, но у неё физиологические проблемы (диагноз я не запомнила), перенесла уже несколько операций и после последней врачи посоветовали купить собаку и расслабиться - живут многие без детей и счастливы.
    Они с мужем купили карликового пуделя.
    Я ей предложила, раз терять всё равно нечего, попробовать народное средство - попить после меня чая из моей чашки, не помыв её.
    Посмеялись, чай попили и разошлись.
    Потом я закрутилась и попала к ней через полгода.
    И она была беременна !!!!!
    Свою чашку прятала в сейф, так как у неё работают одни женщины ))))
    Сейчас её сыну Савелию уже четыре года.
    Здоровенький ребятёнок.
    Кстати, родила сама, хотя и была положена на дородовое отделение, чтоб подготовиться к операции. За сутки до назначенной операции и родила.
    Цитата Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
    Я про эту примету с чашкой много раз слышала, как-то даже применила на себе. На предыидущей работе забеременела девочка, а я как раз уже вошла в планерку, ну и отпила у нее из кружки глоточек, правда, только так что она не видела, потому как никто не знал о том что у меня проблемы, а рассказывать про примету и просить... Ну вообщем, может потому что один глоток, может потому что тайно, но ничего не получилось...
    Здорово! Смеялась от души!
    А я знаю, что еще нужно седеть на стуле, где только что беременюшка сидела....

    Я сидела....
    И за пузико держалась!
    Мамулечка......

    Конченая оптимистка

Страница 5 из 77 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •